Адекватность админа

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by SilentBomber, Aug 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    В правилах есть пункт:

    Запрещается наносить вред игровому процессу (запрещается задерживать команду, задерживать переспавн игроков, задерживать включение триггера (вызов лифта, лодки и т.п.). Если вы где-то бегаете и команда не может начать из-за вас – вы можете быть наказаны без предупреждения).

    Сегодня играя на карте c9m2_lots("Раковый полет") игрок Sepul в открытую РАШИЛ И ОТКРЫВАЛ ВСЕ РЕСПЫ, на что было обращено моё внимание, админ Professor не предпринял никаких действий по наведению порядка, просто и тупо бездействовал.
    Генератор еще не был запущен, респа работала , я нарушая первое правило наказал данного игрока, за что получил во первых 50ТК, во вторых суточный бан от вышеуказанного админа, при этом игрок Sepul появился в следующей же респе, т.е. ему НЕ ПРИШЛОСЬ СМОТРЕТЬ КАК ИГРАЮТ ДРУГИЕ ИГРОКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ СРАНЫХ 12 минут.
    И вопрос ЧТО ЗА ХЕРНЯ? Почему админ Professor не знает правил, где наказание для Sepul?
    Не из-за ¿hคא¿'а люди уходят, а из-за безответственного отношения админов к поддержанию установленного правопорядка.
     
  2. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Ты растрелял игрока,за то что он рашит и респы открывает пустые!!!В правилах это не запрещенно!А вот за твой тим-килл надо отвечать!!!
     
    1 person likes this.
  3. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Насколько я понимаю данное правило, наказывать без предупреждения могут только админы (хотя с юр. точки зрения это должно быть прописано :61: ), и насколько я помню, существует ещё одно правило, скорее негласное: " Решения админов не обсуждаются, а принимаются на веру ". И это правило действует почти везде.
     
  4. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Рашат многие игроки,и по твоему надо наказывать их за это?
     
    1 person likes this.
  5. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Причем здесь " Решения админов не обсуждаются, а принимаются на веру " ???
    SilentBomber специально расстрелял игрока, несмотря на присутствие админов на сервере. Это что за самосуд??
    Я не раз говорила, намеренный тимкилл ничем оправдан быть не может!!
    В конце концов есть голосование на кик, думаю в этом случае игроки поддержали бы SilentBomber.


     
    Accelerator likes this.
  6. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    При открытии пустой респы происходит задержка перереспавна игроков, это не так?
    Профессор, вы своим комментарием подтвердили суть вопроса о не знании правил. Я не просто так поставил цитату из правил. Лишним было указание того, что игрок рашил, это сбило вашу внимательность к вопросу. Опять же был вечер и если игрока кинули он не скоро еще смог бы зайти, а его спавн после убийства мною произошел почти сразу, следовательно ему не пришлось бы ждать переподключения. Holly, выставив его на голосование, я больше, чем уверен, что получил бы снова бан, т.к. со стороны не было бы понятно почему при админе на сервере, кого-то кикает игрок

    Как ни странно, но я поступил более человечно, в сложившийся обстановке.
     
  7. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Holly, смодулируй ситуацию:
    Приходишь ты с работы, садишься играть, через 15 минут ожидания в очереди на подключение заходишь в игру и тут тебя еще 12 минут заставляют смотреть как играют другие игроки. Вот так вот и рождается самосуд.
     
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну тут все очевидно. Забанить обоих!
    Самосуд есть самосуд, за это по голове не погладят. Надо в таких ситуациях заранее готовиться к возмездию, так сказать планировать.
    А вопросы справедливости судейства будоражат умы простых смертных уже ой как давно. И исторически так получается, что есть 2 выхода
    - смиренно принять наказание
    - революция
     
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Админы снова от рук отбиваются Крошка где там твой топор………
     
    1 person likes this.
  10. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Вставай, страна огромная,
    Вставай на смертный бой
    С админской силой темною,
    С проклятою ордой! (с)
     
  11. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Я всё прекраснно знаю!И не надо меня учить!!!Ты виновен и должен быть наказан!!!По твоему я не прав,что тебе дал бан?
     
  12. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    !!!
     
    1 person likes this.
  13. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Разбираемся по порядку:
    Раш на сервере разрешен. Открытием респаунов занимается не только Sepul (некоторые открывают просто так или выпускают 1 из 3-4 игроков)

    За намеренный тимкилл дается бан от 1 дня до перманента. Никто не имеет права наказывать любого игрока при помощи тимкилла - администраторы в эту категорию входят тоже

    Вывод:
    Sepul - рашер, часто играет один (Одиночка)
    Sillent Bomber - инквизитор игроков :D

    Совет на будущее - вместо того, чтобы расстреливать игроков (ставить себя под риск забаниться) пользуйтесь киком
    callovte kick #xxxx либо sm_kicktarget (забиндить)
     
  14. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Открытием респаунов занимается не только Sepul (некоторые открывают просто так или выпускают 1 из 3-4 игроков)

    Задержка респавна, Ник, ознакомся с правилами, их там не много. И открою тайну, за это вы тоже должны наказывать, заранее поясню, чтобы не выдерали слова из контекста, именно открытие ПУСТЫХ респавнов
     
  15. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Правило номер 1.

    Запрещается преднамеренная стрельба по своим
     
    Accelerator likes this.
  16. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Silent тут даже я не смогу помочь ты чистосердечное написал, надо было что то типа "и тут я случайно попал в него а админ расценил это как тимкилл" вот с этого можно было срач раздуть а щас этого увы не сделать
     
  17. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Зачем мне это? По факту он открыл 3 пустых респавна, следовательно убил как минимум 3 игроков. Я сделал то, что нужно было, наказал нарушителя, оставив его с пистолетом. Моя справедливость восторжествовала.
    Другой вопрос, что админы как сговорились не замечать правила №2... и это прискорбно.

    И да, сделайте что-нибудь с Holly, сижу и вижу как она с пеной у рта каждый пост пишет. Я ни в одном из своих сообщений не требовал разбана, я только и делал, что указывал на безответственное отношение к обязанностям
     
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Админы поступили правильно. Собственные расправы и самосуд запрещены на сервере.

    Holly полноценный администратор проекта и имеет право делать всё, что захочет, не спрашивая меня и не отчитываясь не перед кем.

    Тема закрыта.
     
    Atlantis likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.