Workshop шапки.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by El Ray <3, Dec 20, 2013.

  1. El Ray <3

    El Ray <3 Новичок

    Хм, недавно появилась смута из за шапок и сразу же были приняты меры по отключению этих самых шапок на сервере. Вроде бы все правильно и своевременно, НО зачем отключать шапки мотивируя это тем что все должны играть в одинаковых условиях и при этом продавать VIP. В основе игра P2p без возможности что либо покупать(донатить), поэтому разработчики дали игрокам возможность делать и скачивать контент самостоятельно из workshop, дабы внести хоть какое то разнообразие в игру. Этот контент доступен каждому кто играет через steam, в отличии от VIP статуса, так почему черт побери преимущества дает халявный контент, а не VIP статус. [​IMG][​IMG]

    P.S. Что бы избежать лишние возгорания пуканов поясняю, я не против VIP статусов, я не хочу играть с деревянными моделями оружия и персонажей. Так же я не хотел никого обидеть, это всего лишь моё мнение никем мне не навязанное. И да, я знаю что "ящик запятых этому господину" :D

    На фразы и вопросы типа: "в чем проблемы? играй на других серверах" отвечаю сразу, мне нравится атмосфера на сервере, большая часть игроков классные и интересные личности, да и привык уже :)


    Так же хочу заметить что workshop контент не попадает под VAC бан, следовательно не опасен и не способствует какому либо выравниванию рук.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Аддоны были отключены в связи с тем, что на сервере участились случаи того, что многие стали использовать читерские аддоны, которые подсвечивали оружие, боссов и т.д.

    На данный момент все, кто заходит на сервер, аддоны у него автоматически отключаются. Некоторым игрокам уже сделано исключение и при входе на сервер аддоны у них работают, это доверенные игроки, которые ничего подобного на сервере не использовали.

    На данный момент добавлять в белый список игроков невозможно, т.к. мы ещё не придумали способ как можно было бы проверить, есть ли у игрока что либо подобное или нет. В ближайшее время мы найдём выход из этой ситуации.
     
    Cure Dream, Atlantis and Ragen like this.
  3. El Ray <3

    El Ray <3 Новичок

    Спасибо, ответ полностью устраивает. Надеюсь на скорейший выход из сложившейся ситуации и что где то будут публиковаться новости о прогрессе в решении данной проблемы. Удачи :)
     
  4. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Звуки верните из шапошника D:
     
  5. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Сначала убирают аддоны и пишут, что они как бы облегчают некоторым игру...
    Скоро наверно отключат команду thirdpersonshoulder из-за некоторых секретов :D
    Играть только на ультрах, т.к. если играть на минималках, то дальние стены не просвечиваются (т.е. если босс бегает далеко + за стеной, то его можно легко обнаружить)

    ИМХО

    Близко к сердцу не принимать :D
     
    Cure Dream and Atlantis like this.
  6. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Все правильно :D только не хватает музыки из Бенни Хилла на танка :D
     
    Kristinka^^ likes this.
  7. Gy6KaBOB

    Gy6KaBOB Новичок

    А я думаю почему худ-мод не работает, так не привычно со стандартным интерфейсом бегать, ждём скорейшего решения проблемы.
    Обидно когда из за парочки до......в страдаю нормальные люди.
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Все, кто хочет, может написать мне в стиме. Если сочту нужным, сделаю вам доступ.
     
  9. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Сделайте и мне доступ !!
    пс: только объясните куда. :D