banned for Spray

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Argull, Aug 5, 2014.

  1. Argull

    Argull Новичок

    Hello, I acknowledge that I made a mistake, but it was unintentional and ignorance of all server rules. I placed a spray of a female model in which positions your breasts out digitally and was banned for two days (ending ban tomorrow at 9 am). Now I find out that they changed my ban before completing the two days and put permanent. I have 22772 points in CORE-24 SS Coop, do not want to lose them. They made a mistake and I apologize. If I could change my punishment but not a long lasting punishment, please, I appreciate it. : (
    Teletubbie Macho: My STEAM_1: 1:68149882
    Teletubbie Macho in Steam
     
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    It was a spray with a certain server player on it and I consider it as an abuse. I will not change my mind.
     
    Cure Dream likes this.
  3. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    как по мне, немного жестоко банить навсегда за спрей, что бы там ни было. К тому человек признал ошибку и извинился :/
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Просто до этого бан уже был и не один. И человек не исправился.
     
  5. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    а, тогда понятно
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Ну как по мне бан навсегда за спрей это слишком. Значит ранее мягкие наказания были, человек не осознал. Походу нужно начинать сразу с месяца после предупреждения, а уж потом более строгие меры. Тем более на этот раз он принес публичные извинения на форуме. Еще раз такой спрэй- и всем и ему ясно, за что бан.
     
  7. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Холли, у этого человека уже был перманентный бан. В прошлый раз он обижал этого же игрока. И когда ему говорили про поменять спрей, он только смеялся. Так что его извинения - фикция. Я могу в личку написать, что именно за спрей, тут не буду.
     
  8. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
  9. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Так это тот же человек и тот же спрэй? Хм, и бан же был перманентный...ну в таком случае он или супернаглый или с сомнительными умственными способностями...
     
  10. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Надо предьявить спрей на суд общественности
     
  11. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Зачем? На спреи, которые неположены на сервере, можно посмотреть и на других сайтах :D Их там даже больше, скажу по секрету;)
     
  12. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    И я не удивлюсь, если это тот игрок, у которого на спрее 2 дракона чтоли ласкали друг друга или кто там был :D
     
  13. Jack Potrashitel

    Jack Potrashitel Новичок Участник

    забанил меня тут один мудила американский ( извеняюсь аксель за выражение), за то что я пошел покурить и бездействовал 5 минут,дак он меня взял и забанил, ник у нег Шериф разбань пожалуйста))
     
  14. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Гражданин Гена 195.64.208.186STEAM_1:1:1664103410.08.2014 @ 15:0711.08.2014 @ 15:07 Admin disrepect Banned by server

    Хинт: banned by server означает, что тебя забанил сам Акс ;)
    Ну и так так ты не понял, за что, то так и быть переведу - за неуважение админа. Впредь следи за тем, что ты говоришь.
     
    Accelerator likes this.
  15. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Ахахаха, аксель у нас Американец хД Шпион!!!
     
  16. Jack Potrashitel

    Jack Potrashitel Новичок Участник

    дак мне сказали что шериф забанил за без действие, Аксель разбань, что за неуважение.....
     
  17. Jack Potrashitel

    Jack Potrashitel Новичок Участник

    Ааа я понял крч все.... за неуважение какогго админа.... дак почти весь сервер не уважает, ты просто акс не знаешь кто она есть вот и все... Я могу тебе рассказать кто она есть, тока в скайпе, на словах не обьяснишь,потому что там такое ...... пздц крч....добавь braza08 или давай я добавлю тебя в скайп, поговрим о админе этом...
     
  18. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Что за шериф, что за админ, я вообще не понял ничего :D
     
    Happy likes this.
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Я тоже чето не догоняю
     
    Happy likes this.
  20. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Да и всё-таки на форуме материться не стоит. Идите в чате сритесь o_O (игровом)