Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    То самое чувство, когда в моей голове никогда не было слить тебя через бокс, да, и вообще...
    Я их открываю в толпе, а если ты находишься в толпе, то не значит, что я преднамеренно хочу слить именно тебя.
    Ты слишком акцентируешь на себе внимание, в то время, когда на тебя в принципе всем пофиг, уж мне точно. Не знаю от куда ты это придумала...Возможно перепутала меня с кем-то.
     
  2. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Ну да...))
    Ты сдох пытаясь подлететь ко мне , а после этого поступка пошел писать на форуме , что я бы тебя забанила первым.
     
  3. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Я вот тебе честно скажу, если это и было, то точно не преднамеренно. И когда я писал на форуме, я вообще не играл, ты чутка путаешь >_>
     
  4. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Я не стала отвечать на твой гнусный поступок на сервере , я не стала отвечать на твой гнусный комментарий на форуме. И сейчас не собираюсь с тобой файтиться.
     
  5. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    И не нужно, и также не нужно бучу на меня гнать. Ищи проблемы в себе, а не ищи виноватых вокруг. ;)
     
  6. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Обязательно воспользуюсь твоим не прошенным советом , когда другие так же будут « искать их в себе » и закрывать глаза на происходящую дичь.
     
  7. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Может потому что устали уже от тебя? И никто не воспринимает тебя всерьез
     
  8. Zugzwang

    Zugzwang Постоянный пользователь Участник

    Устали от меня ? :D Что ж я вам костью в горле встала то так. Эту тему так же я вчера ночью завела ? Перечитай еще раз , кто сюда Илону приплел. Ну и цирк , боже. Клоуны меня всерьез не воспринимают.

    Разговор окончен , всего хорошего.
     
  9. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Ну матрас бы просто так меня не убил)
    И это было лишь предположение, так что успокойся. До тебя по сути нет никому дела. Сама себе что-то в голове придумала и сидит довольная. Под старость лет тебе спокойней надо относится к людям)
     
    Moroz likes this.
  10. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Дай бог тебе здоровья. Относись ко всему оптимистически, а мы клоуны будем над тобой смеяться больше чем над нами )
     
    ✿Kira✿ likes this.
  11. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Цирк окончен.
    Можете заканчивать.

    предлагаю действительно всех банить причастных и непричастных связанных, чтобы уже успокоились все стороны и прекратить аншлаг.
     
    Zugzwang, `Roxy, BuNe and 1 other person like this.
  12. Gustafsson

    Gustafsson Новичок

    xmen8888 видит, что у меня мало хп и муха спецом убивает.
    [Play YouTube Video]
     
  13. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Хп видно только тогда, когда игрок берёт в руки аптечку или таблы/адрик. И судя по чату до этого ты по нему тоже пальнул)
     
  14. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Когда хотел отправить в бан чела, а щас отправит еще и себя ^^
     
    BuNe and Kristinka^^ like this.
  15. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Если у вас тут некая "репутация" игрока превыше правил, то так и напишите в этих самых правилах, чтобы никто в дальнейшем не тратил время как я.
    Держу в курсе, я не преследую цель создавать срач ради срача. Согласен что моя писанина может подходить под оскорбления игроков, но это является чистой ответной реакцией. С людьми по-людски, а со свиньями по-свински. Не обессудьте.
    Готов принять банхаммер по справедливости.

    Я мог бы выкатить свой разбор происходящего, но сначала хотелось бы увидеть мнение администрации. Булка разочаровала своей односторонностью.
    И кто кого бы отправлял читать
    [​IMG]
    Флейм = provoking players, как указано в 3 пункте. По моему мнению администратор не станет участвовать в потакании подобному, поэтому я счел что данный игрок просто пользуется правами на мут.
    Открывание коробок в толпе не то же самое, что целенаправленный вред этими самыми коробками, зная что попадется скорее слякоть чем хилка.
    Видос тут
     
  16. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Посмотрел видео. Что можно сказать, сливать игроков коробками правилами в принципе не запрещено. А вот повторяющиеся преднамеренные броски рвотой со стороны Киры тянут на небольшой бан. И это очевидно игнорировалось присутствующим на сервере администратором. Даже не одним. Нейтрал так вообще матерится в микрофон в ответ.
    Насчет флейма, т.е. разжигания конфликта, на видео это тоже присутствует со стороны Киры в голосовом чате.
     
    IDLE, ZoOom and Shayk like this.
  17. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    ну а я киру клоуном называл, с булкой спорил из-за её бездействия, грубовато ответил нейтралу, последнее уже на эмоциях.
    как насчет пересмотреть\дополнить правила насчет умышленного нанесения вреда коробками? nextbox ключевое звено
     
    Last edited: Jun 8, 2023
    IDLE and ZoOom like this.
  18. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Ну значит все хороши. Тебе мут на текстовый чат, Кире на голосовой плюс бан за рвоту. Админам выговор за предвзятость к игрокам, бездействие и мат. Ибо вместо того, чтобы разрешать конфликт и разнимать дерущихся при помощи мутов, банов, как подобает админам, они наоборот к конфликту подключаются.
    Ну это как я со стороны вижу.
     
    Kristinka^^, IDLE and ZoOom like this.
  19. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    моё уважение
     
  20. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Божечки, наконец его хоть кто-то услышал и пожалел :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Moroz likes this.