Беспредел админа Ragen

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Ilya116, Feb 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    Хьюстон!!! У нас проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ребят!! я всё понимаю, что меня кто то не переваривает и.т.д НО зачем так нагло это делать???
    во первых я не когда не начну наезжать на человека за просто так!!! инициатором всегда выступает какое нибудь лицо!!! НО все обращают внимание на мои действия а не на действия инициатора и ему всё сходит с рук!
    дак вот! в прошлый раз меня забанили за то, что я кинул блёву (инициатору опять таки всё сошло с рук) при танке! и как говорил ранее, я не знал что такой пунктик есть в правилах! в итоге я извинился и пообещал при танке не кидать блёвы!
    в очередной момент меня сразу же загасили блёвой 2 человека Ledy Gaga и ещё один персонаж! по моему olygun.... после ожидания хотя бы (ой прости я случайно и.т.д) я не дождался и мною было принято решение тоже кинуть в них блёву! НО уже не при танке!!!! Т.К. запрещено правилами!!! и в этот раз из за того что я кинул в них блёву меня опять забанили!!!!!!!!!!!!!!! ахаха! народ смешно! может вы меня забаните за то что я (пукну в микрофон) вы уже не знаете до чего передраться!!! и ты Ragen не чего не знав, нажаловалась и наябедничила с преукрасом тем самым спровоцировала других админов на бан меня сегодня !!! народ как вы считаете, ЭТО было сделано аргументированно и по правилам??? или просто у Ragen друзья на красном джипе приехали????
     
    Last edited: Feb 25, 2014
  2. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    :eek: Красный джип
     
  3. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Где логи чата/консоли?
    Сейчас ты выглядишь не аргументированно и начинаешь бой, в котором явно не выйграешь.
    Одумайся и извинись.
    Поверь игроки не заметят твоего ухода...
     
  4. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Ну пофлудите чтоли... что тут одно сообщение только будет делать (и то это сообщение - описание темы) Хочется узнать мнения топ-игроков о не топ-игроке:D
     
  5. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Скип гавкни на них чтобы начали флудить
     
  6. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    логи??? да они в аду горят!!! эти логи!!! кто же знал, что до такого дойдёт??? играл играл и забанили минут через 15 после инцидента!!! как Ragen достучала с преукрасом!!!!
     
  7. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Рэйджен знаменита своими неадекватными решениями,с админами на серве конечно туговато стало. А ты бомбер молчал бы,в тебя когда блевы попадали,ты пеной все вокруг заливал
     
    Ilya116 likes this.
  8. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    одумываться извиняться я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!! извинялся я за косяки!!! но сегодня за мной их не было!!! у меня путь в одну сторону!!!! это Ragen надо извиняться за клевету!!!
     
  9. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Чистой воды неприязнь,тот же самый Дрейк заходит,и во всех тока блевы и кидает,и много кто еще этим занимается,но админам,в том числе и главному,от этого тока весело становится...поэтому не понятно из чего следуют выводы на подобные баны,из личного отношения к игроку,настроения и т.д.
     
    Kristinka^^ likes this.
  10. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Мои неадекватные решения забыли уже:( Жизнь-боль
     
    Atlantis likes this.
  11. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Вообщем го в AA народ :D
     
  12. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Мне льстит, что ты все еще не забыл меня, любимый
    Ахахахахахкх
     
    Atlantis and Kristinka^^ like this.
  13. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    ахахахаха,твои горячие истерики,навсегда лишили меня покоя ))
     
    Atlantis and SilentBomber like this.
  14. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Вот это меня радует :)
    AborigineSTEAM_1:1:4426739001.03.2014 14:11:22 Team killing Ragen
    KostSTEAM_1:1:1288187226.02.2014 19:33:02 Team killingRagen
    P.S" только надо сделать так :
    AborigineSTEAM_1:1:4426739001.03.2014 никогда Team killing Ragen
    KostSTEAM_1:1:1288187226.02.2014 никогда Team killing Ragen
     
    SilentBomber and Boris Burda like this.
  15. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    она и коста и аборигена забанила! ахахах! и на меня настучала, с ограмедным преукрасом!!!
     
  16. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Ты не меньше Коста заслужил......у тебя бесконечное количество мутов ,банов и предупреждений!А до тебя ни как не доходит.....
     
    Iris likes this.
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ладно парни хорош, гавно на вентилятор кидать весело но без причины не стоит, Илья с чего ты взял что забанила Раген? Banned by server это значит забанили через консоль, и если Раген была в игре то это крааааайне маловероятно, а к консоли имеет доступ и акс и к логам тоже имеет доступ) Поспрашивайте ихнего босса и все
     
  18. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    Ragen виновна
    Статья 286. Превышение должностных полномочий

    1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
     
  19. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    я в курсе!!! она не банила, она жаловалась акселю!!!!!!!!!!!!!!!!! я видел как она сразу стала афкашить!!!! и нажаловалась изрядно!!!!!!!!!!!
     
  20. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    В прокуратуру пиши заяву
     
    Kristinka^^ likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.