Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Можно уменьшить время респа зараженных на 3-4 секунды? Сейчас за то время, пока находишься в режиме возрождения можно жениться/выйти замуж, развестись и еще время останется на попить кофе.
     
    Linka and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  2. Tester

    Tester Новичок

    Возможно дать обычным игрокам право делать голосование за смену карты? Прямо вот сейчас была ситуация, карта болото, все вышли из-за неё, админы не всегда хотят включать голосование или их нет.
     
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Можно немного изменить кнопки на кидание камней?
    Сейчас: ПКМ - камень прямой над головой, R - боковой верхний, E - боковой нижний.
    Хотелось бы поменять местами ПКМ и R, так как все сервера в режиме промод/айсмод настроены именно на такое управление. На коре же расположение кнопок немного другое и это часто сбивает в игре.
     
    Череп and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  4. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    А я считаю что не надо ничего менять ! Все настроено очень хорошо сейчас.
    И почему кор должен подстраиваться под про мод например?! Все кто на коре играют, ни у кого нет претензий или еще чего-то подобного к танку.
    Предлагаю оставить все как есть.
     
  5. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Это выглядит примерно как если ты крутишь руль влево, то машина едет вправо. Привыкнуть можно, но зачем, если все машины настроены правильно и только твоя по другому. Так же и здесь. Все сервера настроены одинаково. А Кор значит будет типа уникальным. Это не та фишка, с которой можно выделяться. Вот то, что нет ВИПов на версусе - это фишка Кора, на которую можно равняться другим.
    p.s. 90% игроков вообще не используют дополнительные кнопки при броске камней. А те, кто это делает часто сбиваются. Я не раз и не два слышал, про то, что управление другое.
     
    Череп and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  6. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Немного непонятно причем тут машина и руль. Примерно 90% играющих на коре кидают камни только сверху, тоесть на пкм. И все,насколько я знаю,(а я имею основание полагать ,что знаю я достаточно много , ведь тех кто проводит больше меня времени на коре , можно пересчитать по пальцам одной руки) привыкли давно уже именно так кидать камни.
    Поэтому не вижу никакого смысла что-то менять, так 90% вышеупомянутых игроков , привыкла играть именно так.
     
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Большинству по фиг, как летят камни, так как они не понимают физики и не знают, что такое закрутить камни. Если делать вывод, что все хорошо на основе игры новичков, то дальше спор не буду продолжать.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    90% вообще не знают, что можно кидать еще нижним и с плеча :D Ну и бросок прямо над головой - самый убогий бросок и не универсальный)
     
    DeVi likes this.
  9. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Проблема в том что игроки кора уже привыкли к такому нестандартному управлению. Но я тоже за изменение, ведь большинство серверов настроены под другое, скажем так стандартное управление. Игрокам кора поначалу возможно будет неудобно переучиваться но не думаю что это займет много времени, зато всем остальным кто зайдет на сервер с большинства других серверов будет комфортно играть за танка, так же как и игрокам кора если они допустим захотят поиграть 4 на 4 на коре конфогле или просто на классических серверах.
     
    Tequila, ★ǤℴℴĐ★ and DeVi like this.
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Большинство даже не заметит изменений, так как все кидают камни онли ПКМ. А как он летит уже неважно.
     
    Череп likes this.
  11. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Возможно:)
     
  12. TRIANGLE

    TRIANGLE Новичок

    Не нашел тему для разбанов, так что пусть это будет пожелание. Сори за оффтоп.
    Подскажите, у кого просить разбан чата? Дали 200 лет назад, а без чата немного неудобно.
     
  13. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Очень много оскорблений было от тебя раньше. Сниму мут когда увижу в игре, но только до первого рецидива.
     
    Iris likes this.
  14. TRIANGLE

    TRIANGLE Новичок

    Добро, спасибо :) если что, я сейчас без ника вообще, но аватарка совпадает.
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Обновил плагин. Вроде поменялись.
     
    DeVi and Череп like this.
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Работает
     
  17. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    К сожалению, да , поменялось..=\
     
  18. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Вернемся к этой теме со старыми пожеланиями/предложениями
    -убрать зажигательные патроны (ну пора бы уже)
    -убрать все дополнительные аптеки, которые раскиданы по карте. Отсавить только те, которые выдаются в начале раунда
    -вместо сетки в конце карты 2-1 (возле убежища, где машина с сигналкой) поставить деревянный (картонный) забор. Это облегчит респ зараженным, так как в конце раунда в этом месте мало точек респа для заразы.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  19. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    -Уменьшить урон AWP и Scout
    -Сделать одинаковый респ предметов в ящике (у одной команды там блевота и у другой) или убрать их вообще
    -Добавить патроны на картах, например, Карнавал, первая карта, в конце отеля, где бывает встречают танка на дороге с коп. тачкой. Звон, 4 карта , там то бывают патроны, то не бывают.
    -Увеличить количество патронов у Т1 оружия
     
    DeVi likes this.
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я не сторонник вырезать что либо из игры, если оно там присутствует. Наоборот, люблю включать в игру то, что не сделано самими разработчиками, а вы тут убирать. Нет уж. Как компромисс - урезать количество зажигательных в обойме на половину.
    Не вижу смысла убирать аптеки. Их не так много, а игра на мясном сервере достаточно напряженная и сложная.
    Над этим можно подумать.
    Он итак не сильно то и большой.
    Это уже сделано.
    Это уже решайте меж собой. Придете к консенсусу, сделаем.