Таки з**бал меня Борька

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by kost2000, Apr 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ragen

    Ragen Пользователь Участник

    Свою "Р" я получу своим трудом, не волнуйся.
    Я честно не понимаю таких людей, которые тыкают на чужие недостатки. Может проблема в вас самих, но мне всё равно. Да, я картавлю. Я прекрасно это знаю. Мне по 10 раз в день не нужно это говорить х) Это не та вещь, которой меня можно задеть.
    Смешной какой х) Например, меня на твоём любимом сервере забанили только за то, что я главного админа из друзей удалила ( конфликта не было, просто список почистила х).
     
    Atlantis, Happy and Cure Dream like this.
  2. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Кульят :) :*
     
    z0mbi likes this.
  3. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Кстати вопрос по Хаксу все еще стоит, хоть что нибудь будет предпринято?
     
  4. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Может хоть поругаем его? Нет?……… Невозможно работать в таком коллективе
     
    Atlantis and Iris like this.
  5. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Это уже некомпетентность отдельных админов. Если админ без мозгов, остается только посочувствовать игрокам на этом сервере. И у меня нет любимого сервера (буду играть на CORE-SS, пока не забанят), но я так понял речь идет о PlanetSky Coop-25? Фантик вроде адекватный человек, более-менее, и я не верю, что он забанил игрока за то, что тот удалил его из друзей.
    Какой еще вопрос? Вам мало что Бориса забанили? Что за моральное уродство, z0mbi? Я с Хаксом уже давно играю и никогда не замечал за ним говна. Задрали друг на друга жаловаться, школьницы, блеать...
     
  6. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Как видно Хакс у нас все таки неприкосновенен, тогда когда он тебя Хеппи начнет чмырить или сольет за что нибудь, то не надо бежать жаловаться на форум или админам в личку писать просто прими свою роль пустого место и не забудь освобождать ему слот когда он захочет поиграть это же все таки Хакс не гоже в очереди с чернью стоять
     
  7. Ragen

    Ragen Пользователь Участник

    Неважно где, неважно кто. Обсуждать я это не намерена :3 Всего лишь привела пример какие админы есть в противовес твоему радужному~
    Анархия- мать порядка?
     
    Atlantis likes this.
  8. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    и до сих пор бан)
     
  9. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    видимо давно никто на форуме активность не проявлял,а тут такой случай - Борис убил Коста...вы может прекратите вести себя как дети, заслуженное отсидел,дайте поиграть
     
    Atlantis, Happy and Cure Dream like this.
  10. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    даже то,что тут люди пишут,никак не интересует главного админа,снизошел на то,чтоб неделю дать мне,за единичный случай. зачем тогда говорил: пишите на форуме,признай свою вину. пустой трёп и желание от меня избавится
     
  11. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    "Строго воспрещено убивать игроков с целью получения их оружия"
    Наказание - бан от 7 дней. При повторе бан forever

    Причины убийства неважны.
    Хватит жаловаться.
     
    Atlantis, Happy and Ragen like this.

Thread Status:
Not open for further replies.