Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    У вас неплохо получается)

    1.Разрушение дверей заразой с одного удара. Мне кажется, что это мелочь, серьёзно на геймплей не влияет.
    2. Стрельба с лестницы. Возможно стоит попробовать, действительно упростит прохождение некоторых сложных мест.
    3.Затемнение и стан от ведьмы. Это фишка работает только на втором сервере, который является более эксперементальным, нежели первый. Сейчас некоторым она не привычна и кажется лишней, но так же когда-то было и с двумя танками. В моей задумке это дополнительная возможность для команды зараженных провести хорошую мощную атаку.
    4. Охотник теряющий прыжок от одного выстрела. Не вижу тут проблемы, это механика игры. Даже при этом охотники постоянно прыгают от текстур/потолка и наносят урон/минусуют.
    5.Анимация поднятия. Не вижу большой проблемы, случается не так часто, чтоб это было большой проблемой.
     
  2. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Эти мелочи, которые сделают игру лучше, приятней и балансней :) Я бываю на сервере не так часто, но постоянно натыкаюсь на эти вери долгие станы, как на стан после инкапа, так же как и на двойной стан после грома.
    Ну и еще : 1) увеличение патронов на узи и смг
    2) небольшое увеличение урона Т1 оружия
    3)добавление патронов на некоторых картах, которые, если я не ошибаюсь, писали выше (Карнавал (1 карта), Звон (1 карта) и др)
     
  3. Genster

    Genster Новичок Участник

    Нет не двое, а трое!
     
    cuctpa likes this.
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Нашел тему эту, думаю подойдет.
    После новой обновы поломалась некоторая зараза:
    Жокей стал очень имбовым, ХП снимает с сурва очень быстро. Вроде как 6хп за сек.
    Хантам нужна очень маленькая высота для инкапа, раньше надо было большую высоту брать. Особенно это проблема для 2 сервера, где при управляемых громах это уж совсем перебор.
    Громилы стали как-то странно пробивать толпу сурвов. Порой можно очень не хило так улететь на инкап/минус.
    Чуть не забыл - закрылись ранее открытые текстуры. Можно ли снова их открыть, а то респов не хватает.
     
    JoeVega and Shayk like this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    И еще было бы замечательно, если первые три пункта пофиксятся до начала турика, просто пожелание)
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Хантов и Жокеев починил.
     
    Last edited: Sep 30, 2020
    DeVi, ★ǤℴℴĐ★, Iris and 2 others like this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Не знаю, понравится ли всем эта идея или нет, но предложить стоит. 4 карта Приход, евент с трактором. Там есть здание слева, и оттуда вечно курят смокеры со 2 и 3 этажей. Убить их там нельзя и они постоянно скуривают сурвов, которые перебегают по мосту. Эта карусель может длиться по 10-15 минут. Так вот, я предлагаю закрыть эти два окна для респа.
     
    Iris, JoeVega and hewty like this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сделаны ограждения на этом мостике.
     
    Last edited: Oct 14, 2020
    ★ǤℴℴĐ★, Shayk and DeVi like this.
  9. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    привет, как смотрите на то что бы поменять адну кнопачку.. а именно кнопка отпуская выжившего из захвата заразы на вэрсусе. Уже замечал что не я один сталкиваюсь с прроблэмой когда ты спамишь лкм+пкм для обычной царапки во время атаки выж, в связи с чем моментально с него слезаешь (очень актуальная проблема для жокея)
    МАё предложение поменять данную кнопку(пкм) - на кнопку "прицела" (у всех она разная но по дефолту это нажатие колесика)
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  10. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    и еще одно как насчет заменить плагин на лазер?
    https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1567919
    тут он ставит его автоматически при поднятии оружия и снимает его при его смене\выбрасывании\падении
    ставил такой себе на серв для прохождения кастомок.. проблем не ззаметил.
    больно смотреть на нубов и некоторых нормальных игроков которые зашли на сервер и не пользуются\не знают команды для лазера, и на этих людей без бинда которые встают как в землю вкопанные и начинают писать от руки !лазер (изи таргет для атаки)
    кста я пакостил тогда лазерами что бы обратили внимание на эту проблему(отчасти :D) и это сработало...
     
  11. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    раз пошло дело до предложений, могу еще предложить апнуть оружие типа "дробовик" а именно Т1(помпа\хром), ибо это полный шлак на данном сервере и им никто не пользуется.
    например через какой нибудь плагин типа "weapon_attributes" или подобное, где можно изменить разброс\количество дробинок\и соответственно урон от каждой из них, потестить разные варианты и оставить оптимальный, судя по тому что вы подняли тик до 100, должно начать регать..
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Поддерживаю
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  13. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Добрый вечер. Вопрос, а нет желания или возможности, добавить игрокам топ50 функцию голосовалку о смене компании или скипать компанию целиком, а не только финалку ? Обычно в утреннее и дневное время админы не всегда бывают, в связи с этим иногда приходиться сливать всю компанию целиком.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  14. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    на кнопку прицела.
     
  15. NERV

    NERV Новичок

    Поддерживаю.
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Возможно попробуем сменить в целом концепцию смены кампаний.
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Судя по всему, из за обновы, годфрейм куры распространяется на всех, гром пробил машину на подкуренного, машина прошла сквозь - без инкапа, Хант прыгнул на подкуренного, ничего, никакого урона, раньше такого не было.
    Плюс Хант, наверное слетели переменные, прыгает с асфальта на 5 метров = 100 дамага и инкап, не говоря уже о любой крыше, где тебе высоту даже не нужно набрать, все равно будет 301
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Upd: теперь урона больше 320, за то випы будут смертными в инкапе)))
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вроде все поправил, проверяйте.
     
    Shayk and Iris like this.
  20. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    У меня есть предложение - выгоните картмана с сервера - в смысле из игры - а то он учавствует в автобалансе а потом сидит в спеках все карты.
     
    Buttcrush, ★ǤℴℴĐ★ and Shayk like this.