Игровые коробки

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Svyatoy, Sep 3, 2013.

  1. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Зря;(
     
    Happy likes this.
  2. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Ага. Надоели постоянно меня убивать под танком или бомжами, меня в день возвращения реализма за 4-5 часов из-за этого бокса убили раз 6 не видя меня и пока я лежал :(
    Это, как Холли с громами, только тут я с реализмом. Я помоему человека 3 разбанил из-за этого и двоих-троих отменил голосование на бан. Поэтому думаю лучше будет, если реализма не будет хаха
     
  3. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    TrumaBox - Травма бокс, открывший коробку получает травму на 30 сек., которая при передвижении отнимает 10хп за шаг, при этом передвижение происходит лишь сильно хромая и выживший окрашивается белой аурой. По истечению 30-ти секунд эффект травма бокса пропадает и игрок может двигаться без проблем. Адреналин во время действия коробки от эффекта замедления не спасает, а что бы выжить без потери здоровья лучше постоять эти 30 секунд на месте.
    Почему целых 30 секунд? Что бы было время остаться позади

    WitchHunterBox - бокс охотника на ведьм, до полной смерти игрок получает способность убивать ведьм с одного удара рукопашного оружия. Эффект не сохраняется после респауна, но сохраняется после оживления дефибриллятором.

    SurvivalistBox - бокс отчаянного выжившего, который пытается дать знать всем, кто может помочь, что он жив. Суть такая - на игрока навешивается много флаеров, на пояс и не только, после чего абсолютно все зомби начинают реагировать только на него, включая боссов и танков, игнорируя блевоту на других, и вообще игнорируя ее и пайпу.. Если же этот человек попадает в поле зрения ведьмы, то она без раздумий, даже если он не находится на расстоянии аггра, аггрится на него сразу же. Тем не менее, встречая людей из списка на пути, может убивать и их.
    Бокс для того, что бы попортить настроение тому, кто его откроет ;)
     
  4. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Пичалька :'(
     
  5. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    На др серваке такая коробка Hellbox зовется
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не отрицаю. Только там она кривая и несбалансированная.
     
  7. MoZart

    MoZart Новичок Участник

    можно придумать какой нибудь липучий бокс, один чел открывает, а потом бежит липнуть к кому нибудь другому)))
     
    Kristinka^^ likes this.
  8. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Звучит угарно :) А можно ещё такой в жизни приобрести? Я бы затарила для себя один :D
     
  9. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Explodebox неплохая коробка , но прыгать во время действия этой коробки не стоит . пару раз улетел насмерть , и так спас всех от возгорания . Можно как нибудь по меньше силу этого толчка сделать?
     
  10. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Нормальный толчок. Зачем вообще прыгать во время этого бокса? Лучше выбежать на полянку и надеяться, что тебя последним ударом выкинет подальше от огня.
     
  11. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Когда вы ее открывать успеваете?;( что-то она мне не попадается
     
  12. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Я уже 4 раза его открывал ;)
     
  13. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Да тебя на сервере-то не видать. Как ты откроешь коробку, если заходишь так редко?)
     
  14. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    дааа, редко XDDD
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Нет, не буду делать. Вы можете управлять полетом. Просто крутите экран в нужную сторону. Куда будете смотреть, туда и полетите ;)
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    TrumaBox - идея интересная, но скорей не для коробки, а для нового танка :) Буду обдумывать этот момент.
    WitchHunterBox - ахахах нет уж, халявных поинтов за вичек вы не дождетесь :p
    SurvivalistBox - переписать директора игры сложно и этим точно заниматься не буду, чтобы все зомби бежали на бедного игрока, открывшего данную коробку :D
     
  17. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Они и так скоты иногда толпой щимят одного игрока и пиши пропало :D
     
  18. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    ZOMBIPLAYERBOX - Суть проста. Открыл ты такую коробочку и исчез на 2 минуты(примерно). А перенесло за команду противников. Теперь играешь за Зомби Боссов! Соответственно, и розовым боссом тоже бываешь. Играешь строго на время, строго две минуты. Убили, спаунишься через секунд 6-15, в зависимости от количества выживших. Все игроки живы, рождаешься через 6 секунд , ну и т.д.. Сама коробка должна быть редкой, как мне кажется.

    Такая новая коробка, дает возможности играть за Боссов одному игроку или максимум двум, и это даст новый интерес и прирост игроков. Это еще интересно и потому, что, можно поохотиться на зомбиИгрока, если это один из хороших или лучших игроков. Так же можно было бы завести статистику рекорд. Кто больше повалил или убил за две минуты. Показывается только Лидер.
     
    Last edited: Aug 10, 2015
    Kristinka^^ likes this.
  19. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Во-первых , это уже будет больше похоже на сражение . И так танка хватает
    Во-Вторых , даже , если , предположить , что буду играть я за босса 2 минуты , как ты думаешь сколько народу я успею завалить розовым громом ? Ну не я а любой другой , кто умеет играть за зараженных
     
    MoZart likes this.
  20. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    Во-первых не путай, сражение и выживание. Сражение есть равно поделенные игроки, на две команды. Тут речь об одном заражённом из 24-25 игроков.
    А во-вторых, как ты думаешь, сколько раз мне будет интересно завалить тебя, пока ты играешь две минуты за зараженных? :D



    И такого игрока играющего за зараженных, надо как-то выделять. Другим цветом к примеру. При этом только в зоне прямой видимости видно, что босс другого цвета, синий к примеру.
     
    Last edited: Aug 10, 2015