Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Повторюсь, никто из них не просил снять муты, значит, в целом все устраивает.
    Именно так. Их нарушение было более серьезным, чтобы снять просто так, как было сделано для тебя.
    Практика показывает, что многие начинают понимать это только после 3 и более мутов и обычно потом либо всегда молчат, либо очень редко говорят/пишут.
     
    Last edited: Jun 9, 2023
  2. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Прикольно наверное очкунов воспитывать, которые бояться слово сказать, лишь бы не наказали)))
    А потом удивляются, а почему актив падает^^^^^^
    --- добавлено: Jun 9, 2023 at 8:23 PM ---
    Потому что смысла нет возмущаться, мне сказали, что на неделю мут дадут и всё. Смысла бунтовать в этом случае нет
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023
    Moroz likes this.
  3. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Мы хотим больше таких как сартас, это повышает активность на форуме :D
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023
    cuctpa and Нейтрал like this.
  4. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    А когда такие закончатся, то будет новые акки делать и сами с собой ругаться^^
     
  5. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Если кого-то задевает то что я умничаю, попробуйте поднять свою планку, вместо того, чтобы фыркать по этому поводу.

    Мороз даже не был замечен на сервере в тот момент, но что-то яро защищает своего друга. Собсна говоря, игроки улетят в бан из-за нарушения правил, это хоть понятно? Не смей каверкать смысл моих слов. Я подтвердил, что на эмоциях говорил лишнее, а именно грубил игрокам по поводу их действий. Ни о какой специальной провокации не может идти речи.
    Кто тут самый лютый судья? Кто тут самый удалой господь? :)
    Ловушка для школьников. Заинтересованность в решении конфликта я не увидел, поэтому такая реакция, это раз.
    За тобой несколько грешков автоматически, потому что ты снова забыла про Киру, сойдя с нейтральной территории и акцентируя внимание только на мне, это два. Хотела пожалеть себя и пожалела, бездействуя и сохраняя нервы. В свою очередь я решил не тратить на тебя силы и написал что уже ничего не нужно. Отдыхай.

    Если мне припрет, я могу подать заявление на модераторство и попросить испытательный срок хоть в 3 месяца. За это время, и после, никто не услышит ни мнимых провокаций, ни оскорблений, ни превышения полномочий и т.д.
    Просто потому, что я могу всё это обменять на свой пермач, без колебаний.
    Вы сгорите в пламени собственной ненависти.
    Единственной помехой может стать отсутствие наказаний у кандидата
     
  6. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Боже, чел...все уже давно забили на эту тему. Результатом данного мероприятия я доволен - ты в муте полном. Остальное уже неважно)
    --- добавлено: Jun 10, 2023 at 1:05 AM ---
    Давай сразу в президенты :D
    че мелочиться то
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023
  7. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Записали? Все = Кира
    Спок
     
  8. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Осторожно!!! Картинка со звуком.
    [​IMG]
    --- добавлено: Jun 10, 2023 at 1:10 AM ---
    Люди годами играют, чтобы в админы попасть, а тут грубо говоря бомж с вокзала пришёл и говорит, что хочет в офисе работать^^^^^^
    --- добавлено: Jun 10, 2023 at 1:13 AM ---
    Лучше бы и дальше на Планете сидел или оттуда тоже выгнать пытаются?)
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2023
    Moroz likes this.
  9. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Ты че на приколе ?
    Твой конфликт с Кирой , это продолжение конфликта где я тебя душил. (Прочитай мое первое сообщение)
    Я никого не защищаю, то что Кира отелит было очевидно дураку.
    О чем я и сказал, что данная ситуация поднимет твое чсв еще больше, потому что ты самоутвердился , доказав, что ты один прав.
     
    Last edited: Jun 10, 2023
  10. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Да ты мне в буй не упёрся, чсв-ное недоразумение,[​IMG] я не с тобой беседу вёл, а ты и тут свои 5 копеек вкинул.
     
    Last edited: Jun 10, 2023
    Kristinka^^, ✿Kira✿ and cuctpa like this.
  11. SarTass

    SarTass Новичок Участник

    Приплел меня, так что не важно с кем вел беседу. Собирайте копейки и радуйтесь мелочам.
    Бтв я не с планеты, вообще не имеет значения. Суть остается одна: на любое действие есть противодействие. Не понравилась ответка - вперёд и с песней с водой на горбу
     
  12. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Неугомонный какой
    Ему слово - он десяток в ответ=\
     
    cuctpa and Нейтрал like this.
  13. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Бабулю напомнил, она мне всегда так говорила. Ей похоже нравилось когда она говорит, а все молчат и кивают в ответ.
     
    cuctpa and ✿Kira✿ like this.
  14. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Доброго времени суток. Я не увидела графу с демками, может быть ее уже убрали, может я пропустила что-то, но пока что изложу как есть.
    Сейчас на сити играли, 3 карта была, почти под конец перед заходом в убежище выпала авп, я ее благополучно схватила, за что словила от товарища с ником CrystaL несколько смачных выстрелов по лицу, потеряв при этом значительное кол-во хп до состояния "еще удар и ты на полу". При этом, спешу заметить, на моей памяти это уже второй раз, когда он/она себя так агрессивно ведут за поднятое оружие. Демки у меня нет, не знаю, при каких обстоятельствах это можно проверить, есть только логи.
    CrystaL 11 минут назад player_hurt victim `Roxy, inflictor rifle, damage 16, hp 27 (24 TK)
    Upd: auto-20230702-003334-l4d2_city17_03.dem, тик 35000 и далее
     
    Last edited: Jul 2, 2023
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Забанен на неделю.
     
    Kristinka^^, Somebody and `Roxy like this.
  16. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    hi! i have problem with западло why is admin and block door dont close 3 times i lost items weapons and jackpot...( plz delete admin from западло is very bad) i buy vip and dont cant farm points jackpot weapons for one noob западло!!!
     
    ⓜMc Renⓜ likes this.
  17. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Вот Западло!
     
  18. hash

    hash Пользователь Участник

    What's with the VIP? :D:D:D
     
  19. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

  20. unlabel

    unlabel Новичок

    Уважаемый Аксель, моя жалоба основана на двух игроках: Charlie (основатель темы буллинга) и Fr3zing (подстрекание)

    Для начала хотелось бы сказать что я играю на коре около 5 лет и всегда старалась и стараюсь соблюдать правила и не устраивать срачи на сервере. Сервер для меня является отдушиной от будних дней, где я стараюсь расслабиться, послушать беседы игроков и самой иногда поучаствовать. Основываясь на этом, я так же осведомлена о том какие игроки и как любят повыражаться, какие шутки для них уместны и т.п.

    К моему великому сожалению, 2 июня (точное время игры не помню, но карта была пройдена в вечернее время, может 7-8 ), у меня впервые случился конфликт на сервере, который изначально я пыталась избежать, но последующие действия игроков заставили меня не умолчать и потратить время на написание жалобы.

    Конфликт начался на карте c8m2_subway, где игрок с ником Charlie начал высказывать сексистские комментарии в сторону женщин, а точнее:
    tick 23000: «место девочки на кухне»
    после его обращения ко мне, я сказала что не имею желания с ним общаться, так как он является сексистом
    tick 75790: «женщина должна мыть полы»
    после этого комментария некоторая часть игроков поддержала высказывание игрока Charlie (никнеймы можно увидеть по тику)
    Хочу снова же подметить, что я ничего на это не говорила и продолжала играть без развязывания конфликта с кем-либо из тех кто поддержал Charlie в этой “шутке”.

    Следующая карта c8m3_sewers (начало конфликта)
    tick 3700:
    Я случайно подбиваю игрока, после чего 3 игрока высказываются в мою сторону в стиле Charlie, к сожалению я не выписала прямой речи, но высказывания были о том чего ожидать от женщины и где ее место. Никнеймы игроков можно так же пометить по тику.
    После чего, я высказываю возмущение в сторону парней и мучу 3 игроков.
    Мне бы хотелось чтобы на этом все и закончилось, но спустя 25 минут, игрок Fr3zing решил поднять эту тему:
    tick 93100: подстрекая игроков замутить меня в ответ, на что около 4-5 игроков мутят меня.
    Моя реакция была замутить игрока спровоцировавшего это в ответ.

    tick 112300: тот же игрок Fr3zing бросает в меня блеву, видя что я нахожусь прямо перед ним и зная что танк уже заблеван (я понимаю что момент неодназначен, но зная в каком контексте это случилось, у меня лично возникает вопрос, но я доверяю Аксель твоему суждению этого момента)
    tick 113600: комментарий игрока Fr3zing на то что он кинул в меня блеву “будем считать я не хотел”

    После этого были моменты из чата, где двое игроков продолжали выписывать сексистские шуточки
    tick 115800: Mopsik
    tick 119900: Charlie “женщина должна готовить”
    tick 124700: Mopsik и Charlie персональные обвинения меня
    Заметка: Все высказывания в 3 тиков можно проследить в чат логах игроков.

    Карта c8m4_interior
    tick 13846: Charlie оскорбление

    В итоге мне хотелось бы высказать свои личные ощущения от происходящего в течение 3 карт, что в сумме длилось больше часа. Как и было сказано до этого, у меня нет никакого желания быть частью конфликтов, тема сексизма начатая Charlie меня в начале не задела, но терпеть продолжительный сексизм ни в сторону меня ни в сторону какой-либо женщины идет против моих убеждений. На что и был дан ответ Charlie, в словах, что я не имею желания с ним вести диалог. Продолжительные подхваты этой темы, к сожалению, расстроили меня, что так же испортило настроение находится на сервере, где есть часть людей, которая считает нормальным поддержание таких тем на протяжении длительного времени, и не упускают возможности поучаствовать в буллинге одного человека. Я понимаю что у нас всех разные взгляды на жизнь, но я считаю что есть всему предел, где ты высказал свое мнение, пошутил пару раз, но не продолжать толкать “шутку не шутку” в сторону человека, зная что это тема не поддерживается (в данном случае я была единственная девушка на сервере, на которую пошел весь буллинг).
    Подстрекание на мут меня также был не приятным опытом, особенно когда уже прошло 25 минут игрового времени и ни одного слова с моей стороны не было сказано.

    Возможно кто-то из девушек играющие на сервере меня поддержут в том, что подобные шутки в большом количестве и особенно когда приличное количество людей поддерживает это, не является уважительным поведением. Такое поведение делает пребывание на сервере не самым приятным, особенно когда ты приходишь для того чтобы хорошо провести время.

    Я доверяю Акселю на справедливый взгляд на ситуацию со стороны и соответственное наказание игроков кого я выделила и тех, кто поддерживал тему сексизма и накидывание в мою сторону.

    Надеюсь что моя позиция ясна, я бы хотела чтобы комьюнити (каким бы оно не было) не опускалось до дна и имело хотя бы какое-то понимание лимитов допустимого. Спасибо за внимание!

    P.S. если у кого-то лично ко мне есть притензии по поводу этой темы, пожалуйста добавтесь в стиме и мы обсудим это лично. Метание какашек на общее обозрение считаю не уместным.
     
    Last edited: Jun 3, 2024