Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Ilya116

    Ilya116 Новичок Участник

    Ну и??? Аксель!!! вопрос то решать будем??? Ты вообще предвзято ко мне относишься!!!!!!!!!! все игроки равны на сервере! и как бы проблема существует и её нужно решить!!! этот раздел для чего вообще???? так и забиваешь болт!
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не смешите мои тапочки) Проблема не стоит и гроша)
     
    Iris likes this.
  3. ❖ Ѵiкi ❖

    ❖ Ѵiкi ❖ Новичок

    [QUOTE = "Joker_Pyc, post: 7951, member: 587"] complaint to the player Tina (Viki).

    Reason: people kicked from server bundles. Repeatedly kick people for what went into the shelter without her (or her is not there). Although she comes to not care.

    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=392480552

    Or to ban it or remove her access to Kiku. [/ QUOTE]

    That it's not the reason why i kicked him. it was because he screwed few people, bcs people said don't open saferoom, and he did, AND he shooted AIIEXE on purpose, and knocked him down on the floor. And for others kicking, it was bcs some players shooting me constantly, even i said him not to, he killed me for no reason. And btw, shouldn't be there first some warning, if i done something wrong ? ... I apologize for my actions.
     
  4. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Я бы написал, что это брехня, и что она кикала народ неоднократно за вход в убегу без неё, и что её кикнули согласованно за эти действия, но ни она ни поёмёт, ни я не смогу написать это на английском.
     
    pepe likes this.
  5. ❖ Ѵiкi ❖

    ❖ Ѵiкi ❖ Новичок

    Bullsh ** Joker_Pyc, i do not know what you have against me, but it's obvious you are lying ... And when i kicked that guy, that one picture what you have as proof on your steam account, many people who played as that moment on server, they where saying; kick that guy! YOLO :))
     
  6. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Оскорбления! Она задело моё нежное нутро. Бан ей вообще)

    P.S. Dear Tina, use translator.
     
  7. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Я что-то не увидел оскорблений в #25 посте
     
    ❖ Ѵiкi ❖ likes this.
  8. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    А да, я не так перевёл) Да я английский на уровне: "Yes, I do my teacher" знаю)
     
  9. ❖ Ѵiкi ❖

    ❖ Ѵiкi ❖ Новичок

    Oh yes, i remember, i don't argue with childrens. so.... i'm done :))
     
  10. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    )Ну ладно, пусть я буду детИ. Закрываем лавочку, вики, хрен ты чего добьёшься)
     
  11. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Прошу дать перманент игроку Burning Knuckles (STEAM_1:0:49843358-)

    Auto Voteban Burning Knuckles (Rank: 23045 | Points: -989) 78 TK.
    Burning Knuckles attacked MíG (90 TK)
    Burning Knuckles attacked MíG (124 TK)
    Auto Voteban Burning Knuckles (Rank: 23045 | Points: -1067) 157 TK.
    Auto Voteban Burning Knuckles (Rank: 23045 | Points: -1143) 233 TK.
    Burning Knuckles (STEAM_1:0:49843358-) has been banned because Team Killer
    Игрок Burning Knuckles покидает игру

    Специально бросил молотов в убегу в конце раунда. Слил много игроков
     
    pepe likes this.
  12. MiG

    MiG Пользователь Участник

    Акс верни возможность кика хотябы топу, от нубов порой спасения нет ((
     
    pepe likes this.
  13. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Моя школа :))
     
    MiG likes this.
  14. Тоже вот хотел задать пару вопросов. Играл как-то пару недель назад (может месяц). Tina вломила мне в убежище. Подняла, снова начала вламывать. Ну я её положил. Автобан голосовалкой не прошел. Карта прогрузилась, подняла она на меня голосование, выгнали. Ну ладно, может не те дни у девушки, всякое бывает.
    Вчера опять играл, опять начала садить (Viki). Сначала просто шкерился, потом начала находить. Заблевывал её заблевывал, не понятно было. Опять начала стрелять, я её положил. Голосование, меня не выгнали. На этот раз поднял голосование Воланд. Уж не знаю чего ему нехватало.
    Так вот вопрос - это нормально? Я просто около года не заходил на этот сервер, может что-то изменилось? Я бы просто не тратил свое время, и не играл бы с этими игроками. Ну или убивал бы сразу. Что бы не тратить время.
     
    TheBombFromdeepTexas likes this.
  15. MoZart

    MoZart Новичок Участник

    Viki просто из себя крутую делает. С нубами иногда плохо обращается. Да и связи немалые поимела чтобы подстраховать себя.
     
    TheBombFromdeepTexas likes this.
  16. baal

    baal Новичок

    Согласен, стало заметно что админы админят со слов игроков, не следя своими глазами за ситуацией на сервере, чем активно пользуются обнаглевшие игроки
     
    TheBombFromdeepTexas likes this.
  17. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Кот, прости пожалуйста, я просто в шутку поставил голосование, сам дважды F2 прожимал, я не ожидал, что будет такой результат: 2 одинаковых голосования подряд а результат разный...люди походу реально просто от балды жмут:))

    P.S. После голосования на тебя, я поставил на самого себя и был кикнут единогласно))) тебе это многие могут подтвердить. Ещё раз прости, я не со зла :)
     
  18. ❖ Ѵiкi ❖

    ❖ Ѵiкi ❖ Новичок

    [QUOTE = "Inspector Cat 2, post: 8023, member: 762"] Also here wanted to ask a couple of questions. Played like a couple of weeks ago (maybe a month). Tina broke me in the shelter. Raised, again started breaks. Well, I put it. Autobahn Poll failed. Map progruz, she raised me vote him out. Well, those days may not be a girl, anything can happen.
    Yesterday again played again began to plant (Viki). First, just shkerilsya, then began to find. Zablevyval zablevyval it, it was not clear. Again started to shoot, I put it. Vote, I'm not kicked out. This time the vote raised Woland. I do not know what he lacked.
    So the question is - is this normal? I was just about a year did not go to this server, maybe something has changed? I would not waste my time, and would not play with these players. Or would kill immediately. That would not waste time.


    Don't you think you missed one part ?? The one, when all started when you throw a bile on me while tank was coming, and after that shooting me all the time, and jumping in front of my line of fire.
     
  19. Voland

    Voland Пользователь Участник



    У этой девушки явно есть русские корни :))
     
  20. Вики, ты не однократно в убежище нападала на меня. У нас говорят так - один раз - случайность, два - закономерность.
    ps я буду просто убивать, заблевыв - это были предупреждения.

    и для особо одаренных
    Dear Viki, you specially beat at me at wault, more than 2 time. Would you know as at us speak? Once - accident, two times - regularity.