Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Onorsi

    Onorsi Пользователь Участник

    Антипоинт бокс - отнимает 500 поинтов
     
    Zugzwang and ✿Kira✿ like this.
  2. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    АнтитанкБокс - засовывает танка обратно в человека :D
    АнтибомбБокс - у всех молотовы и бомбы из инвентаря улетают в коробку :D
    АнтикоинБокс - у рядом стоящих засасывает обратно по 50 поинтов в секунду :D
     
  3. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Для ярых противников bloodbox'а есть healbox
     
    Kristinka^^ likes this.
  4. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Flashbox - ослепляет открывавшего и всех тех, кто смотрел на него в момент открытия. Что-то на подобии флешки из кс
     
    Modder and Kristinka^^ like this.
  5. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    ну есть же вомитбокс, практически тоже самое
     
  6. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Всё равно, видимость есть. Плюсом бомжи агрятся
    Да и наверняка есть те, кто использует антиблевоту
     
  7. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    ХАХАХАХХА
     
  8. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    Тогда предлагаю такую коробку как когда-то было на хелоуинском ивенте в COD Warzone, при открытии ящика вылетал скример ( в разумной мере), сопровождающийся каким-нибудь страшным звуком.
    Для этой коробки подошло бы название screambox или fearbox, но было бы забавно слышать в голосовом чате, как кто-нибудь сильно испугался:D
     
    ✿Kira✿ likes this.
  9. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Аксель, может на постоянную основу внедрить бокс, с эффектом от наркотиков? xd
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У людей идей нет, сплошные повторы :)
     
    Zugzwang likes this.
  11. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    я не все страницы смотрел, может такая идея уже и была, но если несколько людей не сговариваясь предлагают ее, то может она и не такая плохая:)
     
  12. NLP.$UICIDEB0Y

    NLP.$UICIDEB0Y Постоянный пользователь Участник

    есть много, кто знает как его контрить)
     
  13. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Detonatorbox - После открытия коробки появляется бомба, а дальше начинается отчет (к примеру 20 секунд)
    В этот момент случайному игроку выдаётся набор сапёра (помещается в слот гранаты) благодаря которому можно обезвредить бомбу
    Если же у него это не удается, то в определенном диаметре (желательно выделить его какой-нибудь аурой) происходит взрыв и игроки находящиеся в этом радиусе погибают, либо падают (но умирать будет веселее:D)
    Нужно больше взрывающихся коробок;);)
     
    Нейтрал likes this.
  14. Игрок

    Игрок Новичок Участник

    наверное просто как-то блокироваться для использования, до отмены действия бокса или до следующей карты. но суть бокса в том, чтоб исключить на какое-то время огнестрельное оружие. опять же, пропадать ему полностью или блокироваться: не знаю как правильно будет, да и реализуемо это или нет тоже не знаю.
     
  15. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    HellBox - Все особые зараженные при смерти взрываются нанося урон всем вокруг в маленьком радиусе (Радиус применения мили оружия), урон хп на 10, не критично, но очень неприятно.
    Хотя я бы сделал это как замену второму открытому Харду.

    SkillBox - Все зараженные "хватальщики" применяют к тебе эффект блевы, если схватили тебя.

    TeleportBox - Телепортирует выжившего назад к точке старта.

    RocketBox - Появляется круг, в радиусе которого через 3 секунды произойдет взрыв, который убивает вне зависимости от хп.

    EffectBox - Коробки постоянно открываются с какими либо эффектами, но при не исчезают, а дают возможность забрать коробку.
     
    Last edited: Nov 3, 2022
    iOFl likes this.
  16. reliever

    reliever Новичок Участник

    SwitchBox - перемешивает в радиусе действия инвентарь у всех игроков
     
  17. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Уже представил как будут гореть пуканы у аваперов. [​IMG]
     
  18. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Я авапу вижу "по крупным праздникам", конечно у меня будет подгорать, если так получится. И пока писал подумал о том, что есть же вероятность, что чья-нибудь авапа прилетит и мне. Тогда я согласен :D
     
  19. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    А что если explode box модифицировать немножко. Пока пикалка красная на игроке, у него есть возможность отдать её другому толчком (пкм), как "горячая картошка". Ну или новую такую коробку просто добавить(HotPotatoBox), но тогда пусть по окончании отсчёта он становится ч.б, или смЭЭЭЭЭЭЭрть!!!
     
    Somebody, HealveT, IDLE and 1 other person like this.
  20. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Жёстко, но интересно :)

    У меня косвенное предложение по коробкам. Там где сейчас находятся ящики с вылезающей надписью ERROR, при открытии ящика, вместо надписи, открывается случайная коробка.
     
    Нейтрал likes this.