Несколько вопросов от новичка

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by NewPlayer, Aug 23, 2014.

  1. NewPlayer

    NewPlayer Новичок

    Привет. Я только недавно начал играть в L4D2 и наткнулся на ваш сервер. Перечитал весь форум, порылся в интернете, но так и не нашел ответов на свои вопросы:

    1. Что такое поинты и зачем они нужны?
    2. Как они зарабатываются примерно понятно. Но может быть есть какая-то табличка с более подробным описанием способов их добычи с указанием количества?
    3. За что они отнимаются? У меня сейчас отрицательное их количество.
     
  2. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Вообщем слушай юный ученик
     
    Atlantis and Iris like this.
  3. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    1. Поинты, они же показатель уровень задротства, нужны что бы открывать цвета скинов, не особо полезны но набираются вместе с рангом, ранг же в свою очередь дает возможность кикать неугодных нубов, чем больше ранг тем больше нубов можно кикать
    2. Держи все в голове
    3. Отнимаются они за то что не стреляешь в других игроков, и кстати в админов в особенности
     
  4. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    И чаще открывай коробки и в толпе особенно!!!!
     
  5. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Ох z0mbi, всё угомониться не можешь ?)
    1) Больше поинтов - выше ранг на сервере.
    2) Зарабатываются убийством спец. заразы (хант, кура, бум и т.д.), открытием поинтбокса (+500) и затаскиванием в убегу гнома или колы. Снимаются поинты за тимкиллинг, то есть за стрельбу по своим, стрелять и закидывать рвотой можно только игрока под ником "z0mbi".
     
  6. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ха меня на серве крайне сложно теперь увидеть :p но да она права чем больше блев в людей или в лис или уток тем больше поинтов
     
  7. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Да ты не переживай, на НГ вроде как амнистия будет, а пока тебя на сервере Краст подменяет, а лис и уток лучше не трогать, ибо карма покарает ))
     
  8. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    :)
    1. Пойнты нужны допустим для цвета, как показывает практика большинство топовых игроков предпочитают спасти(полечить) цветного игрока, т.к цвет означает опыт игрока (что это не нуб, не выстрелит в спину, знает, что хантов, например, нужно толкать, а не стрелять в них с пистолета:D) вобщем много нюансов. Скажем так, с опытным игроком повышается и твоя собственная выживаемость( громилы не в счет).
    Так же пойнты нужны для повышения левела. Чем больше левел, тем большее кол-во очков дается за убитого босса. Так же есть определенные достижения сервера, которые поднимают левел. О них можно узнать на сайте:
    http://core-ss.org/l4d2/stats Список достижений.
    Ну и потом, это соревнование:)
    2. Зарабатываются они убийством боссов, танков, лечением, поднятием игрока, pointbox, гномы,кола(нововведение)
    3. Отнимаются за TeamKill, снять tk можно лечением, поднятием и дефибом игроков. Конечно все заработанные пойнты это может не вернуть, но это спасение от автобана:)
    А вообще относись к игрокам так, как бы хотелось, чтобы относились к тебе.
     
    Happy, Atlantis and Iris like this.
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Не слушай ее она тот еще тролль (у нее даже буквы фиолетовые), ею позже займется Краст, внимательно изучи третье сообщение и следуй ему слово в слово!!!!
     
    Last edited: Aug 23, 2014
  10. NewPlayer

    NewPlayer Новичок

    Спасибо за совет, впредь буду поступать именно так :)
     
    Happy likes this.
  11. fender

    fender Новичок Участник

    не слушай никогда зомби,тебе это боком выйдет;)
     
  12. NewPlayer

    NewPlayer Новичок

    "Поинтбокс" - это такая коробка? Она также из особых зомбей выпадает?
     
    Happy likes this.
  13. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Нет только из админов политых блевой
     
    Лунатик likes this.
  14. NewPlayer

    NewPlayer Новичок

    Спасибо за подробный ответ.
     
    Happy likes this.
  15. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Не рекомендую следовать этим совсем абсурдным советам, это темная сторона.......
     
  16. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Вот правильно, не слушай зомби, слушай меня ))
     
    Atlantis likes this.
  17. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Поинты за колу и гнома? Хехе
     
    z0mbi likes this.
  18. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Да изза нубов теперь пройти живым до убеги все равно что запинать локтем танка, хоть так поинты набиваем
    Вот изза подобных слов и изза того что я в бане вернулся Краст, в этот раз вы сами с ним разбирайтесь :D я в сторонке посмотрю на ваши слезы :D
     
  19. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Если б раньше такое было, давно цвет у меня другой был бы :D
     
    z0mbi likes this.
  20. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    P.S: Я скучаю по вам, ребятки:oops: :(