Таки з**бал меня Борька

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by kost2000, Apr 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Сегодня, 25.04.2014 около 9:30 по МСК, игрок под ником «Борис Животное» (
    STEAM_1:0:40737075 , http://coress.myarena.ru/stats.php?steamid=STEAM_1:0:40737075) целенаправленно убил меня из-за оружия, конкретно гранатомёта, далее поставил голосование на кик. Присутствующий в это же время на сервере русcкоязычный администратор «¿Muffin¿» никаких карательных действий касательно данного игрока похоже не предпринял, хотя был уведомлен о данном инциденте. Ранее игрок под ником «Борис Животное» неоднократно использовал обсценную лексику в мой адрес (присутствующие при этом админы вообщем-то тоже никак не реагировали, хотя особо это меня не задевало), но последнее его действия переполнили чашу терпения. Записи данного случая к сожалению нет.
    Прошу администрацию сервера как-то повлиять на поведение данного игрока или, как минимум, наказать его.
     
  2. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Во первых, сначало я был АФК, потом пытался узнать в чем дело, когда поставили голосование на кик. Со слов бориса ты полез в его грен ( цеденаправленно, когда он стрелял). Ты мог добавить меня в стиме и рассказать свою версию, потому что , как я сказал я был в АФК и иногда не вижу происходящего на сервере потому что иногда играет брат. В общем не суть. Если есть свидетили, кто может отписать, что убил он тебя целенаправленно, пусть отпишуться т.к я этого не видел. А видел, когда на тебя поставили голосование ( по решению игроков тебя кикнули ).
    "Хотя был уведомлен" Каким образом? Ты сказал в микрофон или написал в чат, Это даже не важно потому что ответа от меня не было, я отсутствовал на тот момент потому что разговаривал по телефону.
    За лексику ему было неоднократное предупреждение в его сторону.
    А голосование на кик не запрещено, его право, ты полез в его грен ( с его слов ).
     
    Kristinka^^ likes this.
  3. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Хочу добавить, что Nicole тоже присудствовала. В то время, когдамы играли. Никаких действий от неё не последовало. Значит Борис сделал всё правильно. Может он тебя случайно убил? а ты полез в его грен, ему - поинты, голосование на бан, вот тебя и на кик поставили.
    -----------------------------
    Из ходя из первого правила сервера
    Если нарушение подтвердится, то будут предприняты меры. Слив игроков из-за оружия запрещены в любом случае.
    ------------------------------
    P.S так как меня фактически не было на сервере и заметил я это всё, когда вылетела таблица с голосованием, то сейчас я не имею права что-то решать. Слово остаётся за главным администратором.
     
    Last edited: Apr 25, 2014
  4. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    "Запрещено использовать банку блевотины с целью слить игрока."
    Приятно когда в честь тебя дополняют правила^^
     
    Kristinka^^ likes this.
  5. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    После моего убийства игроком «Борис Животное», меня туже оживили и я целенаправленно подставился под его огонь. Было авто голосование после моей смерти и после мой второй смерти. Оба раза игроки голосовали против. Давно знал, что надо писать демо на каждую игру, будем исправляться.
     
  6. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Не всё ещё потеряно, если есть свидетили кто был рядом и видел. как тебя сливали , то они могут отписаться тут.
    Потому что он могу тебя случайно задеть.
    Я лично ничего этого не видел, потому что наушники были сняты и я говорил по телефону, а в игре я просто бегал по кругу на базе или просто стоял.
    Нужно было сразу писать мне в стиме, как тебя сразу слили, а не усугублять всю ситуацию.
     
  7. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Просто будьте сыграны. Вы вдвоем друг другу падлите, а потом оба жалуетесь друг на друга. Вы нормально не можете играть? Если даже и слил тебя из-за оружия, значит ты забрал это оружие. Я не думаю, что Борис бы тебя молча убил ничего не сказав и не попросив по хорошему отдать оружия.
    Но от наказания это не освобождает, как я уже сказал. Если всё подтвердится, то главный администратор предпримет меры.
    -------------
    P.S Если я правильно понял ты Aborigine? Второй аккаунт Kost?
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Aborigine:
    Code:
    2014-04-25 09:28:49    Friendly Fire    My teammate Борис Животное killed me with grenade_launcher_projectile.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    2014-04-25 09:27:51    Friendly Fire    My teammate Борис Животное killed me with rifle_desert.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    2014-04-25 09:27:31    Friendly Fire    My teammate Борис Животное killed me with rifle_desert.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    
    Борис Животное:
    Code:
    2014-04-25 09:28:49    Team Kill    I killed teammate Aborigine with grenade_launcher_projectile.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    2014-04-25 09:28:49    Kill    I killed infected with grenade_launcher_projectile.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    2014-04-25 09:27:51    Team Kill    I killed teammate Aborigine with rifle_desert.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    2014-04-25 09:27:31    Team Kill    I killed teammate Aborigine with rifle_desert.    CORE-SS Coop-24 (2.1.3.5)    c7m3_port
    Умышленный тим килл. Бан на месяц.

    Ох наивность ^^
     
  9. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Спасибо главному Акселю за наши счастливое будни.
     
  10. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    кост женщина
     
    SerЖik likes this.
  11. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    5k до красного цвета оставалось:D
     
    Atlantis likes this.
  12. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Неееееет Бориска на твоем месте должен быть хакс......
     
  13. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Во-первых, почему так много, месяц? Во-вторых, что будет Косту? Ведь он "целенаправленно подставился под его огонь". Разве не наказывается, если кто-то специально забегает в огонь?
     
  14. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Воу воу воу полехче, наше правосудие не требует доказательств.... а то попробует забанить коста а попадет на кого нибудь другого
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Отвечу кратко. Не могу развернуто, т.к. с телефона. кост привел док-ва вины бориса. Борис в своё оправдание ничего не написал. Ситуация известна только со слов коста и логи сервера его слова подтверждают.
     
  16. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    http://steamcommunity.com/groups/core-ss#announcements/detail/1622705517861004788

    Акс, предлагаю уменьшить бан до 7 дней, но считать это первым и последним предупреждением, убийство, особенно ради оружия недопустимо (нервишки ни к черту Борис а ля Бомбер)

    Кост "целенаправленно подставился под его огонь" из-за бездействия администраторов, находящихся на сервере. Но! Это не должно больше повторяться.

    Я понимаю, что все действия чисто эмоциональные, но давайте сдерживать свой негатив., вроде взрослые люди...
     
    Kristinka^^, Atlantis, Iris and 3 others like this.
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Взрослые люди? ХА!!! Ну разве только я
     
    Cure Dream and BzEE like this.
  18. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    ^^ как это мило, но с нервами у меня то все хорошо, а вот импульсивность и эмоциональность эти черты меня лучше описывают)))
     
    Kristinka^^ likes this.
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Сегодня, 26.04.2014 около 1:00 по МСК, игрок под ником «¿hคא¿» (
    STEAM_1:0:26840702, http://steamcommunity.com/profiles/76561198013947132) целенаправленно убил меня просто так. Ранее игрок под ником «¿hคא¿» неоднократно использовал обсценную лексику в мой адрес (присутствующие при этом админы вообщем-то тоже никак не реагировали, хотя особо это меня не задевало), но последнее его действия переполнили чашу терпения. Свидетелей много да и логи есть.
    Прошу администрацию сервера как-то повлиять на поведение данного игрока или, как минимум, наказать

    Дадада закопирайтел Коста, раз дали Борьке баньку то пусть и Хакс составит ему компанию
     
  20. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Вообще-то, z0mbi, это ты слил Хакса - начал рубить танка на нем. И я не видел, чтобы Хакс тебя убивал, хотя я всё это время присутствовал на сервере. И вообще, что это такое? Вы плачете как маленькие девочки, что Кост, что z0mbi, все пытаются поднасрать своим. И хоть к теме это не относится, я весьма разочарован наличием таких плакс на сервере. Чуть что, вы сразу бежите к админам жаловаться. На серверах люди играют, чтобы веселиться, а вы один негатив наводите.
     

Thread Status:
Not open for further replies.