Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А ТК могут быть случайными...Огонь то мой был и ты залез в него, а из-за того, что я тебе не нравлюсь, решил вот так поднасрать.
    p.s Сори если чем не угодил :)
     
  2. Bjorn

    Bjorn Новичок Участник

    20161115224948_2.jpg какой то полный неадекват кинул в меня чбшного специально блеву и потом убил!
    перманент!
     
  3. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Бьёрн, угадай, кому перешло твое оружие после смерти :D >> Жалобы на игроков

    Happy, его тоже нытиком назовешь?
     
  4. Bjorn

    Bjorn Новичок Участник

    Догадываюсь)
     
  5. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Нас убил забыл добавить :)
     
  6. Bjorn

    Bjorn Новичок Участник

    Да ладно тебя тоже?)))
     
  7. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Женя ты меня огорчаешь, следом за тобой
     
  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Xashkemi STEAM_0:1:61886526
    Неоднократно был замечен в умышленном убийстве игроков с целью заполучения хорошего оружия, на контакт человек не идет, чувства вины не испытывает, исправляться не намерен. Недавно вышел из недельного бана, данному ему Бродягой. Ситуация повторяется.
    Перманент.
     
    Last edited: Nov 16, 2016
    Череп likes this.
  9. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Папин Бродяга, Мамин Симпотяга ещё и админ. Бывает ж таое :)
    Дали ему уже - вечный :)
     
  10. Bjorn

    Bjorn Новичок Участник

    Ну не заметил^^
     
  11. AllEXE

    AllEXE Новичок

    Игроки с никами Ak21 и AIDS устроили себе долгий веселый фарм на полчаса, засев на лесенке и наплевав на остальных игроков. Считаю это нельзя оставлять без внимания.
    20170308015220_1.jpg 20170308015230_1.jpg
     
    SUICIDE and R1ZLA® like this.
  12. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Инструкция неполная, допишу:
    1. Появляется танк.
    2. Открываете ангрибокс.
    3. Бежите большинством к убеге, наплевав на танка и на тех игроков, что с ним борятся.
    4. Оставшиеся сзади игроки танка убивают, но вы все равно сливаетесь у убеги, даже не сумев её открыть.
    5. Начинаете ругать игроков, что они не сливаются и вообще они плохие, и плюют на других игроков, ага :D
    6. И оставить жалобу на форуме.

    А по ситуации - фарм там не бесконечный, он до первых плёв, которые плюют на лестницу и конец. Но в этот раз преимущественно были одни громы и охотники.

    По поводу записей на скриншоте - шуточка на тему о том, что снова перезашедшие игроки появляются на вышке, ну соответственно отсюда и предложение. (Да и я в принципе тоже чаёк ухожу попить, когда умер и другие фармят, обычное дело)

    Игроки и появлялись, но все, кто заходил, (приветик ризле) с ума сходили от кол-ва коробочек, и бежали их открывать прямо внизу, под ангрибоксами.
    Разумеется, от такого кол-ва они быстро уставали и прилегали отдохнуть, при этом не забывая требовать, чтобы их подняли.

    Задержка команды сюда вряд ли подойдет, т.к. п.2^, да и триггеры запуска событий, открытия убеги не задерживались, тут всего лишь массовое недовольство тех, кто убежали от танка или за коробками и слились.

    p.s: Что самое забавное - в следующем раунде вышка пополнилась как раз теми, кто ругался и осуждал, хотя там ни ангрибокса, ни особо боссов не было ;)

    А так подробнейшее обсуждение уже произошло в чате, при необходимости можно его почитать. Если есть еще нематерные вопросы - могу ответить ;)
     
    Kristinka^^ likes this.
  13. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    а то что все прорашили и танка валило 4 человека , оставим?
    ладно если бы вы слились из-за нас. да , тогда можно было-бы о чем-то говорить .
    но задержки команды с нашей стороны не было (когда осталось два человека).
    убегу никто не открыл.
    то что не спускались вниз , так это наш выбор , вроде никто не самоубийца.
    на вышки как вы могли заметить , мы были не бессмертны , нас так же мог достать курила , плева , охотник
    так то что отправили чай попить , так это только провести время с пользой, дружеский совет;)
    обоснуйте ваше обвинение "Считаю это нельзя оставлять без внимания " ?
     
  14. AllEXE

    AllEXE Новичок

    Это не обвинение, а именно что привлечение внимание администрации. Было там что-то нарушено или нет, это уже не в моей так сказать юрисдикции. Возможно это нормально, когда люди пришли поиграть, а вместо этого им советуют дружески попить чайку на полчасика, пока 2 игрока пофармят себе спокойно до такого количества дропа, что уже и сервак стал подтормаживать. Ну а че, если все норм, то вам и нечего волноваться. Хотя, если другие вам мешают, ну создайте сервак на 2-х, залезайте на лесенку и фармите спокойно хоть месяцами.., просто дружеский совет;)
     
    SUICIDE and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Как раз таки в пункте 2 это и объясняется. Такой фарм запрещен, который мешает идти игре дальше. Фактически, вы играете на самих себя, что опять же запрещено, исходя из написанного в пункте 2. Также к мнению игроков вы не прислушиваетесь. То есть полностью был нарушен весь 2 пункт правил.
    Да, раш запрещен, но игра идет дальше своим ходом. Это не мешает прохождению карты, и игроки не ждут по полчаса, когда они вновь смогут играть. Вы же задерживаете команду, т.е. неизбежный слив. Во всем нужно знать меру. Подобный фарм не запрещен, но когда он затягивается на очень долгое время - это прямое нарушение.

    В этот раз вам лишь устное предупреждение. В следующий раз, в случае повтора подобных ситуаций, наказание будет более серьезным.

    P.S.: никогда не ищите лазейки в том, что написано в правилах. Для администраторов и был поэтому введен 16 пункт правил. В случае, если с вашей стороны мы видим многократное преднамеренное нарушение правил или вы специально пытаетесь нарушить нормальный ход игры, за это всегда будет наказание, если вы никак не реагируете на предупреждения и пытаетесь найти себе оправдания в каких либо текстовых лазейках правил. Вы люди, а не роботы, и должны понимать, что хорошо, а что нет.
     
    Last edited: Mar 8, 2017
    Iris and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  16. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Хорошо. Но выходит другой вопрос. Сколько времени допускается на такой фарм?
     
  17. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Какои такои? Обычно фармят бегая по карте, открывая коробки и пытаясь что-то сделать, а не тупо залезти в нычку и фармить пока не сделаешь ошибки.
     
  18. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Спускаешься вниз на землю, фармиш боссов под ангрибоксом, попутно открывая коробочки, сколько протянешь - столько и допускается.
    P.S. Всего лишь мое скромное предположение:D
     
    Seda and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  19. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я о том же собственно :)
     
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Предлагаю как наказание отправлять таких людей на версус. Пусть ищут любую нычку и постараются пофармить. Если продержаться пару минут, то можно возвращать на кооп провинившихся:D
     
    Granvill and Iris like this.