Окончательное решение zOmbi вопроса

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by OLmer, Feb 16, 2014.

?

Как вы отноститесь к zOmbi?

  1. Скорее положительно

    88.9%
  2. Скорее отрицательно

    11.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OLmer

    OLmer Новичок

    Чтож, вот и настало время окончательного решения zOmbi вопроса.
    Суть этого вопроса проста – что же нам с ним делать?

    Одни из вас не понаслышке знакомы с истинным лицом данного персонажа (испытав всю прелесть его оригинального стиля игры на своей шкуре), другим это только предстоит, третьи вообще не понимают о чём речь. Поясняю ниже.

    Лично по моим наблюдениям игрок под псевдонимом «zOmbi» представляет собой случай крайне неадекватного, злобного, вредного и гадкого во всех отношениях игрока, основной целью которого является получение некой формы извращённого самоудовлетворения посредством вредительской деятельности в отношении других игроков. Стоит отметить, что в этой вредительской деятельности zOmbi сумел добиться крайне высокого мастерства. Его гадкие поступки, удары исподтишка по большей части ускользают от глаз команды и администрации за исключением лишь тех игроков, в отношении которых они непосредственно применяются. Иногда не ускользала, но сделать они ничего не решались или не могли. А иногда могли, но это его не останаливало.

    В качестве примера можно привести такие «невинные шалости» как намеренное швыряние канистр с бензином через стреляющего (линию огня). Задержка игрока перед непосредственной смертельной опасностью, посредством удержания его на месте аптечкой (лечения не будет, будет смерть). Не говоря уже про закидывание «блёвами» перед танком и другими противниками (хотя может показаться, что этим грешат все – это ничто по сравнению уровнем деятельности zOmbi).

    Кроме того, холодная расчётливость данного персонажа позволяет ему зарабатывать ровно столько ТК-points сколько необходимо для «слива» жертвы, но недостаточной для голосования на «бан». Порой, даже необязательно убивать жертву, достаточно просто снизить ему уровень HP и замедлив настолько, чтобы он не мог оказать должного сопротивления противнику в критической ситуации.

    В последнее время также нередки случаи неадекватного и ничем не обоснованного выдвижения на «кик» с сервера ни в чём неповинных игроков. И хотя в большинстве случаев они проваливаются, сам по себе спам необоснованными голосованиями с минимальным интервалом (ограничение сервера) отвлекает всю команду, мешает сосредоточиться на игровом процессе. А порой крайне горько наблюдать, как добротного дружелюбного игрока решают выгнать (в надежде, что именно он виноват во всех неудачах команды) по прихоти такой личности как zOmbi.

    Вот и все, пожалуй, что я могу о нём рассказать.

    В связи со всем вышесказанным (а также учитывая неоднократно выдаваемые предупреждения, выговоры и «баны») прошу принять крайне жесткие меры в отношении данного игрока (zOmbi), с целью сохранения высоко-положительного имиджа сервера на игровом-L4D2 пространстве.

    PS: Лично я предлагаю следующие варианты:
    - Пожизненное изгнание zOmbi с сервера с лишением всех званий и обнулением статистики на сервере. Срок пресечения может быть сокращён за хорошее поведение и раскаяние до года или пары месяцев. Но не менее месяца.
    - Лишение zOmbi всех званий и обнулением статистики на сервере без изгнания, лишив его возможности начинать голосование на «кик», и прочим игрокам было с ним легче сладить.
    - Назначение группы специально отобранных кураторов над zOmbi, наделённых особыми полномочиями в отношении конкретно этого игрока («кик», «бан», прочие меры пресечения).
    Сразу готов выдвинуть игрока под псевдонимом OLmer на эту непростую должность.

    Надеюсь на понимание со стороны администрации. Спасибо за внимание.
     
    Happy and (deleted user) like this.
  2. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Я отношусь к zOmbi скорее положительно, но! Так же положительно я отношусь ко многим игрокам, в том числе и Олмеру. Мною замечено, что у zOmbi есть свои "любимчики", которых он любит потроллить(а-ля Краст). Неоднократно выносила предупреждения Зомбячку, но как видно он их не воспринял. Все хорошо в меру, но когда ее нет... Когда игнорируя команду, только тебя сливают...Терпение ведь небезгранично.

    Хватит вести себя , как маленький ребенок, Зомб. Что весело тебе -- необязательно веселит другого. Пока твой троллинг проявлялся в чате, это еще куда ни шло. Но когда он вылился в действия...канистры, тимкилл, аптечки...Ты просто довел уже Олмера, и заметь, он не поддавался провокации поступать с тобой так же. Повзрослеешь? Или принимать меры?
    И только не нужно спорить со мной:) Видишь ли, была на месте Олмера, и не только я. Когда Краст играл у нас. Не поймешь другого, пока на себе не прочувствуешь. Решение оказалось простым -- бан forever
     
    Happy and Iris like this.
  3. slow

    slow Пользователь Участник

    Скорее "Нейтрально" не так часто пути пересекались. Но действия игрока описанные выше попадают под "Запрещается наносить вред игровому процессу.". Частенько легкий троллинг перерастает в регулярный гнобеж, при том сам инициатор этого не замечает. Если все спустить на тормозах, и если проблема действительно имеется, то результат думаю будет очевиден.
    P.S. Сам не совсем в теме, т.к. на сервере не так часто бываю в последнее время, но канистры были)
     
  4. RolandTomasi

    RolandTomasi Гость

    [​IMG]
     
    Happy and Ragen like this.
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Воу-воу полегче Олмер.......
    [​IMG]
    Ты меня обидел....
    [​IMG]
    Шучу) ты тот еще льстец^^ заберу твое описание в свое портфолио^^

    Ну начнем, первое оно же в прицепе и последнее, где доказательства? Хоть одно, мааааааленькое, забитое доказательство, нет? Ну на нет и суда нет) Мы конечно можем посмотреть вчерашние и сегодняшние логи сервера и да мы там возможно увидим не оправданно частое выдвижение на кик игрока с ником "Олмер" а знаете что мы еще там увидим? Мы там увидим много, чертовски много ТК от этого же игрока) и да ТК там будут совсем не по мне^^ так что это значит? Что у нашей команды очень добрые сердца что они дали даже не один шанс на исправления этому игроку, аплодисменты им....
    [​IMG]
    Но так как у меня такого сердца кстати нет я всего лишь предлагал избавиться от этой обузы...

    Идем дальше, я опущу все эти не лестные эпитеты (шучу они лестные^^) и опустимся до части что я абсолютное зло по отношению к тебе, нет это не так, за все свои грехи я уже понес наказания, и как либо продлевать их у меня желания нет, ты это увидишь. Совершенно другой вопрос окончатся ли твои страдания, ответ: конечно нет, как мы вчера обсуждали с тобой все мои поступки (которых естественно нет и не было) это всего лишь оружие, оно всегда заряжено и все умеют им пользоваться а те кто не умел прочитали инструкцию тобой же написанную^^, что будет если я выпущу из рук (хотя конечно я и не брал) это оружие? Его подберет кто нибудь другой, более социопатный, тот же Краст, он никуда не делся, жив, здоров, хитер, силен и дьявольски умен, думаю что годичный бан явно сказался не в лучшую сторону его душевного равновесия, а скажем прямо и до бана он был проблемой даже для меня, и как мне известно он попал под амнистию, и я имел уже возможность с ним столкнуться. Что я хочу этим сказать, ты хотел перемен, ты их получишь, но будут ли это перемены в лучшую сторону? Помимо Краста есть многие подобные ему, кто лучше, кто хуже (в этом я сомневаюсь), но таких много, вопрос времени когда появится следующий.

    Дальше у нас эти меры противодействия мне. Олмер ну зачем нам все эти нюансы, зачем нам оттенки, давай оставим два цвета, черное и белое. Выиграю я, мы больше не вернемся к этому вопросу, оставим все как есть: ты будешь периодически жаловаться а я буду делать свое дело.
    Выиграешь ты, ну что ж, значит я больше не нужен, меня ждет забвение. Я мог в течении всего времени наделать "спящих" аккаунтов ради вот такого случая, но нет, обойдемся без этого, не греши этим и ты, и давайте ограничим голосование аккаунтами зарегистрированными до сегодняшнего числа. Спор достойный, ставки высокие только с моей стороны, кроме пары твоих нервных клеток в случае проигрыша ты ничего не потеряешь. Дадим голосованию два дня, 18 в полдень мы решим этот вопрос навсегда.

    П.С. Зачем ты это сделал? Ты же вчера нашел один из способов борьбы с подобными мне, а теперь ты как фонарь в темноте, даже слепой обратит на тебя внимание, глупо, так глупо...... Я не вечен, было у меня начало, будет и конец (естественно в игре, так то я бессмертен), что станет с тобой когда меня не будет? Один среди теней, кто друг, кто враг..... ответа нет....

    П.П.С. Не злись, скушай тортик:
    [​IMG]
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Я многое видела и знаю, мне не нужны доказательства.
    Не прокатит, Зомб
    :p
     
  7. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    А кто второй свидетель?) Нету :Р)
    П.С. В том же духе и ты останешся без тортика)
     
  8. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Может свидетель тот, который проголосовал против тебя?) Хотя мне не нужен второй свидетель, достаточно того, что я знаю.
     
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ну раз мы затеяли голосование то уже как бы не считается виновен я или нет, люди выразят свое мнение и на этом вопрос закроется)
    Ээээ передай Евгеше следующие позязя : "Коммандор Евгеша вот ваше время и настало, выполните приказ "66""
     
  10. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Голосование ни при чем. Если не примешь к сведению мои слова, я закрою этот вопрос сама.
    P.S У Евгеши память девичья
    :D
     
  11. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Нет нет нет) это наше с ним дело О_О, он скоро узнает мнения многих) надо только чуть времени и вопрос закроется сам собой)
    П.С. пусть погуглит)
     
  12. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Прощитирую кое-кого:)
    ####: обычный режим игры по правилам ему наскучил, общение в чате тоже исчерпало свой запал, и ему как наркоману нужно все больше и больше
    ####: очевидно чем все это закончится - передозировкой:) и ваша задача, как санитаров сервера, предотвратить беду, отлучив его от игры на продолжительное время

    Что-то в этом есть:)
     
  13. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Я прям чую Крошку за каждым словом
     
  14. slow

    slow Пользователь Участник

    Хмм, z0mbi, интересно про аккаунты ты это сказал) OLmer ли это вообще написал, акк то сегодняшний XD а то странно чет, на форуме никогда не светился, а тут вдруг ради тебя зарегался Оо.
    есть такое
     
  15. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Хммм откуда мне знать его имя?
     
  16. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Именно ради Зомби он и зарегался) Накипело
     
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    скорее припекло
     
  18. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Зомби, прочти мой первый пост и прими к сведению. Больше предупреждений не будет.
     
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Обязательно приму..... После того как отпраздную свою победу^^
     
  20. OLmer

    OLmer Новичок

    Из того что писал зомби (возможно в бреду) я ничего не понял, но, в любом случае, я более не намерен вести с ним конструктивный диалог (это просто невозможно).
    Тема создана по совету одного представителя администрации с целью донести суть проблемы для остальных членов администрации сервера. Ну это как я понимаю.
    Тут не государство и не демократия, конечное решение выносит Акселератор, на своё усмотрение. Кто желает может высказать своё мнение по вопросу конечно. Моя же работа на создании темы заканчивается, я всё сказал.

    Голосование создано в качестве приложения, статистического опроса, исключительно для удовлетворения любопытства, не более.

    PS: Да, я это, slow, я. Не сомневайся.
     

Thread Status:
Not open for further replies.