Таки з**бал меня Борька

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by kost2000, Apr 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    потому что,хэппи,хакс сингл,а играет 24 человека
     
  2. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    скажу как американец:статистика говорит обо всем
     
    Cure Dream likes this.
  3. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    А что администраторы могли сделать? Не экстрасенсы вроде бы. Это всё происходит за считанные секунды и молча. Да и как я сказал, лично я отсутствовал в этот момент. ( находился на сервере, но разгоривал по телефону, так что всю ситуаццию сам узнал, когда уже был самый конец и пару человек это обсуждали.
     
  4. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Я не обвиняю, это просто стечение обстоятельств, очень возможно, что админ отвлекся и что-то пропустил. Просто Кост этого не понял походу:)
     
  5. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Ну Коста плаксой не назовешь:) А Зомб просто троллик местный. На всех серверах есть свои плаксы и истерички, просто жалуются там админам в личку как правило. Мы больше не принимаем жалобы в личку, т.к тогда трудно разобраться кто прав, кто виноват и принять верное решение.
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ему уже много раз всё сходило с рук. Я итак довольно часто закрывал на все жалобы на него глаза. Всегда он был белым и пушистым. Даже здесь, в этой теме, он до сих пор не признал того факта, что виноват и он. Значит будет сидеть полный срок.
     
    Cure Dream likes this.
  7. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Вообще-то, Happy, у нас каждого второго танка на ком то убивают и как правило этот человек погибает а если танк огненный то погибают еще и лежачие рядом, в конкретно той ситуации погиб и я потому что того же танка Профессор продолжил рубить и на мне, и что же я по твоему должен ему отомстить? А насчет того видел ты или не видел как он меня слил да кому какое дело когда есть логи, в тот момент на сервере к тому же был админ и я мог написать ей но это не возымело бы эффект потому что я знаю что если админ видит как нарушаются правила то можно уже ничего не делать все сделается само, но админы у нас тоже люди и за всем уследить не могут (в отличии от тебя который по-видимому может). И самое интересно: какие меры будут предприняты по отношению к Хаксу? В случае Борис-Кост когда жертва наносила тк а потом целенаправленно стала на линии огня то обидчик попал в бан на месяц, а что же ждет Хакса когда он сначала довел до чб а потом убил, каково его наказание? Или может быть когда играет хакс то все остальные уже не вправе играть и их права никто защищать не должен, мы получается такой вьючный скот для его оружия, патронов и прочего? Захотел патронов-убил, аптеку-убил, и пусть бог защитит того человека который посмел взять авп
     
    Cure Dream likes this.
  8. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я тебе сразу написал,что виноват,и что месяц дофига,а ты хочешь чтоб я тут прилюдно чтоли унижался из за этого дурака? не буду...ты не справедлив,судишь как робот
     
    Last edited: Apr 26, 2014
    Happy likes this.
  9. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    за единичный случай бан на месяц,помнится кто то убил бомбера за авапу и то ему меньше дали. тупо желание от меня избавится. поэтому я ни че объяснять и не хочу
     
  10. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    плодите костов,с ними так хорошо
     
  11. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    что мне с рук сходило?! то что я на единоличников ору?! или то что тебя один раз положил в убеге,ради команды?! когда все были мертвы,а ты один зайти захотел?! нашли тимкиллера
     
  12. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    факт нарушения признан давно,наказание не справедливо. твоё дело
     
  13. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Походу, я зря пришел на этот сервер. Сколько играю и первый раз вижу, чтобы игроки просили забанить других. Я понимаю, если сказано в шутку, но чтобы вот так по серьезке... Хочется спросить, зачем вы на сервере вообще играете? У меня сложилось впечатление, что удовольствия от игры вы не получаете. В любой игре есть игровые моменты, как приятные, так и не очень, и оба должны восприниматься положительно. У вас же, чуть что случилось, начинается визг и ор, и сразу надо кого забанить. Посрались два человека на сервере и одного забанили, потому что второй ябеда. А второго не забанили, так как первый не стал ничего говорить (как нормальный мужик). Где справедливость? Если судите человека, то спросите других, даже в суде есть присяжные. Здесь же со слов одного человека другой улетел в бан, остальных никто не спрашивал. Почему на сервере не запускали голосование на бан Бориса? На других серверах даже перманентные баны выдают админы через голосование и народ голосует. Здесь же всё решается в подполье, где зареганы 10 человек с сервера, на котором играют десятки тысяч...
     
    Cure Dream and Boris Burda like this.
  14. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    И вообще, Борис уже столько играет и за один случай - бан на месяц. А как играть новичкам, мне, например? Какой-нибудь фанат Коста прыгнет мне в грен, напишет на форуме и п****ц - полетел в бан.
     
    Boris Burda likes this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    3 раза подряд убить и случайно? Не верю.
    Видите ли, пока на сервере не пришли такие вот "правильные" игроки, всегда было всё тихо и мирно, все вопросы решались без подобных скандалов. Провинился, будь добр, признай вину. Я не прошу оправданий, просто не перекидывать вину на других... ПРизнал вину, срок уменьшен, а то и вообще бан аннулирован.

    P.S.: До сих пор толком никто не смог расписать что и как было. Все только говорят, что был прав Борис, а не Кост. Кост привёл свою точку зрения и расписал ситуацию со своей стороны, Борис ничего не аргументировал. Значит со словами Коста получается согласен.
     
    Last edited: Apr 26, 2014
  16. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Знаю я, как банят на некоторых других серверах :D Какие баны через голосование? Не смеши, ну может быть парочка показательных. В основном - бан перманент без объяснений, не нравишься админу (или хорошему другу админа) - причина всегда найдется:)
    В подполье -- это когда в личке решается, без объяснений кому-либо. И ошибаешься насчет 10 человек. Многие незарегестрированные просматривают форум, и всё знают, что происходит, просто не считают нужным высказывать свою точку зрения

    "В любой игре есть игровые моменты, как приятные, так и не очень, и оба должны восприниматься положительно. У вас же, чуть что случилось, начинается визг и ор, и сразу надо кого забанить." -- а вот с этим абсолютно согласна:)
     
    Atlantis and Iris like this.
  17. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я вчера весь день утверждал,что виновен. дело не в этом,акс
     
  18. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Дело в соотношении преступление-наказание
     
  19. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    потому что до этого никто прилюдно не жаловался
     
  20. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    По простому с точки зрения морали то прав Борис, а по правилам сервера прав Кост поэтому предлагаю дать всем то чего они заслуживают: Борису и Косту бан на 300 минут а так как прошло много времени то снять совсем, Хаксу перманентный бан и отлучение от интернета, мне мои аддоны, Раген букву "Р", Бзи амнезию на пару прошедших недель, РС его 20 лет, предоставьте все это и все уйдут довольные и срачь закончится
     
    Darthlexx, Atlantis, Iris and 2 others like this.

Thread Status:
Not open for further replies.