Уважаемые...

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by beauty, Jan 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    давайте уже попробуем уважать друг друга.
    Сразу к делу, skip, burda вы конечно вряд ли уже изменитесь, но все же... может еще не поздно начать лечить недержание?
    Оскорбления это конечно азартно и весело, но как то поднадоело и начинает утомлять.
    А вообще случай уникальный, не перестаю ему удивляться с момента коронования skip`a в админы. Откровенное нарушение правил, не соблюдение элементарных норм приличия делают из него весьма сомнительного официального представителя сервера. Ладно личные устные оскорбления (как нибудь переживу), ну так ведь он не стесняется высказаться по поводу всей команды в чате. "Уроды" - пишет он на карнавале, после того как его оставили мариноваться в соусе за дверью. Обычно я бы воспринял это за шутливое ругательство, но здесь другой случай, проверенный временем, не оставляющий сомнения в его зловредности.
    Вот к примеру. Какое бы у вас сложилось впечатление о компании, в которой бы менеджер по работе с клиентами, стал бы вас отчитывать в ненормативной форме по поводу того что вы громко хлопнули дверью в его кабинете? Вряд ли бы вам захотелось продолжать сотрудничество с такой организацией.
    Да, чуть не забыл. Передаю пламенный привет Юленьке и ее острому язычку, уверен для него можно найти более подходящее применение.

    Мое почтение!

    [​IMG]
     
  2. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    ну поменяться и тебе бы не мешало,ибо ты до сих пор приносишь всей команде только дискомфорт своими выходками, исходя из этого о каком может идти уважении речь?! как то тут,в предыдущей своей обиженной речи,ты молвил что никогда не дергаешь двери на картах,на которых из за этого дроп пропадает,а вчера доказал пустоту своих слов. на серве играют люди,а люди склонны иногда высказывать свои эмоции. ты вчера испортил игру многим,вот некоторые и не сдержались,высказали свое постоянное отношение к твоей персоне. ты должен уже привыкнуть,что тебя не во что не ставят. и тут дело не в невоспитанности,а в общем отношении к тебе,которое ты так настойчиво сам нарабатываешь и усложняешь. повторюсь, игра кооперативная,и не удивительно,что единаличников в ней не любят.с нормальным людьми общение проходи абсолютно нормально,но если ты глупый,и у тебя в интересах тока падлянить всей команде,то и отношение к тебе соответственное. что вчера все и доказали. вместо того чтобы придираться к словам,подумал бы лучше почему они возникают
     
    Last edited: Jan 14, 2014
  3. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну что за манеры всегда говорить за всех? Ты кто? Может быть негласный народный избранник? Уверен те, кому есть что сказать, сами в состоянии высказать свое мнение.
    И давай уже без психологических портретов и рассуждений на тему норм морали и нравственности. Чесслово, начинает подташнивать от этого фрейдизма.
    И не путай теплое с мягким, одно дело правила, а другое - твои личные домыслы. Все что не касается правил - твоя личная попаболь.
    Вот вроде взрослый человек, а разжевывать приходиться как младенцу беcсознательному.
     
  4. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Ахахаха,самолюбивый болван,че это ты мне разжевал?! Какой фрейдизм?! Опять решил повипендриваться красотой слога,что бы собственное самолюбие и потешить. Это я тебе разжевал на чем основываются резкие реплики в твои адрес. И критика исходит не от меня одного,тобой многие не довольны постоянно,и ты это прекрасно знаешь,и тебе это даже приносит ,видимо,какое то извращенное удовольствие. Ты завязывай правилами прикрывать свое поганое поведение. Повторяю,если ты не играешь в команде и постоянно плюешь на нее,лишь бы было интересно тебе,то чего ты ожидаешь в ответ от нее?!
     
  5. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    А коли тебя подташнивает от норм и морали,то к чему ты вообще завел эту девичью тему опять?! Какие не подташнивающие тебя темы ты хотел задеть?! Противоречишь,умник
     
  6. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Если я называю тебя какашкой, это не значит что я пытаюсь тебя оскорбить, и мой язык вообще тебя никак не касается... Так что не надо ля ля и гнать на меня! Ты себя на сервере "Очень хорошо поставил", половина сервака мечтают о том, что бы ты ушел, за твои поступки хочеться тупо убивать тебя, но жаль что за это ТК идут...
     
  7. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну вот опять... Опять ты глаголишь устами всея команды... Имей уже мужество говорить сам за себя, и не приплетать вечно кого то еще к своему мнению.
    Меня тошнит от твоих представлений и наставлений на этот счет, прикрывающих хамство.
    Твой язык меня как раз таки очень даже касается. Тебя ведь за него никто не тянул, сама решил запустить его в омут злословия и оскорблений в мой адрес.
    Или ты считаешь что реплики в стиле "А вы что не знали что бьюти тупорылый?! Хаха" меня не касаются?
    Так что не надо прикидываться невинной овечкой.
    Да, и на сервере ведь специально придумана такая вещь, как голосование, правда теперь доступна только для вип. Так что если не нравится чья либо компания, всегда есть выбор взять вип и ставить на кик (правда и тут в правилах есть оговорка "Кик игрока разрешён только в том случае, если он нарушает какое-либо правило сервера!").
    Вы же почему то считаете себя вправе нарушать правила сервера, считая собственное мнение более приоритетным.
     
  8. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Если так дальше пойдёт,то скоро как игроки Lineage , будут грозится убийством , причём в реале а не в игре . :)
     
    Kristinka^^ likes this.
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Уже второй год борюсь с Крошкой а он все вылазеет на форум со своей норы и гадит где попало, да и не только на форуме, научись командно играть и хоть как то умерить социопата в себе, чатом начни пользоваться, хоть появиться возможность оправдать свои бессмысленные глупые бессовестные поступки
     
  10. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Опять я не хорошая, какая же я плохая! Я ни разу тебя не кикала и ни разу не хотела это сделать. Запомни бьюти, как ты себя поставил, так к тебе и будут относится. Лично у меня к тебе сплошной негатив, так как ты эгоист, думешь только о себе, на других тебе по фигу, научись играть с командой, а не бегать в одно рыло, кидать в команду бливотину, подставляя тем самым половину игроков. А прежде чем жаловаться на форуме, подумай о своём поведение и будет ли тебе это в плюс.
     
    Cure Dream likes this.
  11. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Зомбяш, я так поняла, что с этим человеком бесполезно разговаривать и что либо писать ему.
     
    Cure Dream likes this.
  12. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Глупый и упертый от рождения человек. Если ты до сих пор не понимаешь за что тебя критикуют,и откуда вырастают какие то оскорбления,то и объяснять тебе ничего не имеет смысла. Ты как женщина вычленяешь из предложения отдельные слова и обижаешься на них,вместо того чтобы следить за общим контекстом. Твои нелепые попытки как то задеть меня в своей незатейливой форумной манере,не более чем бессмысленый писк,набор красивых слов связанный лишь горькой обидой. С умом ты не отреагировал не на одно из написанных тебе слов. Отношение к тебе продолжает оставаться как к самолюбивому,единаличному барану. А манер у меня,уважаемый,столько же сколько и хамства,я просто использую их в зависимости от того с кем общаюсь.
     
  13. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Что? Я не ослышался? Значит дернуть дверь это бессовестно, а слить из-за авп это достойно уважения?
     
  14. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    о,щас попрет очередная обида от бьюти,на этот раз кто то слил его с авп
     
  15. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Угадай, что с обиженными делают хД
     
  16. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Воду возят
     
    Goldie likes this.
  17. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Причем тут кикала или нет? Ты нарушила правила, публично меня оскорбила, а сейчас пытаешься перенести ответственность за свои слова на команду, якобы ты только выразила мнение окружающих.
    Если бы ты вызвала голосование на мой кик, у меня бы не было к тебе претензий.
    За свои слова надо отвечать, а не оправдываться, иначе грош им цена.
    Не надо пытаться мне что то доказывать, выводы я могу и сам сделать.
    Представьте, есть игроки которые мне тоже не нравятся, но я не поливаю их ведрами говна за то что они играют как умеют или как им нравится.
    Я не хочу увязать в распрях о морали и нравственности, потому как это неблагодарное занятие ни к чему не приведет, кроме полотен из срача.
    Поэтому предлагаю вести конструктивный диалог, опирающийся на факты и правила, которые трактуют эти факты.
    Правила и законы для того и придуманы чтобы исключить разночтения в отношение того или иного действия.
    Ваши размышления о моих качествах весьма поучительны для меня, но не более. И законодательной силы никакой не имеют.
    Я лишь хочу комфортно играть на сервере, где соблюдаются правила, с которыми я согласен.
    В случае их несоблюдения я считаю себя вправе заявить об этих нарушениях, чтобы впредь подобного не происходило.
    Вот и все.
     
  18. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    а тебе,который уже топик,пытаются объяснить,что должно еще присутствовать уважение к другим игрокам,ибо это кооператив,а не сингл. если уважение у тебя появится, то вкупе с твоими любимыми правилами это и будет залогом приятной и комфортной игры
     
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Когда сливают ради авп это конечно не особо достойно но этот поступок осмысленен и задевает только одного игрока, а когда дергают дверь кроме как подосрать это действо никаких других целей не преследует, если я вижу что кто то этим занимается то здоровье этого человека резко ухудшается. Тебе Крошка уже все говорят что если играешь с коллективом то будь его частью. Не ставь себя как единственный игрок а нас не надо считать твоей публикой, и не надо нам плакаться мы сами знаем как себя ведем в отношении твоих поступков. Если твоей мании величия будет спокойней то считай самого себя своей основной проблемой, и все что с тобой случается только результатом твоих действий
     
    Boris Burda likes this.
  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Хватит уже строить из себя заступников и благородных рыцарей, чьи помыслы чисты от скверных мыслей, и цель которых созидание добра для всех и вся. Вам самим то от себя не противно?
    С тобой, z0mbi, вообще отдельный разговор. Ты начинаешь подлить как только я появляюсь на сервере, еще не успев сделать и пары шагов.
    Имейте смелость признаться в собственных проступках, не сваливая все на окружающих и не прикрываясь благородными помыслами.
     

Thread Status:
Not open for further replies.