Неправомерный кик другим игроком

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by kost2000, May 16, 2014.

  1. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    В процессе игры был кикнут по не обоснованным причинам, правил сервера вроде как не нарушал.

    Сначала пооскорбляли, потом кикнули - демка инцидента http://yadi.sk/d/7x-LeEKUQNdNH
     
    Last edited: May 16, 2014
  2. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

  3. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Научись играть в команде,а не портить игру и падлянить каждый раз когда ты заходишь, а потом пишишь жалобы!И не надо провацировать ,ты специально провацируешь и демки пишешь!
     
    Last edited: May 16, 2014
  4. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    ну что вы,ведь он не нарушает правила сервера,по***,что он каждый раз делает все вопреки командному мнению,чтобы всех позлить.админы баньте нас,мы обидели вашего любимого игрока.только прошу принять меры ко всем,не любящим эту юную девицу,людям.это где то 88-89% постоянных игроков сервера)
     
  5. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    кост и мне лайк поставь,я старался
     
    Atlantis and Iris like this.
  6. юра

    юра Новичок

    Кост ты же сама виновата,хватит людям игру портить
     
    Last edited: May 16, 2014
    Happy likes this.
  7. NSK

    NSK Новичок

    провокатор херов одним словом!!!
     
    Happy and kost2000 like this.
  8. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    сейчас админы скажут нам - "хватит ныть":D
     
  9. skvz

    skvz Новичок Участник

    Кост некомандный игрок (и да я знаю что в правилах в виду сложности этого понятия ровным счетом ничего не сказано) и черт бы с этим, но он старается всеми силами поднасрать команде. Ладно бы он был с самого начала был на карте, тогда понятно, добежит откроет и плевать ему на весь остальной мир и играть другим игрокам соответсвтенно надо по другому. Так нет он загрузился в конце раунда, когда команда задолго до его прихода договорилась слиться (из-за большой потери людей и оружия) и сразу бросился ломать дверь. Не приложив ни грамма усилий для прохождения карты он просто плюнул во всю остальную команду, которая просила его не закрывать дверь. И еще он провокатор и подстрекатель, появление жалобы и демки через минуту после инцидента как бы намекает, целью его захода на сервер было никак не играть, а записать демку на Бориса.
     
  10. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    дак он так и играет постоянно,сидит в спектрах весь раунд,под конец заходит,чтобы открыть поскорей убегу. и сидит довольный,что люди все слились,которым играть нравится.не поднимает никого,не проявляет никаких усилий.просто тупо делает все против командного мнения.понимаю иногда фарм доходит до абсурда,и действительно иногда это надо пресекать,но это бесполое чудище,из принципа открывает порой убегу,в совершенно не нужных моментах.он играть не умеет,поэтому и не играет,ему пох как на следующей карте играть будут люди,он в спектрах отсидиться,или сольется сразу же,а потом,когда его откроют в респе, тупо подбежит и откроет опять.и будет специально закрывать дверь сидеть перед носом, пытающихся зайти или поднять других игроков людей.принципиальная порча игрового процесса.админы все время говорят про наше нытье,а то что им кост жалуется на каждый конфликт,созданный умышленно им самим же,это вполне нормально.мне лично,было бы противно,даже обращать внимания на этот жалкий скулеж
     
  11. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    с тех пор как половина сервера перестала обращать на него внимание,не поднимать,не лечить и т.д.он стал срать еще больше и чаще,с каким то диким остервенением.получает он все по заслугам.вы упираетесь в правила,и никогда не думаете о общей атмосфере на сервере,а она всегда является определяющей.
     
    kost2000 likes this.
  12. FOKS

    FOKS Пользователь Участник

    Опять кост жалуется, единоличник .... ( Не знаю за что кик, но люди могли проголосовать против а проголосовали за, так что опять кост будет прав как не крути он не прикосаем :confused:)
     
    Happy and kost2000 like this.
  13. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    коста любят потому что, только он, в последнее время, создаёт темы на форуме семантика)
     
    kost2000 likes this.
  14. Goldie

    Goldie Новичок

    Что бы я тут не написал некоторые люди сочтут эти слова как слова в защиту Бориса поэтому нечего топтать говно в ступе. Аксель, людей не обманишь все не слепые у Админов своего мнения нет, как было уже сказано марионетки и это правда, чем ты их кормишь и пугаешь не понятно, но толку от их "Админства" кроме карательных мер и запугиваний в адреса давно играющих играков нет. Интересен факт односторонних правил когда незнакомые ироки стреляя по нам игракам давно играющим не являются тим киллерами, а мы в ответ являемся - бред. Как уже говорилось игровой сервер созданный тобой для комфортной игры большенства играков, так оно и есть за исключением неких индивидов, незачем тыкать в кого то пальцем игрокам и так все видно. Играя более года не помню что бы кто-то хотел избавиться от Бариса так как этого хотел ты. Какая же умелая манипуляция Кост, ты победил возьми с полки пирожок, только не подавись ведь это именно ты справоцировал комфликт приведший к бану навсегда, пойми что за это к тебе ненависть только возрастет. Это не только мое личное мнения как ты можешь подумать, многие игроки стараются не связываться со всем этим, дабы не иметь проблем. Поверь живое общение на сервере во время игры раскрывает всю правду и мнения играков ясны и понятны. Аксель дай Админам чуть больше самостоятельности в принятии тех или иных решений, а то ты их бедняг так запугал что у них при произношении твоего ника голос дрожит. И еще просьба прислушиваться ко мнению большенства постоянно играющих на сервере игроков ибо мы играем, а вы лишь наблюдаете, изретка появляясь на сервере. Мы и в том числе Борис хотим лишь комфортно играть не мешая друг другу, поэтому прошу по возможности провести всеобщее голосование пуст и анонимное по известной всем теме,вследствии чего будет видно чего хотят игроки. Конечно же с последующим примерением между вами. Прошу этот случай не путать со случаем Крошки, лишь потому что Крошка в последнее время перестал быть командным игроком да и игроком вцелом ему игра наскучила вот он и стал пакостить. У всех есть свои ненависники, но не стоит из-за игры портить межличностные отножения, ведь это только игра. Так что ребята реально давайте жить дружно, а если у кого и есть какие то неприязненные отношения оставляйте их при себе. На сервере слишьком разношерстная публика так что всем не угодить.​
     
    SerЖik and Happy like this.
  15. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Вот это ты себе почаще напоминай.
     
  16. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    дак и забанил то не за что,никаких правил я не нарушал,за какие то элементарные шуточки в игровом чате.это уже извините отсутствие чувства юмора.оскорблениями там и не пахло.да и то,можно было муты мне поставить да и все,никогда вред игровому процессу не насосил.я и накосячил только один раз,когда убил коста,и то мне бан дали на месяц(заметьте до этого никого так не банили).просто тупо какая то реальная ярость в мой адрес.я,Аксель,никаких порядков никогда не устанавливал,просто хотел чтобы люди,которые специально выводят людей из себя и не дают им комфортно играть,знали о том какие они мудаки.бан за мнение и за излишнюю импульсивность,в речевом формате.такого в правилах вроде бы нет
     
  17. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    В какой-то степени я и ваш игрок, но как-то к моему мнению не прислушиваются, но я всё равно выскажусь. О_о.
    Тут у большинства сервера есть такое, что неважно друг ты в жизни или в игре. Всё равно найдутся ненавистники кого-либо.
    Взять Бориса, которого забанили просто так, он адекватный игрок, всегда помогает и играет без убийства преднамеренного и слушает ДРУГИХ игроков по поводу слива или чего другого, и неважно когда он войдёт в конце раунда или в начале, тем самым он и отличается от Коста. Лично мне комфортно играть с Борисом, и играет он всегда спокойно, ну если только, к примеру в его огонь преднамеренно не прыгнет нубик какой-нибудь за узишкой, тогда, да он может покричать на игрока, да и забудет. Но стоит прийти провокатору Косту, вспомнив старые издёвки, начинает потихонечку выводить Бориса и других игроков. Но у каждого у нас нервы не железные и начинается ваш любимый карнавал с костом, в которой якобы виновен Борис... А с этим решением многие не согласны.

    Кост довольно сложный игрок, которого почти не уговоришь прислушаться к другим. У него появляются любимчики, которых он может уговорить открыть первыми дверь, когда вся команда в самом начале с пистолетами фармятся, и пытается хотя бы найти чем пострелять. Хоть и было сказано, что он никого не поднимает, то я ещё вижу, что он может меня поднять, как пример. Потому, что не могу увидеть, поднимал он кого-нибудь другого или нет, но сто процентов я не одна такая, и он всё равно помогает, хотя раньше такого не было, а может для вида демки это делает, я честно не знаю, мне куда проще попросить Хакса вернуться назад поднять, чем Коста вернуться на один поворот назад и поднять кого-либо О_О
    Лично мне, как неопытному игроку, или как бы сказали Маффин или Фокс - нубу, сложно подстроится под игру Коста и я всё равно сливала и куковала в ожидание респы, когда кост добежит до убеги взломает дверь и зайдет, пока добежит остальная команда до убеги большинство сливают, и всё равно дверь закрывалась. Со стороны я наблюдала, как он подстрекал(до демок) других игроков, это могло быть сообщение в чате даже, которое могло просто быть содержать оскорбительный или унизительный контекст, даже в мою сторону, когда ещё его я не узнала, он пытался меня подстрекнуть, т.к. я не люблю неоправданные унижения. И смотря за его отношением к другим игрокам, редко увидишь уважительное отношение,хотя это относится в больше степени к старым игрокам...
    Кост по голосу взрослый парень, хотя,по его поступкам, я бы сказала - девочка, т.к. постоянные жалобы на тех, кто сделал ему так же неудобно, как и остальным игрокам делает он. То ему Бориска не угодил, хотя инициатором всё равно является Кост, то теперь тот кто кикнули, хотя Кост сам понимает за что к нему так, но ему надо поплакать "Татьяна Ивановна, а я вот Петю ударил вчера, а Машу на выходных за косы дёргал, но Петя и Маша ничего не сказали вам, а сегодня он у меня соску отнял Петя. Татьяна Ивановна почему ко мне так относится Петя?", и сделать вид я тут не причём, это всё они, а ни ты. Кост, ты прекрасно понимаешь, почему к тебе так относятся и тебя это устраивает как видимо, но это не устраивает жителей сервера....

    А, та, Татьяна Ивановна - это админы сервера... Которые, как бы с нами, но как бы и нет. Они не всегда видят сок происходящего...
     
    Happy, Atlantis, юра and 2 others like this.
  18. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Kristinka^^, и ты песши изчо
     
  19. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Я могу написать, Кост. Я выразила своё мнение по этому поводу.
    Мне нестрашно попасть в твой список "нелюбимые посетители сервера им надо поднасрать игру", может ещё меня подстрикнёшь и пойдёшь к Татьяне Ивановне попросишь Бан?
     
    Happy, Atlantis and ADekVatka like this.
  20. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    p.s. Татьяной я называю не Холли :D Не подумай ничего такого XD
    Просто воспитательницу звали так, и как пример написала xD