Конкретно к Админам и Конкретно по правилам.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by ADekvat, May 18, 2014.

  1. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Уважаемая администрация, прошу в элементарном порядке, *на пальцах* разъяснить мне ситуацию.
    Вчера вечером, играя на сервере, столкнулись с АДекваткой со следующей ситуацией: "Во время игры, на *приходе*, если не ошибаюсь, там где мост взрывается, некий игрок(имееющий 1к поинтов), кинул перед убегой молотов, в этот молотов попал один из игроков сервера, и соответственно начал ткашить владельцу пламени, на что первый подбежал и с дробовиках просто убил его, как выяснилось, для ограничения суммы ТК. Так вот, типа, которого убили, поднимала Адекватка. Исходя из всего этого, прошу разъяснить мне, и всем игрокам, правомерно ли так посупать или нет?
    И если нет, то почему присутствующая администрация проигнорировала сей факт.
     
    Ragen, MaHy and ADekVatka like this.
  2. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Запрещено намеренно убивать по любой причине. Я вчера вроде рака и еще одного парня за это кикнул потому что там было взаимной, они друг-другапытались убить. И сказал, чт ов следующий раз будет бан на большой срок.
    И как всегда вчера играл я, раген и ириска. Не понимаю, как могли такое пропустить. Неуглядели наверное, опять же не всегда можем за всем уследить. И я же с тобой вчера общался в стиме иты ничего не сказал, мог сразу написать еще вчера. Сейчас не знаю, что можно сделать, прошел один день. Ник не помнишь?
     
  3. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Маффин, дружище) Конкретно в тот момент, на сервере присутствовала Ирис. По ее словам, все оказалось норм, якобы повторится и будет бан. Мы с АДекваткой несколько раз пытались кикнуть, но безуспешно. Ирис была на сервере, вот тебя и не звал братиш, в следующий раз позову )
    А так, это реально бред, у меня когда 5к поинтов было меня бывало баняли и за 10 ТК) а тут намеренное убийство, и ноль эмоций от администрации.
     
    Ragen and Outseeker like this.
  4. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    У меня схема такая: 1 тимкиллл - предупреждение, 2 тимкилл - бан. Это одинаково для всех. Чувак получил мое предупреждение. Ваши голосования провалились сами, я ничего не отменяла. И, как помнишь, Хакс кричал "жмите двойку, это игрок с тысячей поинтов" на голосовании, и его (поджигателя) оправдали.
     
    Cure Dream, Happy and Holly like this.
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Кстати предлагаю добавить пункт в правила насчет того что кричащие в момент голосования что нажимать получали мут на день, люди должны думать сами а не полагаться на чужое мнение порой лживое
     
    ADekVatka and ADekvat like this.
  6. ADekVatka

    ADekVatka Пользователь Участник

    Не, ну раз Хакс орал, то конечно.... Почему же тогда других игроков с тысячей поинтов банят в первый же удобный момент?
     
  7. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Что ты имеешь в виду?
     
  8. ADekVatka

    ADekVatka Пользователь Участник

    а то, что тысяча поинтов это не оправдание. Он намеренно убил человека за то, что тот случайно попал в его огонь. Вы сами, админы, говорите мол "за тимкилл оправданий быть не может - бан".
     
    Ragen likes this.
  9. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Тысяча поинтов ничего не решает. У нас вон кост есть, несколько тысяч поинтов, а му*ак му*аком.
    Зачем тогда правила? Можно убить кого угодно, когда угодно, но тип, только один раз? или несколько раз, пока не получишь предупреждений от всех админов? Вообщем извиняйте, но это все чушь и просто хрень.
     
    Ragen likes this.
  10. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Про меня вообще забыли =.= Надо вас всех на место поставить, чтобы вспомнили ужас коробок, молотовых и выстрелов в спину!!! А то вообще расслабились хД
     
    Atlantis and ADekvat like this.
  11. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Ты о себе сам не напомниаешь:) совсем исчез
     
    Cure Dream, Atlantis and Ice_Nick like this.
  12. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Сессия сама себя не сдаст, ёпта :)
     
    Cure Dream likes this.
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ко всем игрокам отношение одинаковое. Админы такие же люди и не способны видеть всех сразу.
     
    Cure Dream likes this.
  14. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Админы такие же игроки, как и все, только с определёнными полномочиями :D Можно так разыграться, что даже голосовой чат не будешь слышать, а то и жалоб на некоторых людей. Политика такова - Увидел, что кто-то что-то нарушает (ну к примеру даже умышленное убийство игрока) бан без выяснения обстоятельств. И вообще, самосуд не устраивайте на сервере, а то сами себе яму копаете :D И Ragen как по мне адекватный админ (где вы нашли неадекватность я хз даже)
     
  15. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Do not worry) all players bad, all players guilty of something whether it is TK, vomit, etc.
    Ban will uplift and someone else will be guilty of another crime.
    So is the life on the server. The cycle will repeat.
    Bad players. Horrible admins. Nothing will change.))




    And we start again with the same nonsense.
    Today is Iris.
    Yesterday Ragen.
    Before Boris.
    What part of this pointless drama does players not understand?
    Who is next for judgement?
    Muffin? Holly? Accel?
    Enough already!
     
    gustavo, Kristinka^^, Holly and 3 others like this.
  16. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Last!!! I choose last^^
     
    Atlantis and Cure Dream like this.
  17. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Вижу, мой ответ вас не удовлетворил. Какие у вас будут предложения по изменению ситуации?
     
  18. Боль

    Боль Активный пользователь Участник

    О боже как вы все достали!!! развели тут плесень по поводу тимкиллов -_- Хоть я и никто на этом сервере и захожу просто поиграть мне задолбало то что просто как семечки сыпятся критики и недовольства. Я уже начинаю уважать только новичков которые заходят на сервер буквально на 5-15 минут и банятся из за тк они не будут жаловаться а просто перейдут на другой сервер. Пока есть они будут и тимкиллы и прочее. Если вас убил игрок? вас подожгли? у вас отобрали авп? облевали перед танком? Просто сидите и спокойно играйте дальше !!! Не нравится не играйте. Обезумели уже от постоянной игры в лефт
     
  19. Боль

    Боль Активный пользователь Участник

    P.S Правила существуют чтобы их нарушать (Считай главный закон жизни)
    Думаю акселю это тоже все надоело.... хотя мне все равно
     
    Kristinka^^ and Cure Dream like this.
  20. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Amen.
     
    Atlantis likes this.