Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Прошу дать перманет-бан игроку:

    сперва блёва под танком потом это цитирую


    LuckyAngel : я вас всех сожгу


    Auto Voteban LuckyAngel (Rank: 5656 | Points: -448-) 154 TK.
    Auto Voteban LuckyAngel (Rank: 5656 | Points: -526) 232 TK.
    LuckyAngel (STEAM_1:1:39794116) has been banned because

    Прошу принять меры.
     
  2. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Забанен, но он вполне может попасть под Новогоднюю амнистию, это его шанс исправиться:D
     
  3. MiG

    MiG Пользователь Участник

    )
    Ок. спасибо Холли, но амнестировать не надо, его и так на сервере пожалели, а он вон каким оказался.
     
  4. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    LuckyAngel : я - король!
     
    Atlantis, Kristinka^^ and Ragen like this.
  5. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Помню этого игрока)
     
  6. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    да да тоже видел
     
    ADekvat likes this.
  7. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Прошу дать перманент игроку

    Причина: Неадекватное поведение.
    Сперва расправился с бананом, потом сжог всех кто был в убежище молотовым.

    Carlitos Way (STEAM_1:0:42541079)
     
  8. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Жалоба на игрока Tina (Viki).

    Причина : кикает народ пачками. Несколько раз подряд кикала людей за то, что заходили в убежище без неё (или её нет рядом). Хотя сама на пофиге заходит.

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=392480552

    Либо банить её, либо убрать у неё доступ к кику.
     
    Kristinka^^ likes this.
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Лишена возможности кика.
     
    Kristinka^^ likes this.
  10. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Жалоба на игрока: ☠L☠

    Не знаю из за чего у него зародилась личная неприязнь ко мне. Постоянно оскорбляет меня в голосовой чат, бурчит на меня, где то на другом конце карты его сбили с ног зараженные , он кричит что это моя вина, если он открыл пло*** коробку , это так же моя вина. - Смешно и глупо , но правда есть правда.

    Сегодня у парня окончательно сдали нервишки , в итоге он упал рядом с AWP которая выпала с босса , первым делом я хватаю эту AWP , следом поднимаю его, в итоге снова прозвучало оскорбление в мой адрес. На следующей карте он обиженны, на руках со Scout начал рашить , ближе к СэйвКомнате его заблевал Толстый , он не успел убить толстяка и толстяк достался мне , парню не понравилось то что толсты был убит мною, а он видите ли теперь облеван и без поинтов, да и придется пооптекать постоять, когда впереди кто то может убивать боссов и получать себе поинты (Которые видимо по закону сервера должны доставаться только ☠L☠ , когда он онлайн на сервере). И тут снова оскорбления в мой адрес что то вроде (цензура* иди тогда ты раш в перед раз убиваешь моих боссов.) Как вдруг он вспомнил ,что у него завалялась лишняя порция блевоты, и со всей ненавистью запульнул ее в меня. Через несколько минут он получил ответную порцию блевоты от меня. Снова (мат).
    На финальной карте компании, он начал пытаться слить меня намеренно используя TeamKill. (Не сочтите/сочти за оскорбление) Но такое ощущение ,что он за AWP в игре готов продать свою родную мать. Либо у него не все дома не всё в порядке с нервишками или головой.

    Прошу Администрацию предупредить данного игрока.
    [Play YouTube Video]


    P.S
    Скорее всего L будет читать данный пост.
    Хочу ,сказать тебе. Не будь таким наглым эгоистом с зашкаливающей самооценкой. Ты говоришь что то на игроков которые сначала бегут сломя голову поднимать дроп с танка прежде чем поднять тебя , а сам поступаешь так же , так как для тебя важнее сперва дроп. AWP виртуальная не стоит твоих потраченных нервов. Понятно что ты возомнил себе королем сервера , с правом оскорблять, убивать, сливать игроков по своей нужде. Король который считает ,что выпавшая awp по праву должна быть именно его , другие игроки не имеют права убивать боссов ,когда L на сервере. Ведь король лучший , он Профессионал, который упорно рвется к власти 1-го места на сервере.
    Давай жить дружно L , уважать других игроков не завидовать тем кто с awp. Статистика сервера все равно когда то будет подвержена вайпу, это не избежать. А портить отношения с другими игроками по своей вине и характеру, не очень хорошее дело.
    [Play YouTube Video]
     
    Last edited: Feb 28, 2015
    KITéTOI, Goldie and Kristinka^^ like this.
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Забанен на 2 дня.
     
    Last edited: Feb 28, 2015
  12. "L"

    "L" Новичок

    pepe
    Долго старался? Вырезал все где ты в меня кидаешь блевоту и стреляешь из авп. Начал все это ты, а не я. Я даже тебе на твоем же видео говорю "ты уверен, что я в тебя не случайно попал блевотой??" именно тогда когда меня заблевал толстый, я залез на вагон, кто то встал передо мной и я заблевал и тебя и себя и еще пол команды, но жаль что на это ты внимание не обратил. После этого ты кинул в меня блевоту лежащего, хотя у меня не было намерений тебя убивать, но я умер и разозлился и даже поле этого, когда ты так поступил я тебя не вывел из строя. После чего ты меня пристрелил из авп. Что же ты вырезал, выложил бы как все и было???Знаешь чем отличается твоя темка от моей? Тем, что я говорю правду.
     
    Kristinka^^ likes this.
  13. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    Как же достал этот игрок под ником "ДЕД 7"! я конечно сам не подарок!!! НО я исправился!!!! С прошлого раза! Просто этот малолетний игрок сначало постоянно бегал за мной и прыгал под мой огонь!!! я не мало ТК из за него набил!! сижу с авапой! а он как заяц, передо мной, туда сюда!!! потом он начал настраивать команду против меня! как только в него я попадаю! он сразу пишет бан Илью и.т.д! пару раз забанили!!! потом он начал всячески троллить в чате!! меня это стало напрягать! и я решил что он будет всегда "в говне" за такое!!! ну и начал в него блёвой кидать!!! ПРАВИЛА ЖЕ Я ЗНАЮ!!! Когда танк! я этим не занимаюсь:) не хочется перманента!:) Далее он начал оскорблять меня в чате!!! На что я написал Fender'у и чат ему прикрыли!!! на следующий день, я опять обнаружил что он опять в чате! Он опять начал оскорблять разных игроков! то "пидаром" кого нибудь обзовёт!! то "мудаком"! на что ему Fender ответил "типо, не оскорбляй не кого ото навсегда чат отключат" Опять через день он снова начал оскорблялку, и троллинг! И было опять оскорбление в мой адрес "Илья пидарас" ! Ну и как бы оскорбления, троллин и настрой команды против меня продолжается до сих пор!!! Я уже не выдержал и сделал спрей! Эмоции одержали вверх!!! за этот спрей меня забанили, я прекрасно понимаю из за чего:) Это сподвигло меня немножко сгладить содержание спрея и добавить чутка юморка! на что этот "ДЕД 7" начал опять ныть и соответственно писать что бы меня забанили и кикнули! Вроде не чего оскорбительного в них нет! Виновен по статье 130 УК РФ Ч.1 и 129 УК РФ Ч1,2,3! ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ ЕМУ ЧАТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО И КЛЕВЕТУ!
    P.S. Простите, в кого блёвой попадал! целился всегда только в "Дед 7"! Сорри кого зацепило!
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Mar 1, 2015
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Лож и клевета, исходя из логов. Знаешь что за такое полагается, Илья?
    По логам ты сам же задираешься, сам вредишь и что то тут пишешь ещё.
     
  15. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    у фендера спроси! я ему не однократно писал! А сюда написал! т.к. они что то замышляют!!!!) у меня чат заблокирован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я задираю???? я просто так ни когда делать ни чего не буду!!! кинул блёву! за язык его!!!!! я же не могу в чате ответить! а он всё троллит и оскорбляет!!! заткнулся бы! я бы ни когда в него блёву не кинул! так по куда у него язык развязан я всегда буду его говном кидать! но не при танке конечно! если бы все сообщения сохранялись в стиме! я бы сейчас прислал!!!! вот одно последнее из за которого я в него кинул блёву
    (Выживший) Дед 7 : ЛОл илья
    Ты же админ! посмотри от него сообщения в чате!!!! как он оскорбляет...
     
    Last edited: Mar 1, 2015
  16. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Аксель, Илья действительно правду пишет сейчас
    От игрока "дед 7" весь день идут сообщения: "забаньте Илью", "киньте в блёву в Илью", "давайте сливать Илью"...
    И прочая тематика, я демо не записывала, но весь день одна и та же тематика, многих достало читать сообщения "дед 7" и отправляли его на форум.
    Изначально темы я не знала, т.к. только тут прочла, но подстрекательства от Деда не прекращаются.
    На, что Дед себе ищет защиту под крылом Фена, хотя тот сразу сказал свалить Деду на форум и писать тут.

    Вчера дед доставал меня, сегодня Илью,завтра кто? -_-
    Малой чуть-чуть неадекватен стал, постоянные оскорбления.
     
    Last edited: Mar 1, 2015
    Ilya116 likes this.
  17. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Илья, ты горазд по своим фигарить как пулями, так и блёвами. Но жалоба ДеД7 - вполне можно посмеяться. Он сам под пули лезет.
     
  18. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    Да мне вообще на него по барабану!!! просто мне не нравится тот момент что он против меня других подбивает на ложных фактах!!!!!!!!!!! Сколько раз открывал вомит бокс!!! А этот "Дед 7" пишет что я в него блёву кинул!! и что бы меня кикнули! Ладно ему кто то здравый ответил! типо смотри на экран! он вомит открыл!!! А попадаю по своим, да и у тебя такое бывает!!!!!! то лаганёт то тачпад нечайно нажмётся! я бы написал причину моего попадания по команде! но увы! Отписать и объясниться в чате не могу!
     
  19. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Так, похоже мне стоит зайти на сервер посмотреть что у вас там происходит:rolleyes: , слишком много жалоб сыпятся от игроков на других.
    Как появится свободное время и Wi-Fi обязательно загляну. :D
     
    Kristinka^^ likes this.
  20. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Старо как мир)
    [Play YouTube Video]