Как это вообще возможно?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by RedHorse, Aug 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Ник: ☜☭ Řεđ Hσrςε ☭ ☞
    Поинты: 6,790 (~31.14 в час)

    Ник: *****
    Поинты: ****** (~764.68 в час)

    Даже если отобрать у него АВП и НОЖ, я думаю ничего бы в статистике не изменилось.
    Может боссы при виде ***** сами каким то чудесным образом умирают?

    Мне просто интересно, без всяких претензиий КАК это возможно? Когда играя всю ночь с САМЫМИ глупыми игроками,
    я с АВП и НОЖОМ набил всего лишь 1200 поинтов.

    говорить о честной игре, думаю нет никакого смысла. Все говорит статистика
    сама за себя.

    Не буду тыкать в человека пальцем, не из - за того, что боюсь или поругаемся, просто
    хочу знать реально ЛИ это. Хотя как показывает практика, это не возможно. :15:
     
  2. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Думаю это Хакс))
     
  3. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Сережа я не спрашиваю кто, я лишь привел сравнение, взяв с ТОП листа. Мне кажется честным путем это не реально сделать. Учитывая ТК, а оно всегда присутствует и прочие гадости игровой жизни.
     
  4. Teg

    Teg Новичок

    Набрать 1000 поинтов в час реально, но постоянно набирать столько пойнтов НЕРЕАЛЬНО. Вы такие наивные, кто думают что Хаксы Стаффы и все у кого 600+ поинтов в час, играют без читов, это даже теоритически невозможно, у них ЕСТЬ читы и даже видно какие, но вы никогда их не спалите, у них стоят скрипты и они видят когда за ними наблюдают, и большинство кто их защищает тоже знают что у них читы, просто они забили или им всеравно, а вы мучайтесь. Заходил, помню, когда то читер у него был АИМБОТ, ему даже целится ненадо было, сразу всех кого видел убивал, так у него было 650 поинтов в час, а у этих по 750+ поинтов, даже не сомневайтесь что у них есть читы, это как аксиома, если бы админы хоть чуть-чуть в это вникали давно уже б бан стоял.
     
    MaHy, Cure Dream and RedHorse like this.
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    +1
     
  6. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    мде уж....без комментариев... :67: а я тут попу рву на клочки изо всех сил. И как бы я не старался быть самым шустрым и самым проворным, больше 400 в час физически не мог осилить, при этом на сервере были сааамые скажем тупенькие игроки после 3х ночи.И у меня был АВП и нож. И ТО, набрать такое колличество поинтов не мог, даже убивая танка 5 раз подряд!
     
  7. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    [​IMG]
    Ну что за сказки? Не существует таких скриптов для игр на движке source.
     
  8. Teg

    Teg Новичок

    Да Хакс сам расказывал, при мне, непомню кому но говорил, "Смотри за тобой уже 7 человек смотрят, О! уже 8, смотри не опозорся"
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Опять одна и та же болтовня.
    [Play YouTube Video]
    (1:10)
     
    1 person likes this.
  10. Teg

    Teg Новичок

    Да Господи, Аксель твой сервер что хочеш то и делай, у тебя есть админы для этого, я вам донес как оно есть на самом деле, а что вы предпримете мне всёравно мне от этого ни холодно ни жарко, если вам комфортно с читерами играть, играйте...
     
    MaHy and RedHorse like this.
  11. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Это бесполезно Тег, что то говорить. У меня вообще много накопилось, включая вчерашнюю игру.Просто не вижу смысла это все говорить. Бесполезно и никому не нужно.Некому Тег жаловаться.
     
  12. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    В общем hax был проверен на Текстур-Хак. Вот скрины его игры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видим все в норме. Существовал недавно отключаемый текстур-хак , путем изменения во время игры значение шейдеров , но valve профиксили и теперь этот способ не работает.
    Если скажите что нет техстур-хака но есть читы. Отвечу: Если все же использует читы ,то vac бан будет в любом случае это вопрос времени.
    Вроде все пока что.
     
  13. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Вчера какой-то иностранец за раунд убил 45 боссов с авп, это примерно 450 пойнтов от убеги до убеги. Плюс пойнты за лечилки, поднималки..
    Если с начала кампании найти хорошую оружку или ту же рукопаху, пойнты так и капают. Главное избегать близких контактов с громами, курами и другими зловредными товарисчами :)
     
    Atlantis likes this.
  14. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

  15. Professor

    Professor Пользователь Участник

    :eek::eek::eek:;););)
     

Thread Status:
Not open for further replies.