Left 4 Dead 2 Versus-16

Discussion in 'Предложения и пожелания' started by Accelerator, Oct 25, 2014.

?

Нужен ли?

  1. Да, буду играть

    44.4%
  2. Да

    44.4%
  3. Нет

    11.1%
  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Итак, есть предложение открытия нового Left 4 Dead 2 сервера в режиме сражения на 16 человек (8 против 8-). Интересны ваши мнения.

    Также нам требуется спонсор, который бы мог взять финансовую ответственность на себя. Стоимость аренды сервера на 16 слотов составляет ~320 рублей в месяц (9$) + раскрутка сервера ~400 рублей в месяц (10$). Частично мы готовы взять малую финансовую часть на себя (примерно 40%, приблизительно 200-300 рублей (7-8$) в месяц). Становясь спонсором вы естественно получаете права на новом сервере, с нашей же стороны администрирование и его улучшение.

    Если вас заинтересовал данный топик, просьба отписываться в ответах и также тем, кто готов взять финансовую ответственность на себя. Ждём ваших ответов.
     
    Last edited: Nov 24, 2014
  2. Darthlexx

    Darthlexx Пользователь Участник

    в качестве поддержки думаю, что можно сразу же после создания нового сервера Vip купить
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В качестве ВИПки пока выступает админка :) Пока скрипт ВИП для версуса ещё не начинал писать. Будет сервер, там можно будет уже подумать.
     
    Last edited: Oct 25, 2014
  4. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    впринципе неплохо а насчет статы другая уже будет или таже останется?
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Стата другая.
     
  6. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    так это печально конечно, ну ладно будут заходить игроки других тактик) я к сожалению не смогу взять на себя такую ответственность, так как финансы мои после отпуска скудны :( Кстати Акс а если мы туда будем заходить ну я там к примеру Холли или Ирис мы там будем администраторами или только в Компании?
     
  7. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    я подумаю может возьмусь как нибудь когда финансы улягутся)
     
  8. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    По идее, версус - другой тип игры и там должны быть другие админы, которые разбираются в нем, знают нюансы и тд.
     
  9. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    хы а я просто предложил ириска :)) не на что не претендую)Ну если другие так другие не спорю)
     
  10. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Хорошая идея , интересно было бы сыграть на таком сервере . Надеюсь все получится , но пока с финансами не все так хорошо
     
  11. MeR

    MeR Новичок

    не боишься потом головняка?) ведь по факту человек оплачивающий 50-60% затрат претендует на часть этого сервера и по факту потом можно разосратсо потерять сервер и т.п... а если ещё и каждый месяц(+/-) будет менятсо спонсор так и того хуже) каждый из них будет на кусок сервера "нападать")
    да и к тому же) раскрутка хз нужна ли, проект и так "популярный" смысла в раскрутке особо нету) просто люди заходящие на сайт или в игру будут видеть новый сервер и заходить на него)
     
  12. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    да есть такое, я с тобой согласен проект хоть и раскручен но нужно идти дальше не только сидеть на компаниях и улучшать улучшать и улучшать, когда нибудь уже будет нечего улучшать и все остановится, большая часть игроков перестанет заходить на сервер, так что идея насчет версус не плоха и может снова вернуть старых игроков на Core, но только в новой обертке, насчет денег да сложно, не всем по карману содержать сервак, да и отношение с Акселем должны быть безупречные ( ПРосто вспомнил Фантика) ну и на роль главного вождя кто поведет версус я бы хотел видеть Холли =D ну или Евгешу) как карты лягут) Так что будем ждать конца голосование ну и спонсора конечно)
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да что вы придумываете) Фантик сам же нарушил условия и раскидал плагины (мои же) без согласия разным серверам, к тому же ещё и продал, зачеркнув моё авторство.
    Рабочие моменты и только. Я как то не конфликтую особо никогда и не с кем. Так что не так уж и сложно со мной работать.

    По поводу спонсора - можно ждать и год, и так и будет эта тема висеть. За текущий то сервер выкладываются единицы, а тут новый. Печально, что у нас такая аудитория, что ломанного рубля жалко на развитие сервера и проекта в целом, хотя сами же играют на сервере и всё собственно делается для игроков. Но вот увы, что поделать.
     
    Holly and ☭Pioneer® like this.
  14. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    Сори Акс не хотел тебя обижеть или еще что таком роде, но я и вправду не имею даже рубля в кармане, все деньги в семью, ты оч хороший человек, фант то доказал что он не очень хороший, а так же редиска _) короче про спонсора это да можно и год( надеюсь хоьб какой нибудь сюда богатенький Ричи заглянет =D Насчет людей не скажу, но надо может ну там при входе на сервак новичку дать еще и авп на время там ну хотя бы на 10 минут невыкидывается которое и исчезает по времени)
    ТОгда пойдут люди то))
     
  15. MeR

    MeR Новичок

    не серваке оч часто стали играть забугорные игроки) они и раньше играли) но раньше обычно играли одни и теж постоянно) щас же каждый раз блин все разные и разные забугорные игроки) например седня вот один в чате писал)
    Shyla Strutt : how come there is no such awesome server in america
    Shyla Strutt : all the awesome servers are in russia 0_0 lol
    это я к чему) надо короче из них кого-то спонсором найти хД) пусть платят) они же все удивляютсо как у нас все плохо и какие мы плохие и т.д и т.п но в то же время вон говорят какой же прелестный сервер в россии) вот и пусть подмогнут этому прелестному серверу деньгами) если у них денег дофига:) я не спорю) у нас можно собрать с миру по нитке пару миллионов... но тут другое) тут не надо по сути с миру по нитке) тут надо минимум спонсоров)
    хотя знаешь акс) запили на сайте страницу или ещё что-то по типу "о нас" там где у тебя кошельки указаны на двух языках английском и русском чтоб те же самые забугорные понимали и знали... и например сделать объявление в игре по времени на английском типа: "Help the project: http://core-ss.org/contacts" что-то типа того) на самом деле хз как правильно написать по англ хД) это чисто через транслейт) ну я думаю мысль ясна) обязательно сделать на двух языках чтоб и наши смогли понять и забугорные понимали) ну а объявление в игре само собой на английском со ссылкой на это пожертвование) укажи какиенить киви ну пейпал у тебя указан) чо там они ещё забугорные юзают) палку чо ещё хз) яндекс наврятле юзают) палку, вебмани должны юзать) в итоге мб будет небольшой прилив средств-помощи проекту на новые сервера, рекламы и т.д и т.п) проблема в том что только наши понимают на сайте что где и как) а дофига забугорных стало играть) и они думаю нифига на сайте не понимают) единственное щас транслит гугла встроил для перевода языка) но он переводит коряво + сайт лично у мя при переводе на английский ппц как глючить начинает) текст весь хз как становитсо) но это особенности гугл транслейта) я думаю процентов 50 забугорные на сайте мало что понимают хД

    а чо рекламу не запилишь на сайте и форуме? тоже можно хороший приток иметь) если на форуме можно от гугла или чего-то подобного после первого сообщения встроенную рекламу сделать... копейки но все же) либо заказную рекламу в виде банеров и т.п) это уже побольше денег можно брать т.к посещаемость сайта и форума вроде ок) если верить всей инфе с сайта - http://pr-cy.ru/a/core-ss.org (не рекламы ради, первая ссылка из гугла по ключевым словам "анализатор сайта") примерно у тебя каждый день около 50 разных посетителей сайта) хороший приток я думаю) моно чонить с рекламой замутить) например даже от гугла банеры или рекламные сообщения запилить) т.к просмотры сайта/форума есть) то копейка хоть какая будет)

    P.S 50 посещений в день это я походу совсем занизил показания) в общем посещений прилично) для рекламы в общем-то лакомый кусочек)
     
  16. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Не знаю , когда успели открыть версус , но там уже онлайн 16 человек
     
  17. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Ничего не знаю, времени все равно нет на тест XD
     
  18. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Да давай мне поддержку сервера, раскруткой занимайся сам xD