Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Svyatoy

    Svyatoy Новичок Участник

    Пошпионив немного на других серверах частично слизав от туда информацию))0 ну и сам помечтав о различных прикольных коробках, подумал создать эту тему. Кто какие бы коробки хотел бы увидеть на нашем сервере. Предлагаю свой список с пояснением ну и предлагайте свои варианты тоже) Мои мечты о коробках которых нету у нас на сервере - коробка при открытие появляются с десяток коробок; появляются одновременно 3 танка; появляется у открывшего коробку авп; У открышего коробку появляется 2к жизней до конца карты;реализм - это все коробки которые я увидел на других серверах. А это все коробки которые мне снятся - открыший коробку имеет возможность до конца карты высоко прыгать с элементами полета; перестает падать дроп; открывшего коробку временно не видят обычные зараженные. Пока фантазия исчерпана)) кто еще может придумать какие коробки ему бы понравилоись пишите может и у нас их сделают)
     
  2. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Игроки не любят Realismbox)
     
    Goldie, Atlantis and Ice_Nick like this.
  3. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Все перечисленные коробки - бред
     
  4. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Не нужно смотреть на другие сервера. Могу предложить концепцию новой коробки "подкрепление". При открытии которой, воскрешался 1 случайный игрок. Как это в моем понимание должно выглядеть:
    1) Игрок А открывает коробку
    2) Рядом с игроком А появляется тело игрока Б
    3) Игрок Б возвращается в игру с 100% HP и вторичным оружием (пистолет или рукопашка, то что было в руках при смерти)
    *если все игроки живы, Игрок А восстанавливает все HP до 100%
    Сомневаюсь, что такой плагин где-то есть, т.е. его писать нужно самим. В чем отличие от мед. бокса:
    1) В мед боксе не всегда есть дефибрилляторы
    2) Порой игроки умирают на недоступных частях карты
    *Игрок Б умер в начале карты, или умер в текстурах(утонул, упал с крыши здания)
    **для этого пункта в алгоритме как раз и указывается перенос тела игрока
    3) С дефибриллятора Игрок Б будет ЧБ'шный с 50% HP
    Я считаю это довольно перспективный концепт алгоритма
     
  5. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Еще есть одна идея: на сервере включен FriendlyFire.
    Как на счет коробки, которая до конца раунда отключала бы FriendlyFire?
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Не, а если такая коробочка в начале раунда? Будет слишком легко
     
    Atlantis and Cure Dream like this.
  7. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Тогда пускай зомби будут наность 3х урон при такой коробке
     
  8. Faraon

    Faraon Новичок Участник

    Предлагаю ввести коробку,которая бы ОТНИМАЛА определенное количество опыта.
    А то сейчас на серве пошла маничка,открывают все что можно,где можно,и когда можно.
    Конечно,коробка не будет отнимать 500 поинтов.
     
  9. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    -500 поинтов!!! Я ЗА!!! Хакс в минус уйдёт)))))
     
    Death_Note likes this.
  10. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Я против! :D
     
  11. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Голосовалку в студию!)
     
  12. skvz

    skvz Новичок Участник

    Меня вот тоже беспокоит пандемия поразившая обитателей сервера. Ну да, я про манию открывания всех доступных коробок. Так что такое бокс ? Это ничем не оправданная халява (за что 500 поинтов ? это 20 убитых танков) или невозбранный сплеш дамаг по своим тиммейтам (ахаха, как я класно экспложн открыл, сколько баранов сдохло, а вон того лоха с авп бросило вперед и его топчит и поливает соусоми плевальщица, теперь будет у меня не пистолетик, а авп) или еще какие-нибудь гадости для всех сразу. Где же справедливость ? (нет, не равенство, именно справедливость). Почему все положительные плюшки достаются открывшему коробку, а по щам получет остальная команда ?
    И минуспоинтсбокс тут не вариант. Из-за него могут терять поинты игроки редко и только по делу открывающие коробки.
    Короче, предлагаю ввести только одну простую коробку, которая сразу без спецэффектов убивает открывшего её. Вероятности всяких файр, экспложн, эйрстрайк и прочих негативных массового дамажащих коробок уменьшить на некоторую долю, и все эти доли влить в вероятность этой коробки (и эта вероятность не должна быть ниже вероятности pointsboxа, еще лучше если ощутимо больше).
    В итоге будет справедливо, просто в реализации, не нарушит баланс. Ведь pointsbox должен быть нежданным сюрпризом, а не легкодоступной халявой.

    P.S. Прошу внести поправку в правила, что открытие заранее известной (из nextboxа) дамажащей коробки (экспложн, файр и т.п.) рядом с другими игроками приравнивается к умышленной стрельбе. Конечно, могут быть разные случаи (игроки открывали коробки почти одновременно, не разглядел, забыл, да я просто читать не умею и т.д.), тогда надо хотя бы объясниться и/или извиниться. Но в большинстве случаев таких коробок обязательно находится говнарь, который специально откроет эту коробку рядом с другими игроками. Ему видишь ли это кажется таким милым и забавным.
     
    Last edited: Oct 23, 2013
  13. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    По поводу забавы согласен, есть такое. Надо же как то компенсировать затраченное время на игру, чтобы получить как можно больше удовольствия. Ведь главное не то, во что мы играем, а то, какие ощущения мы от этого получим.

    Но если кардинально действовать, то действительно нужно браться за изменение правил игры.

    Но зачем, когда 3-4-й год сервер пользуется популярностью, большинство довольно. Я бы тоже ничего не менял.
     
    Atlantis likes this.
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Коробки созданы для веселья. Открывать в толпе плохие коробки не запрещено. Тут дело каждого. Открывать коробки в толпе запрещено никогда не будет.
     
    Death_Note, Happy, Goldie and 6 others like this.
  15. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Имеет право... правила то не нарушает.
    Правила установили админы, которые установили сервер. Все справедливо, кто трудился - тот и отличился :)
    Так что, я так скажу
    - "Не нравится? - Пошел на... другой сервер!" :p
    Вот и вся справедливость...
    Но мы не должны отчаиваться! У нас всегда есть ВЫБОР!
    [​IMG]
     
    TrAvA likes this.
  16. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    beauty, мне барбариску, не люблю я мятные

    Моя первая коробка видимо слишком сложная для реализации ^^
     
  17. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    [​IMG]
     
  18. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    А как на счёт MusicBox'а?
     
  19. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Было бы интересно) Но смотря какая музыка :)
     
    Cure Dream likes this.
  20. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    хардик, да чтоб окна повыбивало