Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. smooth

    smooth Новичок

    За то что не извинился,я с тобою согласен,виноват,просто когда меня кто то вымораживает я вокруг себя ни кого не замечаю
     
  2. StaFF

    StaFF Новичок

    [Play YouTube Video]
     
    `Roxy, Atlantis, BzEE and 2 others like this.
  3. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Пришёл час расплаты. Проучите Ака.
     
    StaFF likes this.
  4. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    0:33 на паузу и читаем чат.
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Игрок Subest расстрелял меня и вышел с сервера, т.к я в него попал было с дробовика, бывает такое, что лагает и оружие не меняется,т.е нажимаешь кнопку 4, чтобы открыть бокс,и тыкаешь ЛКМ, но оно не меняется.Прошу принять меры.
    20160913141810_1.jpg 20160913141814_1.jpg 20160913141822_1.jpg
     
  6. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Обратите внимание на игрока Xashkemi.
    Пару месяцев назад как-то я подобрал пулемет, а он за мной начал бегать и когда я был чбшным - убил, забрав пулемет. Ну хрен с ним, думаю, залётный.
    Однако пару дней назад играю - снова он на серваке.
    И через какое-то время он убивает игрока Яkosmos и забирает оружие.
     
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Мне на жалобу не отвечают со скринами, а тебе подавно :)
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Игрок StiV кикнул меня без какой-либо веской причины(я попросил его дропнуть мне мою авп, котрую случайно скинул), у меня было авп и рукопашка соответственно.Он только зашел и тут же кикнул, на последок сказав какую-то чушь, котору я не смог разобрать.
    20160914153052_1.jpg
    Что-то ТОПы распоясались, как я посмотрю...то убьют, то кикнутьНадо что-то с этим делать.Надеюсь мои жалобы мимо глаз не пролетят.
     
  9. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Забаньте уже этих двух нытиков, лол
     
    Kristinka^^ likes this.
  10. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Если тебе нравится подобное поведение игроков, то и играй дальше так, а мне нет...
     
  11. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Два нытика и в правду. За собой в первую очередь следите....
     
    Kristinka^^ likes this.
  12. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Бан всем 6-ым на неопределенный срок.;)
     
    Kristinka^^ likes this.
  13. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Во-первых, тебя там не было, во-вторых, не надо о мне беспокоится,я никого не кикал и не убивал, если только молот случайно кидал не туда, куда надо, но намеренно - нет.
    Форум, а именно эта тема предназначена ведь именно для этого...все пишут и норм, а тут мы написали и сразу стали "нытиками".Где логика?Ну да ладно.
    p.s Дай бог вам здоровья, за то, что прикрываете якобы "ТОП" игроков.
     
  14. SpoXe

    SpoXe Пользователь Участник

    А у вас тут нормально так смотрю, головушки и стулья плавятся:D:D:D:)=\
    Зима близко! Посмотрим, что еще начнется зимой)))
     
  15. Safat

    Safat Новичок

    Уважаемая администрация сервера и сайта CORE-SS Project,благодарю вас за заботу и скрупулезную работу,а именно Angel
    1. Почему ни как меня не оповестили о том что за кинутую "рвоту толстяка" будет бан (в том же чате могли бы сделать)
    2.Почему у меня отключен чат внутри игровой.
    3.Админка позволяет контролировать спавн особо зараженных ? или как то еще на них влиять?
    4.Прошу уменьшить бан
    5.Этой ситуации могло бы не случиться буть у меня чат рабочий
    6.Вы там уже решитесь,если часто баните так может на бесрочно забаните и останитесь сами свое говно разгребать

    Спасибо за внимание
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Чат отключен за многочисленные оскорбления, мат и неподобающее поведение.
    Про рвоту написано в правилах, никто об этом вам дополнительно говорить не обязан. Запрещено использовать банку блевотины с целью слить игрока. Собственно этим вы и сливали игроков. Также бан за многочисленный тим килл (все это есть в логах сервера)
    Code:
    2016-10-15 19:26:05
    
    Team Kill I killed teammate Ak21 with shotgun_spas. CORE-SS Coop-24 (2.1.4.6) c4m2_sugarmill_a
    
    2016-10-15 17:45:27
    
    Team Kill I killed teammate ★ǤℴℴĐ★ with shotgun_spas. CORE-SS Coop-24 (2.1.4.6) c2m2_fairgrounds
    
    2016-10-15 16:30:02
    
    Team Kill I killed teammate NuclearForest with shotgun_spas. CORE-SS Coop-24 (2.1.4.6) c6m2_bedlam
    
    2016-10-15 13:59:50
    
    Team Kill I killed teammate Marboro with shotgun_spas. CORE-SS Coop-24 (2.1.4.6) c12m4_barn
    
    2016-10-15 11:35:15
    
    Team Kill I killed teammate Rage Kiew with rifle_m60. CORE-SS Coop-24 (2.1.4.6) c10m5_houseboat
    
    2016-10-15 11:10:54
    
    Team Kill I killed teammate Hind with sniper_awp. CORE-SS Coop-24 (2.1.4.6) c10m4_mainstreet
    
    И все это только за 12 часов игры.
    Бан уменьшен не будет. В случае повторения подобных случаев, продолжительность бана будет увеличена.
     
    Happy likes this.
  17. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Согласен, что без чата тяжко играть, но за какое-то время привыкаешь.Без чата играть и хорошо и плохо:без чата ты не будешь останавливаться и отвлекаться,чтобы туда что нибудь написать, ответить кому-то и т.п, но и без него ты не напишешь "Привет","Извини", "sry", "полечите" и т.п.
    p.s Просто не нарушай правила и старайся не ТКшить, сказал я, игрок который оч не аккуратный и постоянно попадает в канистры(обычно осколками в дробовике) :)
     
  18. Safat

    Safat Новичок

    Понятно

    Может можно сделать так чтобы не мог пользоваться "рвотой толсяка" вообще. В бан улетать за криво брошенную банку чет не комильфо.
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Несколько игроков подали жалобу именно за целесообразную блевоту. Отсюда и бан, никаких случайностей :)
     
    Happy likes this.
  20. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Идите обратно играть, тут ничего пока нет.
     
    Atlantis, ★ǤℴℴĐ★ and Gaara like this.