Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Не хочу встревать, но при мне на днях Вы поступили таким же образом, когда команда договорилась фармить, а Вы выбили себе скаут и в одно лицо открыли убегу, наплевав на остальных игроков и проигнорировав замечание. Оружия почти ни у кого, кроме Вас, не было. Так что здесь Chappie, вероятно, поступил правильно, ибо не нужно так делать
     
    Last edited: May 25, 2019
  2. harley davidson

    harley davidson Новичок

    Во-первых есть правила сервера которые одинаковы для всех, и которые я не нарушил.
    Во-вторых никогда сразу не открываю дверь если вижу что я ключник. И то что вы пишите это наглая лож чтобы оправдать своего "дружка". И как же вы договариваетесь фармить с игроками других языков? Китайцами например которых вы за игроков не считаете и расстреливаете без причины, а игроки типа CHAPPI видят нарушения правил и ничего не делают и используют админки только в своих интересах.
    Так что за собой следите и внимательнее читайте правила.
    Если я не прав пускай мне об этом напиши администратор сервера, а не наглый врунишка который оправдывает нарушителей правил сервер.
    И последнее если вы внимательно читали мое первое письмо (в чем я сильно сомневаюсь) я пишу что возможно стоит изменить правила с открыванием двери что бы не было подобных ситуаций, а вы вместо того чтобы поддержать и действительно "встрять" там где надо- идете оправдывать некомпетентного игрока который не наигрался в випкой.
     
    Last edited: May 25, 2019
  3. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Что вы пристаёте к собачьему корму, он ясно писал раньше в чате "Я оплачиваю аренду этого сервера и могу делать всё, что захочу", забейте на него и играйте дальше
     
  4. dude

    dude Активный пользователь Участник

    "chiken one more time say someting like that and u will get permanent ban ! " капец там CHAPPIE бушует в бан листе 8-)
     
    iOFl and Seda like this.
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    У чаппи там своя атмосфера, с бледжеком и ****ами.
     
    Череп and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  6. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Тебя случайно не Константин зовут?
     
  7. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Ахах, это с каких пор випы мнят о себе так много?) И с каких пор випам доступен слэй..? Ух, купить что ли випку, а то извращаться пришлось вчера, чтобы легально негодяя наказать.
     
  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Выше русским по белому написано, что он оплачивает аренду сервера. Единолично. И поэтому имеет расширенные права. А випка по такому случаю в подарок. У других игроков, покупающих vip, никаких прав на slay нет и в помине.

    Спасибо что там хоть кто-то что-то делает, потому что русскоязычные модераторы туда заходят нечасто.

    Что делать в случаях ущемления ваших прав и нечестного "судейства" Акселератор уже разъяснил.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  9. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    А, вот оно что, я подумал это было образно, мол купил випку - внес вклад. Тогда у матросов не должно быть вопросов к Чарли, а остальное уже дело его собственной совести.
     
  10. feeldoom

    feeldoom Новичок

    Привет всем! Я был забанен под ником feeldoom. Прошу не разбан, а чистку моего ip адреса. Если сделаете, я буду премного благодарен.
     
  11. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Можно с этим игроком наконец что-то сделать? Он всех достал, автобаны и кики не помогают.

    [Play YouTube Video]
     

    Attached Files:

  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Забанен на 3 дня.
     
  13. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Я же его банил уже на 2 недели, снова шалит:(.
     
    sugoi, IDLE and ZoOom like this.
  14. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Артурчик, вернусь, наведу порядок, не расстраивайся :D
     
    IDLE and Arturka like this.
  15. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Zum, а ты куда пропал, без тебя скучно окда:(
     
    ZoOom likes this.
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    В Ухте, с Магомедом загулял, скучаю по тебе >_>>_>
     
    Рина and IDLE like this.
  17. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Аахаххаха, ну я тогда поеду Рустэмчика навещу вашего:D
     
    ZoOom likes this.
  18. sugoi

    sugoi Активный пользователь Участник

    I think he had -4k points on eng , comes in says "Hello hello" biles / molly team and then get banned XD
     
    iOFl likes this.
  19. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Ему эти трехдневные баны как мертвому припарка
     

    Attached Files:

    Kristinka^^ likes this.
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Забанен на три месяца.
     
    ★ǤℴℴĐ★, sugoi and céleste like this.