Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Получается , что он твой засланый казачок , который должен людей на правильный путь направлять?:D
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    upload_2023-6-9_12-3-18.png
    Ну да, а такое норм.
     
  3. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Це мем, ты не понимаешь)
     
  4. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    А кто из русских ушел?
    В моей голове лишь Илона , но там объективно все, потому что человек живет конфликтами, она энергию свою питает эти самым.
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не все любят уходить громко, как Илона. Некоторые просто молча ушли и все.
     
  6. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Это глупый аргумент. На сервере поголовно люди матерятся, и даже когда есть админы , но редко кто получает мат. Акцентировать внимание на мат? Такое себе.
    Зайди с левого аккаунта , и под другим ником, и ты половину сервера замутишь, и столько же сделаешь выговор админам.
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ну вы же акцентируете внимание на том, что написал SarTass. Все рано или поздно получают наказание, если продолжают себя вести в подобном ключе.
     
  8. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Нет, мы акцентируем вниманием , что с его стороны провокация не первый месяц уже .
    У меня лично с ним был конфликт , потому что ему никто нравился на сервере , но удивительно как любитель сыра на меня жалобу не накатал
    --- добавлено: Jun 9, 2023 at 10:34 AM ---
    Получается , не велика потеря раз никто не заметил?^^
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если поддаетесь на провокации, это уже ваши проблемы. Он подал жалобу, предоставил доказательства. Я не раз говорил, если что-то не нравится, нужно об этом писать на форуме и просить решения. Сделали бы вы так, может решение было бы совсем иное.

    Однако, могу сказать, судя по поведению SarTass, рано или поздно наказание будет и в его сторону.
     
    Last edited: Jun 9, 2023
    Moroz likes this.
  10. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Потому ,что тогда все начиналось, а щас он настроил против себя кучу людей , и выход у него лишь один - это плакаться , и тратить время на создание жалоб.
    Кстати, это уже вторая ситуация, когда люди провоцируют , и получают наказание меньше того, кто повелся на них. Возможно стоит задуматься, чтобы сильнее бороться с провокаторами ?
    Шад, и мистер ус до сих пор сидят в муте, а человек провокатор уже давно бан свой отсидел )
    Не думаю, что они за всё время игры заслужили мут чуть ли не на 3 месяца :o
     
  11. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Не услышал ласково? Прям шрам по всему сердцу. Я даже написала что люблю тебя.... Бессердечный и бесчувственный.......
    " душнила ты мой.
    ☆Bulka☆ я люблю тебя. дай поцелую и успокою l4d2_city17_01
    2 дня назад ☆Bulka☆,
    ☆Bulka☆ 3 дня назад только не плачь"

    Предложила даже в личку написать, чтоб ты всё объяснил. Сказала что с удовольствием с тобой пообщаюсь и выслушаю, но в ответ :" если ты до сих пор не поняла, то уже ничего".
    А теперь говоришь о бездействии... Мой грех только в том что пожалела тебя Сартас. Надо было сразу дать мут ещё на сити, чтоб этого конфликта не произошло.
    Спасибо, ты дал мне урок очередной раз. Люди по-доброму не понимают. Иногда к сожалению я это забываю. Мой косяк
     
    Last edited: Jun 9, 2023
    Нейтрал, ✿Kira✿ and Moroz like this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У него также продолжает висеть мут.
     
  13. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Только этот человек не играет , а люди в Муте регулярно на сервере находиться >:(
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ну они в целом ничего против мута не имеют, раз и не просят его снять :)
     
  15. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Теряется смысл выдавать муты, если он все равно снимается через определённое время, независимо от степени наказания. Раньше было понятие "перманентный мут", впринципе он и сейчас есть, но не работает как раньше. Ради справедливости, кто хочет, тот и с первого (максимум второго) раза понимает и исправляется. А тут факты на лицо, есть игроки, которым уже выдают более 5 мутов и по-прежнему снимают... Тогда вовсе уже не стоит наказывать, если в конечном итоге, эти наказания не приводят к чему-то положительному. Со спокойной душой можно продолжать нарушать правила голосового и текстового чата, мы же пониманием, что мут будет снят. И так по кругу, карусель-карусель.
    P.S. Адресовано сугубо Акселю.
     
    Last edited: Jun 9, 2023
  16. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Ну мне сказали, что мут на неделю. Так что можно и подождать
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    При массовом снятии мутов, которое было в конце мая, какой-либо выборки не было. Были просто сняты все муты текстового чата. Голосовой чат снимается только по запросу.
     
  18. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Мне на ушко один админ прошептал, что временный мут дается лишь новичкам, а те кто играет давно, то им каждый раз пермач лепят =\
    Разве должно быть не наоборот?
     
  19. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Нет смысла наказывать нубасов пермачом. Потому что новичок не знает всех аспектов. Им вполне достаточно для начала временного наказания. Нет смысла засорять базу теми кто раз поиграет на сервере.
     
  20. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Логика так и остаётся странной.
    Давайте для начала мут на 1 день, потом 3 дня, потом неделя, месяц и т.д.
    Какой смысл давать пермач сразу? Чтобы человек пошел в личку , и начал плакаться, что он больше не скажет слово «бл**ь»?
    Новичок или старичок тут особо роли не играет. Но , человек после недельного Мута будет понимать, что при следующим косяке он уже будет сидеть месяц.
    В подсознание будет контролировать себя, если он не хочет мут.
    Я свой мут в больше месяца до сих пор считаю не обоснованным ,и слишком большим. Благо уже сняли его.