Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    я не знаю мне кажется или так оно и есть, но лазер вроде убавляет разброс оружия, по крайней мере на всех кроме снайперок. уж на ак точно без лазера никуда
     
    cuctpa likes this.
  2. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Почти у всех сделано в консоли, чтоб прицел не расширялся. Так что смысл теряется. Я вот не ставила себе. Как то не честно это, но вот Акс говорит норм
     
    ZoOom likes this.
  3. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Статический прицел не влияет на характеристики оружия/угол разлета пуль, а лазер - влияет.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  4. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Я так точно наслушаюсь умных людей и хоть играть стану лучше. Спасибо :)
     
    ZoOom likes this.
  5. dude

    dude Активный пользователь Участник

    дак ты же сам "поинтодрочер":p
     
    cuctpa likes this.
  6. 713

    713 Новичок Участник

    Apocalypse box - ресается рандомный танк с бесконечным ХП, начинается таймер отсчёта киллов специальных зараженных. После убийства 10/20/30 специальных зараженных(в зависимости от кол-ва игроков на сервере, или рандомно) начинает убавляться хп у танка. Но тех, кто бъёт танка, тоже ждет поощрение, через какое-то количество нанесенного дамага из танка выпадают айтемы-игрушки, плюсующие поинты. Или коробки:)

    Навеяно игровой тактикой, когда полтимы бъёт танка, а полтимы фармит боссов впереди. За убийство танка из бокса x2 поинтов

    Это идея для реализации, не знаю, существует ли техническая возможность реализовать на движке
     
    Last edited: Sep 25, 2019
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  7. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Кстати да, было бы прикольно, если бы из умершего танка помимо лута выпадала россыпь игрушек с поинтами

    ...и маленькая ведьма впридачу :D
     
    Last edited: Sep 26, 2019
  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Here We Go Again Box
    включает неуязвимость, замораживает, телепортирует всех игроков в стартовое убежище, спустя несколько секунд размораживает и отключает неуязвимость

    Но, похоже, для этого бокса не хватает минимального процента рандомизатора коробок, если уж поинтбоксы настолько часто выпадают. Этот бокс должен выпадать еще реже, что, согласно словам Акселератора, невозможно.
     
    cuctpa and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  9. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    тож казали без телепортаций и повторения эффектов других коробок

    Лень чекать предлагал раньше чи не:
    AmmoBox - с 50% шансом либо восполняет боезапас полностью, либо убирает 70% патронов от полного.
     
    Last edited: Sep 28, 2019
    cuctpa likes this.
  10. 713

    713 Новичок Участник

    Helicopter box - возможность поставить в месте открытия коробки вертолёт, как у vip-игроков.
     
    iOFl and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  11. Inferior

    Inferior Постоянный пользователь Участник

    Тогда вертолет теряет свою уникальность и как правило коробки, как бы смертоносны они не были не засчитывают убийства ни кому, и вертолёт попал бы в ту же категорию. Все поинты в никуда :(
     
    cuctpa likes this.
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Раньше его вообще не было и было замечательно без него. А так он внес свою долю дисбаланса. Поэтому неплохая коробка. Сделать ее редкой. А когда откроют - то всем доступна команда !turret на раунд. Пусть даже там будет немного патронов , все же забавная тема :D
     
  13. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Сервер загнется от 24 одновременно ведущих стрельбу вертолетов :D
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  14. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    PotatoBox - коробка для игроков разряда potatoes, которая начинает медленно но верно отнимать хп у открывшего, чтобы приостановить потерю хп нужно взять в руки гнома\колу. Если выбрасываешь, хп снова отнимается. Дайте им причину весь раунд бегать с гномом)
     
    Last edited by a moderator: Oct 9, 2019
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  15. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Для этого и усложняют постоянно игру чтоб дисбаланса не было
     
    ZoOom likes this.
  16. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Это выходит как "вонючка". А как же быть если нет гнома или колы? Это получаться игрок обречен на смерть. Если так еще и всю карту, то по логики и после возрождения будет тоже самое. Будут все перезходить. Как то не айс
     
    ZoOom likes this.
  17. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Но при этом обычные игроки все больше и больше сосут чупачупсы :D
     
    cuctpa likes this.
  18. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Не на всю карту, можно сделать до первого падения
     
  19. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Пару боносов не делают игроков не обычными. Усложнения идут для всех :)
     
    ZoOom likes this.
  20. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Если до падения, тогда еще больше похожа коробка на вонючку. Смысл человеку искать гнома или колу, дабы восстанавливать хп постоянно, если можно просто упасть и все будет найс? Как то не очень по мне логично это
     
    ZoOom likes this.