Игровые коробки

Тема в разделе "Left 4 Dead 2 / Coop", создана пользователем Svyatoy, 3 сен 2013.

1. ★ǤℴℴĐ★

★ǤℴℴĐ★ Активный пользователь Участник

GnomeAkbarBox - при открытии спавнится гном и начинает пикать (как при explodedbox). Его можно будет носить с собой, как обычного гнома, т.е будет выбор - выкинуть подальше или наоборот в толпе с ним бегать :D Пикать он будет примерно секунд 30, после чего будет :
    1)огромный взрыв , который сразу убивает независимо от кол-ва хп
    2)Будет серия врывов, после каждого из которых он будет перелетать с места на места за счет этих самых взрывов. Урон довольно большой, как от эксплоужина или бутылки из бомббокса

Игорь и `flipsi нравится это.
  2. Ogoom

Ogoom Активный пользователь Участник

На счет этого думал, может стоить добавить коробке еще эффект замедления для зараженного?

3. Ogoom

Ogoom Активный пользователь Участник

В дополнение к LightsOffBox (до конца раунда у людей выключены фонарики. Типа батарейки сели).
    RadioSilence\SignalLost\NoSignal Box - режимная коробка, которая до конца карты убирает у всех возможность говорить по микрофону.

Знаю, щас Аксель скажет, на геймплей не влияют, зачем вообще. Но как по мне, обе коробки добавляют атмосферы зомби апокалипсиса. StashBox, кстати, тоже.

4. Symphony

Symphony Пользователь Участник

RadioSilence\SignalLost\NoSignal Box :) Много игроков будут против такого

5. Symphony

Symphony Пользователь Участник

Это будет уже сильно жостка>_> и так хватает взрывов

6. Accelerator

Accelerator Главный Администратор Команда форума Администратор

Не интэрэсно :)))

7. `flipsi

`flipsi Новичок Участник

Коробки ещё нужны?
    Я придумал ещё.

"AlarmRain" - на месте открытия коробки с неба будут падать минимум 10 машин с сигнализацией.
    И также как из "Переход" если тронуть или выстрелить машину то сработает сигнализация.

Ну или можно просто обычные машины.
    ^^

★ǤℴℴĐ★ нравится это.