Уважаемые...

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by beauty, Jan 14, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Крошка не мои действия тут обсуждаются, я тоже многое чего заслуживаю и конечно найдутся те которые будут кидать в меня камни, но мне хватает рассудка не афишировать свои действия. Ты переоцениваешь свою значимость, я начинаю подлить не только тогда когда ты появляешся на сервере, все зависит от настроения^^. Вообщем ты сам во всем виноват, иди к Булкину на "особую" казнь (дада там где фигурирует столь любимый тобой мужской детородный орган)
     
    Atlantis, Cure Dream and Boris Burda like this.
  2. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    в общем,эта тема бессмыслена. никакого диалога,одни монологи. судя по всему,все остается на своих местах;)
     
  3. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Что ты несёшь херню? Тебе заняться нечем? 1 раз в жизни назвала тебя тупорылым, ты из этого сделал целую проблему, как будто я тебя 3х этажным матом покрыла... Ты реально как девка деревенская себя ведёшь... Больше ты ничего не умеешь делать, кроме как ныть на форуме, за одно нелепое оскорбление, которое и то оказалось правдой, а на правду, дорогой мой, не обижаются, у меня ребёнок так не ноет, как ты тут сидишь и плачешь, что тебя 1 раз обозвали.
     
    Cure Dream likes this.
  4. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Юленька, воистину ты привносишь незабываемую атмосферу на сервер!
    Атмосферу базара, полноценно передающую ощущение общества бабы хабалки, искрометно повествующую о нелегких перипетиях бытия продавщицы свиных голов.
     
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Так Крошка завязывай, базар тут похоже ты один разводишь, тебе видно мало внимания в игре
     
  6. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    да ну что ты, я лишь поддерживаю беседу
     
  7. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    началось ))) Оскорбления пошли, знаешь что я тебе скажу, баба хабалка, продающая свинные головы возможно твоя девушка, если таковая вообще имеется, не надо меня с ней сравнивать. И я далеко не продавщица ) у меня есть профессия, которая называется теле-радио журналист, и она мне очень по душе. Что я могу сказать ещё, по поводу того бреда что ты написал, пытаясь меня оскорбить, или унизить им, то твой недалёкий, отсталый мозг, способен только на такие гадости и на жалобы. Так вот, твоё отношение к игрокам, не нравится ВСЕМ! Ты как тварюга себя ведёшь, видимо тебя в школе бьют и обижают. Мне искренне жаль, что у тебя такая тяжелая судьба, но большего ты не заслужил, с твоим отношением к людям. Кроме как трепаться на форуме и оскорблять тут людей, ты ничего не сможешь и никогда...


    Ах да, упустила момент. А причём тут вообще эта тема и моё общение в игре? Или ты решил перевести тему на меня?
     
    Goldie likes this.
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Не бери в голову, там и так похоже немного места.
     
  9. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Да, не много, у меня там мозг, в отличии от твоей пустой головы
     
    Cure Dream likes this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вижу тема уже превратилась в холивар с переходами на личности.
    Большинство игроков на сервере нарушают многие пункты правил. Как бы админы не пытались следить за всем этим, нарушение всегда будут и всех подряд мы естественно не накажем иначе кому же останется играть на сервере?
    Игроки в какой-то степени пытаются установить на сервере свои собственные правила игры, при которых им комфортно играть, но из-за несовпадения представлений развязываются вот такие вот ссоры, т.к. одному нравится играть так, другому иначе. Сервер предназначен для веселья. Открытие спецом коробок в толпе, слив игроков этими коробками, да, это не считается нарушением исходя из всех правил сервера. Однако, в правилах есть пункт - Запрещается наносить вред игровому процессу. Вы должны понимать, что раз против одного выступает целая толпа, это значит, что данный игрок злоупотребляет игрой ради собственного удовольствия слишком часто и заслуживает себе не самую хорошую репутацию. Все хотят комфортно проводить время на сервере и когда один другому портит игру, естественно в отношении такого игрока могут быть в дальнейшем приняты меры.
    Уважайте друг друга. Это в конце концов игра, созданная для развлечения и отдыха.
    И да, прошу обратить внимание на недавно появившийся пункт в правилах сервера.

    п.16:
    Администраторы сервера могут в некоторых случаях отклоняться от существующих правил и наказывать за то или иное неправомерное действие игрока на своё усмотрение.
     
    Kristinka^^, Skelmer, Ragen and 2 others like this.
  11. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну вот и поговорили, думаю всем пошло на пользу. Вообще, говорят вредно слишком долго держать в себе всякое говно.
    А тут все изрядно посрались, и надеюсь почувствовали определенное облегчение.
    Давайте же проводим старый год без говна!
    *Звон бокалов с шампанским. Непринужденная обстановка, все улыбаются и шутят.
    Улыбаются и шутят я сказал!*
     

Thread Status:
Not open for further replies.