Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    GnomeAkbarBox - при открытии спавнится гном и начинает пикать (как при explodedbox). Его можно будет носить с собой, как обычного гнома, т.е будет выбор - выкинуть подальше или наоборот в толпе с ним бегать :D Пикать он будет примерно секунд 30, после чего будет :
    1)огромный взрыв , который сразу убивает независимо от кол-ва хп
    2)Будет серия врывов, после каждого из которых он будет перелетать с места на места за счет этих самых взрывов. Урон довольно большой, как от эксплоужина или бутылки из бомббокса
     
    cuctpa, Skelmer and `flipsi like this.
  2. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    На счет этого думал, может стоить добавить коробке еще эффект замедления для зараженного?
     
  3. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    В дополнение к LightsOffBox (до конца раунда у людей выключены фонарики. Типа батарейки сели).
    RadioSilence\SignalLost\NoSignal Box - режимная коробка, которая до конца карты убирает у всех возможность говорить по микрофону.

    Знаю, щас Аксель скажет, на геймплей не влияют, зачем вообще. Но как по мне, обе коробки добавляют атмосферы зомби апокалипсиса. StashBox, кстати, тоже.
     
  4. dude

    dude Активный пользователь Участник

    RadioSilence\SignalLost\NoSignal Box :) Много игроков будут против такого
     
    cuctpa likes this.
  5. dude

    dude Активный пользователь Участник

    Это будет уже сильно жостка>_> и так хватает взрывов
     
    cuctpa likes this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не интэрэсно :)))
     
  7. `flipsi

    `flipsi Пользователь Участник

    Коробки ещё нужны?
    Я придумал ещё.

    "AlarmRain" - на месте открытия коробки с неба будут падать минимум 10 машин с сигнализацией.
    И также как из "Переход" если тронуть или выстрелить машину то сработает сигнализация.


    Ну или можно просто обычные машины.
    ^^
     
    cuctpa and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  8. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    На фонарики многим и так пофиг.
    А если не общаться по микро так это же скучно будет. :(
     
    MaHy and dude like this.
  9. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    На англ сервере никто почти не общается по микро и всем норм. На русском порой бывает не заткнешь и не скажешь ничего, так как зачастую и админы любят поговорить. где-то 30-40% карт затемнены так, что без фонарика сложно разобрать что вокруг, попробуй поиграть без фонарика, посмотрим насколько будет пофиг, у вас он ведь по дефолту включен.
     
  10. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Насчёт англ. не знаю я там пару раз была только, а вот на русс да :D болтуны еще те. Да что далеко ходить, даже если все молчат, я говорю сама с собой можно сказать ахахаха Дурная привычка блин, но в свою защиту скажу, что хоть по игре все говорю ^^
    Если не нравятся разговоры, всегда же можно отключить для себя это и нет проблем8-)
    А вот фанарик через раз пользую, точнее даже не замечаю если он не включен. Только когда кому в лица свечу, тогда только понимаю что не работал :p
     
    `flipsi and ZoOom like this.
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    можно конечно, но там и важная инфа порой проскакивает. а фонарь полезно контролировать, в частности перед забором сеткой его лучше выключать, чтобы лучше смотреть сквозь него.
     
    cuctpa likes this.
  12. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Вырубайте фонарик вместе с WitchBox'ом :D И полезно, и 2 бокса в одном
     
    ★ǤℴℴĐ★, iOFl and cuctpa like this.
  13. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    А это кстати лучше идейка ^^
    Но думаю все равно такое не сделает Аксель
     
  14. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Оооо полезная инфа :) Сколько играла и не знала это, точнее и не задумывалась даже. Вот задроты опытные 8-)
     
  15. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Я тебе больше скажу, когда я только пришел, около месяца я не понимал зачем нужен лазер, ибо что с ним, что без него я не попадал, в принципе как и сейчас:D
     
    ♥ỮntickŜz♥, `Roxy and cuctpa like this.
  16. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Не знаю, такой бокс уже предлагали или нет, но есть вот Pointbox (+500), может сделать противоположный ему бокс, чтобы он отбирал 500 поинтов у игрока, который его откроет, если такое возможно конечно, было бы неплохо и у "поинтодрочеров" попа бы горела при открытии такого бокса
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не интересно :p
     
  18. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Вредный, все тебе не интересно>:(
    А если сделать вонючий бокс не на одного человека, чтобы он действовал, а чтобы он как vomit, на рядом стоящих тоже распространялся и они тоже "благоухали"
     
    ♥ỮntickŜz♥, `Roxy and cuctpa like this.
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

  20. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Скажу по секрету... только тссс... до сех пор лазер мне не помогает хахаха все равно не попадаю даже с авп. Хорошо хоть осколки есть )
     
    Arturka likes this.