Беспредел админа Ragen

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Ilya116, Feb 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    А нафиг ей жаловаться Аксу когда она сама может тебя забанить?? То что афкашила ничего не значит. А то что Коста забанили я хз за что 1 акк а второй явно за уход от бана, по мне ее работа тут логична.
     
  2. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    да она это,больше не кому. говорю ж неадекватит порой
     
    Kristinka^^ likes this.
  3. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    дак подумай за чем у меня муты и.т.д!!!! просто я центр внимания!!! даже если меня сожгут и.т.д всем будет глубоко срать на того кто это сделал!!! а стоит мне только ответку дать! всё!!! во круг меня все!!! и я враг N1 и снова я в бане!!!!!
     
  4. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Аксель, забери у Ragen зарплату за 6 месяцев ахахахахахкх
     
  5. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    Это она 10000000000000000000000000000000% а сама не забанила т.к. не хочет палиться!!!
     
  6. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    я бы её закрыл на 4 года
     
  7. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    блевы ребята друг в друга покидали,и за это бан...ну что за бред?! акс ищи норм админов,а то целыми днями на серве никого из управления,а которые и зайдут,обязательно отметяться каким нибудь маразматичным поступком,как булка вчера или рейджен сегодня
     
    Kristinka^^ likes this.
  8. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Bomber :rolleyes:
     
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ну №1 на сервере это ты преувеличил, если прям загорелось то пообщайся с Аксом, возьмете пива достанете логи проверите и увидите кто во сколько в кого кидал и что после этого случилось, и если все таки вы там увидите что Раген была не права вот тогда и стоит раздувать дело, а сейчас это так: "мне кажется", "я так думаю", "она 100%" ***ня одним словом
     
  10. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Илья ты меня расстраиваешь, идти в атаку надо когда уверен в победе, с фактами и пруфами (или очень большим числом тогда факты и пруфы не нужны^^)
     
    Iris likes this.
  11. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    логи у акса.... пускай за сегодня посмотрит!!!!!!!!!!! я в чете копировал и пастил кто в меня кидал блёвы!!! затем ждал хоть каких то "сорри, нечаянно и.т.д" в итоге принято решение кинуть в них тоже!
     
  12. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    у кого правда брат, тот и сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забывай!!!!!! без правды я бы и не стал сюда писать!!!!!!!
     
  13. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    зомби,дело то не в том,"кто забанил",а "за что забанили"...и на сервере была из админов она одна,и в перепалку они с ней вступили. и на самом деле,не имея никаких доводов,пишешь сейчас только ты
     
    Kristinka^^ and Ilya116 like this.
  14. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    я обещал не кидать блёвы в ответку при танке!!! я своё слово сдерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но тут за просто так и в бан на всегда!!! СМЕШНО!!!!
     
  15. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    ахаха,еще и навсегда....не,ну это натуральный бред
     
  16. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Правда? Ахаха историю пишет победитель а для победы не обязательно быть сильнее, победитель напишет свою правду, и ее примут все остальные потому что единственный кто может оспорить проиграет. Если на сервере она была в тот момент то она не могла забанить, написать телегу возможно не отрицаю, но забанить нет.
     
  17. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    меня помню фендер этим блевами одолел,закидывал несколько карт подряд,сливал специально.я булке написал,ей пох,если говорит три раза подряд в тебя кинет,то кикну.а тут бан навсегда.жесть
     
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Развели тут. Не могу ответить в данный момент подробно, т.к. не дома, но скажу. Илья, тебе было дано предупреждение уже не раз, все всегда хотят тебе насолить. Я в это не верю. В этот раз разбана не будет. Вечером разберусь со всем этим срачем. Могу сейчас только сказать, что многим придётся поискать новый сервер для игры.
     
    ☭Pioneer® likes this.
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Я давно знаю Раген и можете быть уверены если она захочет вас забанить она этим непременно воспользуется и уж точно не полезет за юбку Акса
     
  20. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    зомби перестань,что ты отстаиваешь в этой теме?
     

Thread Status:
Not open for further replies.