Жалобы на игроков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by MiG, Nov 30, 2014.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Демки посмотрел. Пока буду обдумывать этот вопрос.
     
  2. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Ну на самом деле по этим демкам сложно сказать wh или нет. Любой топовый игрок стреляет примерно также и знает где респаунятся боссы, я например стою прмерно на той же позиции и могу убивать через стены, к примеру я услышал толстяка или увидел дым от куры, нюансов очень много. То что он держит прицел ниже респавна тоже не доказательство, может он привык так играть, на две стороны также можно успевать убивать если руки из плеч растут. Но все же на второй демке есть два жестких момента 3200 - с танка переводит прицел на реснувшуюся плеву за стеной, 5240 - переводит прицел с убитой плевы на реснувшегося за стеной жоку, отворачивается чтобы убить бомжа, убивает жоку когда он уже вылез. Но и даже по этим моментам со 100% сказать сложно, так как он некоторых боссов за стеной не видит, от сюда несколько предположений: не палится; плохо работает чит; чит работает, просто сам завтыкал; нет читов. Я его не оправдываю, стоя рядом с ним сам много раз замечал как он убивал боссов за текстурами/деревьями, которых я даже не видел поэтому также подозреваю что у него wh. Так же помню давненько когда этот колумбиец только начал играть он был нублом на уровне чуть выше Yosenofi, потом как он купил vip его скилл взлетел так, что возникают вопросы один ли вип он купил, или читок в придачу (не у акса естессна:D). Также подозреваю что El Chavo юзает такую же хрень. Сам видел от его лица как он убивал боссов сквозь деревья на последней главе Death Toll'а, я при этом боссов не видел, только слышал их ворчание, на звук конечно можно убивать имея высокий скилл, но не с 1-2-го выстрела же. Небольшой совет easy bot'у - записывай демки на мапах где много деревьев и не на конце компании где опытные игроки знают респ боссов.
     
    Last edited: Jul 17, 2015
  3. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Пусть этот игрок сам запишет демку тогда будетъ все видно есть у него что то или нет ()
     
  4. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Ну звучит примерно также как: "Пусть этот игрок сам признается есть у него читы или нет".
     
  5. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Хакс, переведи пару сотен тысяч поинтов, есь не влом.
     
    MiLA and Kristinka^^ like this.
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Если есть сомнения , я могу ещё поснимать его , просто это не первый раз и снимал я не очень долго .
    При продолжительном просмотре накопится ещё моменты .
    Ну если игрок опытный и не хочет палиться то я не думаю что он будет стрелять через деревья .
    И соглашусь с тобой что el Chavo так же нередко любит стрелять сквозь кусты , причем довольно таки удачно
     
  7. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Поснимал игрока El Chavo lmL
    STEAM_1:1:79673302
    Тоже как и wanderer возможно использует wallhack ...
    Но почему то он некоторых боссов в упор не замечает ... Действительно такой не внимательный или специально отводит взгляд я так и не понял .
    В общем смотрите , демки также не очень большие но есть несколько интересных моментов .
    Особенно на 2 демке мне понравилось когда подходили к разрушенному 3-х этажному зданию
    1.http://rghost.ru/6TwXrMfKW
    2.http://rghost.ru/7VpJCgGQK
     
    MiLA and Happy like this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Глянул обе демки. Есть пара спорных моментов, но могу с уверенностью сказать, что использует антиблевотный аддон, т.к. стрелял и убивал боссов будучи заблеванным. Тоже буду думать пока.
     
    MiLA likes this.
  9. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Вторая демка:
    4700 - начинает целится в ханта за бочкой
    5400 - эпичный момент с жиром, наводит прицел на него когда тот еще находится за стеной, видит его в пролете, жир приземляется на лестницу, понимает что не может убить его за толстой стеной и держит прицел прямо над его головой, поджидая пока тот приблизится, жира убивает прорашивший гоблин, чаво негодуэ. 99% - WH момент.
    6300 - там конечно было слышно ханта, НО! как же он четко отслеживал его путь прицелом :D
    10400 - наводится прямо на куру этажом ниже.
    11200 - берет в руки фомку, начинает подбегать к жоке, когда тот еще поднимается за стенкой.
    12000+ - дровосек пишет транслитом: "demku na chavo zapishi", очевидно что чаво стазу просек эту тему, и стех пор либо игнорил боссов, либо держал на прицеле но не убивал :D
    много других палевных моментов.
    Да и вообще по его игре видно что он слабо реагирует на внешие раздражители, на бомжей не обращает практически никакгого внимания, привык как говориться целиться только в то что светится.
    Отличная работа easybot, вот тут можно сказать с уверенностью что игрок юзает WH.
     
    Happy likes this.
  10. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    http://rghost.ru/7ywtx6vHJ
    http://rghost.ru/6Plsz2jH2
    Демо 1:
    1700 - неплохой такой момент с курой :D
    3000 - слышно жоку, наводится прямо на него за кустами, убивает при выходе, (нормальный игрок просто бы держал прицел в видимой зоне, дожидаясь выхода босса)
    3600 - перезарядка, ныкается от куры на крыше за стеной.
    9400 - очевидно, что видит куру на крыше за стенами, кстати забавный момент, стреляет в другого куру, попадает с авп осколками в человека которого НЕ курят, не нанеся ему практически никакого уронаo_O
    Демо 2:
    900 - наводит прицел прямо на жира реснувшегося под стадионом.
    1500 - переводит прицел с жоки на реснувшегося за стеной грома.
    4200 - и опять в том же подстадионном помещении аимит на ханта :D
    Также был момент (не записан на демку) когда я бежал немного впереди, слышу сзади выстрел с авп, wenderer убил плеву которая была впереди меня слева за забором, при этом она не издала ни малейшего звука...
    В целом по моим и easybot'а демкам считаю полностью доказанным факт читерства со стороны wanderera.
    P.S. я критиковал easybot'а и сам записал демку на этой же карте:D, так как должен был уходить. Так что пишлось записывать что было, но моменты заснялись жирные:)
     
    MiLA and Happy like this.
  11. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    У меня почему то твои демки не воспроизводит , просто обратно в меню кидает :(
    Но ты тоже приводишь аргументы в пользу нечестной игры данных игроков . Спасибо тебе за проделаную работу и потраченное время .
    Видимо наши зарубежные "друзья" привыкли оставаться безнаказанными .
    Надеюсь в их сторону меры будут приняты
     
  12. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Так а чего рыпаться, на сервере больше читеров , чем двое. Вы же никак не замечаете изменения в игре. Нормально играете и играли с этими же двумя сотни часов. У каждого свои взгляды на игру, процессу они не мешают , если даже и ЕСТЬ Читы типо Wallhack, то они всё равно 100% не убивают всех , я с ними двумя играл в одно и то же время , ничего , и принты успевал брать и оружие. Факт , что они читеры , доказать сложно. Есть настройки видеокарты , игры , где можно все выставить на низко и на некоторых дистанциях будут пропадать стены или становится прозрачными , существует куча аддонов на оружия и специальных зараженных , которые могут окрасить их в яркие цвета, есть так же аддоны со звуками , у менч танк такой к примеру. Они никому не мешали никогда и половина сервера с ними хорошо общаются , Читы !!!если таковые имеются!!! Им шибко не помогают. Играют они мало. ИМХО.
     
    Last edited: Jul 22, 2015
    pepe likes this.
  13. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Странно.. , сейчас скачал проверить, все работает, даже не знаю в чем может быть проблема.

    Зачем тогда пункт 8 в правилах: "Запрещено использование всех видов читерских программ. Запрещено использовать читерский контент (аддоны)." Может стоит тогда удалить его?

    Может и больше, но не на много, лично у меня еще подозрения на 3-4 человека, остальные по моим наблюдениям играют чесно. Изменения? Хмм... ну когда человек рядом с тобой убивает боссов, через стены/текстуры, ты при этом боссов даже не слышишь, изменения как бы есть.

    Факт что они читеры я считаю доказанным на моих и easybot'а демках.

    Сомневаюсь, слишком хорошо надо разбираться в этих вещах чтобы накрутить себе такие бонусы, которые они на демках демонстрируют.

    Это какие "яркие цвета" через стену просвечиваются?o_O:D

    В любом случае банить или нет, решать вам - админам, мы же с easybot'ом просто довели до общественности что они играют с читаками, и предоставили факты.
     
    Happy likes this.
  14. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Воу-воу,я что-то пропустила
     
  15. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Так получается ты как один из администраторов официально разрешаешь на сервере использования читов? ( Последнее слово конечно за Акселем ) Тогда я спокойно могу пойти установить вх и начать рубить боссов в фарш? я так же не буду за всеми успевать но все равно большая часть будет ко мне уходить .
    У одного ~1300 часов у другого ~2600 . разве это мало ?
    Да так , нечестные игроки на сервере появились :)
     
    Happy likes this.
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Дабы всем было проще и комфортней. Верну вновь блокировку аддонов некоторым игрокам на сервере.
     
    Лунатик and Happy like this.
  17. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Небось среди 3-4 человек я среди них =_=
     
  18. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Я сказал в конце ИМХО, не я ставил правила, я им следую. Меня не очень задевает, что на сервере есть люди с ВХ, ибо разницы я не вижу, я с ними играл всё время и проблем с этим не было. + я сказал, это уже сугубо личное дело, если хочешь, используй читы и не пались.
    Они очень старые игроки, они уже давно очень мало играют на сервере. Как я сказал, можно играть с читами и не палится ( что и делают многие ), а можно, как идиоту бегать с аимом и в открытую в кажду стенку стрелять.
    По чаво видно, что ему и читы не очень как-то помогают. Поэтому для меня это не имеет значения. Ещё раз повторюсь, ИМХО.

    Я администратор, но не значит, что не имею права иметь свою точку зрения. Не путай этого. Я ничего не разрешал и не запрещал, правила были писаны не мной, я слежу за порядком на сервере там где очевидное вмешательство в нормальный игровой процесс.
     
    Kristinka^^ likes this.
  19. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Ник нарушителя: Inferior | http://core-ss.myarena.ru/stats.php?steamid=STEAM_1:0:1207159333
    Причина: Преднамеренная стрельба по своим, попытка слить.

    [Play YouTube Video]


    Забанен на 2 дня.
     

    Attached Files:

    • 123.jpg
      123.jpg
      File size:
      431.7 KB
      Views:
      11
    Last edited by a moderator: Jul 23, 2015
    Kristinka^^ likes this.
  20. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Ник нарушителя: ®☼ThisIsSparta®☼ - Намеренное убийство. Оскорбление.

    Ник нарушителя: Колясик - Преднамеренная стрельба.

    [Play YouTube Video]
     
    ADekvat and cuctpa like this.