Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Как уже опытный эксперт по жалобам выскажусь-ка :)
    В общем, если чутка отодвинуть время назад, то с данным душнилой (сартасс) конфликт начался у меня. Когда на сервере ему не нравилось абсолютно все. Человек, кроме как ныть, провоцировать на конфликт, не умеет ничего от слова со всем. Любое слово сказанное каким-либо игроком ,то душинла, его осуждал или высказывал свое дешевое мнение. Тогда же я закусился с ним, и меня поддержал Кира, нейтрал, и другие игроки.
    Каждый заход сартаса на сервер - это уже провокация всего сервера , потому что он же начинает язвить, и вставлять свои 5 копеек ,провоцируя на конфликт других игроков.
    Я не удивлюсь, если даже в этой ситуации полностью провокация была с твоей стороны. Ты получаешь то, что ты заслужил из-за своего языка.
    На данный момент ты себе выстроил такую репутацию, что с тобой просто не хотят играть...
    Идти на форум жаловаться , когда ты сам всю эту движуху начал, ну знаешь... В дальнейшем тебе еще тяжелее будет играть, потому что ты уже против себя настроил кучу игроков.
    И да, вспомни как тебе пол сервера закрывал рот, но ты продолжал свои провокации. o_O
     
    `Roxy, cuctpa and ✿Kira✿ like this.
  2. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Плевать я хотел на стадо, которое потому и сбилось в стадо что так надёжнее своё дешевое мнение проталкивать.
    Могу любое своё слово аргументировать по факту.
    Для вас нытье это абсолютно любая вещь, вам нравится это слово, но не знаете что оно значит. Если вам что-то объясняют, это не значит что человек душнила. Если вас поправляют при неправильно сказанном слове, это зачастую делается чтобы человек стал лучше, а не чтобы докопаться.

    Не нуждаюсь ни в чьей поддержке и понимании, я добиваюсь справедливости и только. Мне нравится сервер, но не нравятся люди. Ты такой же как и все, кто просто любит жирно троллить и поддакивать
     
  3. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Все началось два дня назад. Была прекрасная карта сити 17
    В какой-то момент кто-то случайно поджег канистру и наша главная героиня театра оперы и балета сгорела в огне. На что он начал искать с его слов "животного", которое выстрелило в канистру. Я просто сказал, что такое бывает и нечего ругаться. Булка назвала его лаского "душнилой". И через какое-то время в чате появляется это - "а так ты тот самый клоун. Я тебя помню кира". Чем не провакация? Как по мне человек неспособен к адекватному общению с другими игроками. Вечно суёт свой нос в чужие дела. Кто-то неправильно произнёс слово и посся словесный понос... "НЕ ЗВОНИ́Т А ЗВО́НИТ, ЖИ ШИ ПИШИ ОТ ДУШИ!!!1!!1!1!1!" и тд
    --- добавлено: 8 июн 2023 в 22:25 ---
    Животное тут только ты, раз позволяешь так общаться с людьми, которые неспецом тебя слили. Это про ситуацию с канистрой из-за которой ты разревелся как девочка
     
    Last edited by a moderator: Jun 16, 2023
    cuctpa, IDLE and Moroz like this.
  4. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Поверь, да все клали на твою аргументацию любого слова, то как ты себя сразу поставил как игрок на севере говорит о многом.
    Если ты такой умный и "правильный" , то собери себе кружок душнил, и играй с ними в дискорде.
    Ты играешь на общественном месте, и если тебе не понравилось высказывания человека, то не стоит совать свои 5 копеек, и поправлять его. Ты у нас в учителя заделался ?
    На данный момент, ты уже из душнилы переходишь в статус "крысы", спровоцировав всех против себя, и еще побежал жаловаться.
    Справедливо будет, если тебе дадут мут на чат и войс. Все будет жить спокойно. Кира не получит бан, булка и нейтрал выговор.
    Заметил как сразу проблем меньше станет , если убрать всего-лишь одного игрока?)))
     
  5. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Почему же ты, кира, не учитываешь, что говорил ты в моменте с канистрой максимально саркастическим тоном? Ничего ласкового от булки не услышал Хватит прикрывать преступников и оправдывать себя самих, вы утомили
     
  6. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Ну ,раз саркастическим тоном, то блева прилетела случайным образом, случайным образом админы не заметили нарушения, и получается никто не виноват.
    Это все иллюзия была, расходимся :o
     
  7. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Для слепых я снял видео, чтобы не осталось вопросов. Разговор закрыт. Есть какие-то претензии ко мне? Присылайте в виде видеосообщений
     
  8. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    А ты оказывается ловкий пацан. Братан, ты щас как баба поступаешь.
    Тебя случаем в детстве не гнобили ?
    Ты создал всю шумиху эту, и щас же говоришь про претензии, и доказательства?
    А слабо как мужик признаться , что ты все это начал, и виноват ты? Или кишка хватает только на нытье и саркастический тон?
    Ты находишь иглу в стоге сена , а бревно мимо глаз пропускаешь.
     
  9. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Сынок, это всё начал кира как только я пришел на сервер, давным-давно. Написал же что у меня нет цели сраться просто так. Мимо
     
  10. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Лол, а пруфы есть, что я начал?)
    Для меня ты никто и смысла мне с тобой конфликтовать нет. Смысл конфликтовать с ноунеймами? Только в том, если эти ноунеймы сами открывают свой рот
     
    Moroz likes this.
  11. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Для троллей вкуснейшей едой являются новички серва, это истина. Быстро уходят, никаких последствий. Но ты и твоя свора собачья не на того нарвались. Если администрация придерживается правил, все будут наказаны, в том числе я.
    Переход на личности уже слишком явный, мороз. Ты тоже напросишься на банхаммер
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я как будто побывал на ходке и меня "авторитеты" посадили на бутылку за понятия
     
    `Roxy and ✿Kira✿ like this.
  13. IDLE

    IDLE Активный пользователь Участник

    Вроде как-то давненько обсуждалась тема насчет постоянного преднамеренного открытия коробок возле конкретного игрока, дабы потроллить его и, по возможности, навредить. Если мне не изменяет память, то такой конфликт был между ZoOom'ом и Shad'ом, и Акселлератор говорил, что за такое действительно можно получить по жопе, так как это уже считается преследованием, дабы слить игрока, но в правилах это нигде не обговорено.
     
    Somebody, Accelerator and ZoOom like this.
  14. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    Прошу прощения, невнимательно смотрел, в первом моменте блева была от тебя, SarTass. Вторая уже от Киры, плюс ТК в некоторых моментах.
    В таком случае уже нужно выписывать вам двоим по 2-3 выходных на брата. Кире на день побольше по понятным причинам, на видео сами всё видите. Чтобы было справедливо и победила дружба, заодно остынете
     
    ✿Kira✿ likes this.
  15. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Все равно я эти три дня работать буду;)
     
  16. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Работа это хорошо. Пиши как закончишь. Мне можно и все 2 недели, это уже чтобы якобы обиженные мной остыли
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Благодарю за подробный видео-отчет. Полностью поддерживаю сказанное celeste. Бан для Kira установлен на срок 7 дней за троллинг и намеренное разжигание ненависти. При повторении, бан будет в 2 раза дольше.

    Касательно коробок. Их можно открывать как угодно, даже по nextbox можно открыть без колебаний в толпе, это допускается. Однако, как опять же сказали, намеренное преследование одного или группы игроков постоянно, уже является нарушением.

    Булка и Нейтрал получают жесткий выговор за принятие во внимание лишь одной стороны конфликта и, вместо решения и разбора ситуации, только усугубляют и способствуют дальнейшему разжиганию конфликта, вместо его пресечения. Также, Нейтралу даю в этот раз последнее публичное предупреждение: МАТ ЗАПРЕЩЕН НА СЕРВЕРЕ, особенно администратору и особенно в том ключе, что был записан на видео. Как администратор, ты не можешь игнорировать происходящее на сервере и должен принимать меры по устранению нарушений правил игроками сервера.
    --- добавлено: Jun 9, 2023 5:48 AM ---
    Кира намеренно преследовал его с plaguebox, в ответ, получил блевотой. В целом, все логично.
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023
    Iris, Shayk, Somebody and 2 others like this.
  18. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Не первый раз прошу, заберите уже эту админку, с ней нормально не поиграешь, особенно из за таких как Sar Tass. А по поводу реагирования, я должен был чем руководствоваться, его офигенно большими сообщениями где он умничает, или вот такими "SarTass° 20 часов назад если ты до сих пор не поняла, то уже ничего\" хотя его напрямую спрашивали что конкретно он хочет? У вас то вон целое видео, где он белый и пушистый.
     
    Last edited by a moderator: Jun 9, 2023
    cuctpa likes this.
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Лично ко мне подобного обращения не было :) Кто отказывался, того право.

    Если человека провоцируют и на это не происходит никакого решения, его грубость вполне понятна.
     
    ZoOom likes this.
  20. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Зря…
    Из-за одной пустышки , который специально провоцирует старых игроков на конфликт, а потом бежит жаловаться…
    Ну это прям вообще… Он щас таким образом будет на всех искать компромат, и все мы тут будем дискуссии эти разводить.
    Где его наказание за прямую провокацию , которая уже не первый месяц? Он и сам не отрицает это, и готов понести ответственность. Получается щас такая же игра в одни ворота?
    Видео смонтирована в одну сторону. Где он один пушистый и милый мышонок, а там где он провоцирует, и везде вставляет свои 5 копеек, то он конечно же не вставил в видео.
    Щас для него на сервере кучу мышеловок будет расставлено , и он устанет эти жалобы тут писать.
    Из-за одного искаженного как минимум 3 человека улетят в бан, и зачем это?
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023