Неправомерный кик другим игроком

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by kost2000, May 16, 2014.

  1. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    А ты меня жопенью называешь. :)
     
    Kristinka^^ likes this.
  2. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    это всё любя, Жопень ;D
     
    Atlantis likes this.
  3. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Так много написали, что уже и забыли суть. Давай подведите итоги, чт овы именно хотите и почему?
     
  4. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Верните Бориса.=D
     
    Happy, ☭Pioneer® and Atlantis like this.
  5. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Борис тоже хорош!Пусть не строит из себя невинного игрока!Был у нас инцидент один:Я открыл дверь,когда пол команды не было около них,они где то там воевали долго.После открытия мною дверей,Борис начал наезжать на меня,типа я такой секой,весь в Коста,что он мой кумир типа!у нас началась перепалка и нас обоих кикнули!После этого случая,Борис начал мне вредить в игровом процессе!Мы встречались с ним редко на серве,но когда это происходило,от него в меня прилетали блёвы и он стрелял по мне!Даже не извинялся!Наверное я попал в его чёрный список,как и Кост!
     
  6. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    кост еще и злорадствует в открытую,красавец
     
  7. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    ни че я в тебя не кидал,врёшь.я после того как мы поругались вообще забил,ибо Холли мне сделала выговор.а если и попал то явно случайно.моё извенение много бы изменило?!просто ты тоже сейчас показываешь свою неприязнь,даже извинись я за свое случайное попадание,мнение твоё от этого не изменилось бы.поднимать я тебя всегда поднимал и точно так же лечил.причем после того случая.я на ваши падлянки не горазд и никогда никого не сливал,в отличии от тебя же.кстати,не сомневаюсь,что и ты один из подстрекателей этого бана.не думал что та руганка между нами, доведет до таких коварных поступков.все что ты про меня перечислил выше - чушь,жаль никак не могу доказать
     
  8. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Закройте тему, пожалуйста
     
  9. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    PF
    Зачем тогда создал,если просишь уже закрыть?
     
    Happy, Cure Dream and kost2000 like this.
  10. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    Несколько отклонились от темы этой ветки
     
  11. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Что ты за бред сейчас несёшь!?Я никогда никого не сливал!Если и были с кем недопонимания,мы разбирались в личке!А не выносили сорр из избы!Блёвами ты попадал может даже и случайно,но ТК ты на мне частенько зарабатывал!Извинения,много чего дают!Ты бы извинился,я бы понял что случайно,а когда ты попал несколько раз по мне и промолчал,складываеться впечатление,что ты спецом стрелял по мне,типо так тебе и надо!И к твоему бану я вообще не причастен!Следить просто надо за своим языком!
     
    kost2000 likes this.
  12. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я не хочу с тобой не спорить,не ругаться.просто ты не прав в своем предположении
     
  13. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я в коста то даже блевы не кидал,а еще в кого нибудь тем более.повторюсь,мне просто хочется нормально играть,мне все эти крысиные делишки не свойственны
     
    Happy and BzEE like this.
  14. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    На самом деле я хорошо отношусь и к Косту, и к Борису, и мне жаль, что докатилось до всего этого, раньше все ведь было не так. К сожалению, в силу своей занятости я не смогла своевременно поговорить с обоими и постараться как-нибудь уладить конфликт. + тролли + недоброжелатели + просто упрямые дурачки, которые "как все" поддерживали эту войну. Раньше не было такой неприязни...как вообще до этого дошло? Это все ваше ребячество "делать назло", пакости всякие. Кост Борису и его команде, Борис и его команда - Косту. А сейчас итог... И не стоит кого-то виноватым выставлять. Виноват каждый понемногу.
     
  15. юра

    юра Новичок

    Я играю на сервере где то пол года,ни разу не видел чтоб Борис портил кому то игру в отличии от тебя кост !!!
     
    Happy and kost2000 like this.
  16. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Такое случается из-за того что игрок как бы "устает" от игры, обычно помогает бан на пару недель
     
    SerЖik and Atlantis like this.
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    че все? Акс закрывай
     
  18. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Верните Бориса и тогда закрывайте...
     
    Goldie and Atlantis like this.
  19. Julia Hybrid

    Julia Hybrid Пользователь Участник

    Я заступлюсь за коста, какой бы скотиной вы меня после этого не считали. Знаете почему заступаюсь? Да потому что вы только чужие ошибки видите, за частую за собой вы вообще не следите и не извиняетесь за свои косяки, а только можете критиковать других.