Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    А может, лучше пусть будет доступна голосовалка на кик спеков всем ?
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ходят слухи, что Картман до сих сидит в спеках и управляет ботами с помощью телепатии
     
    M777MP™ likes this.
  3. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Screenshot_20210624-202133_Chrome.jpg
     
    Shayk likes this.
  4. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Всем привет. У меня такой вопрос: "Можно ли сделать баланс АВТОМАТИЧЕСКИ". Не ждать, когда кто-то соизволит зайти в команду с наименьшим числом игроков(баланс по скиллу или по рангу - не знаю, как хотите). Так как часто замечаю, что баланс хромает (6VS3, 10VS5). Многие не хотят переходить за противоположную команду или из-за того, что там слабые игроки или хочется поиграть в команде друзей. Это тоже понимаю, так как и самой хочется поиграть в команде друзей, знакомых. Думаю, что никого ЭТО не заденет. P.S.если это можно будет сделать и никто против не будет, то если автобаланс перекинет игрока - не дать ему(нам) перейти обратно.
    20211229144232_1.jpg
     
    NLP.$UICIDEB0Y and Somebody like this.
  5. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Раньше помнится, что какой- то из версусов был с 24 слотами. Можно ли второй Версус сделать 24 слота или там какие-то проблемы с игрой будет???
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Пришла такая идея интересная, возможно ли как-то сделать раз в неделю например 1 карту в субботу и 1 в воскресенье сделать кастомную для версуса? Просто можно сделать расписание на форуме и голосование за следующую неделю для кастомки. Заранее писать время когда ее включат, чтобы все кто желает сыграть собирались. Я много слышал разговоров, что карнавал надоел или что впринципе скучно играть на стандартных картах, поэтому люди почти не играют, думаю такое разнообразие привлечет много людей?
     
    Рина likes this.
  7. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Я даже не против, чтоб и на постоянке были кастомные карты, хотя бы 5 штучек, на коопе то есть, почему бы не сделать и на версусе для проверки)
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Было такое когда то. Идея провальная.
     
    `gg likes this.
  9. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Всё ведь меняется. Те же Сити или Урбан можно добавить(с коопа). Или поспрашивать тут версусников хотят ли они кастомки
     
  10. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Я думаю, что нужно для начала сделать опрос на форуме, хотят видеть такое или нет
     
  11. qwejax

    qwejax Пользователь Участник

    т1 дробь +урон -разброс
     
  12. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Да, урон т1 дроби было бы хорошо чуточку повыше сделать
     
  13. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Можно было хотя бы один раз передать танка(!pass), хорошо было бы:D
     
  14. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    париж.jpg
    Может быть убрать тут забор, хотя бы с 1 стороны ? А то с поворачивающими громами и одним центральным проходом, тут похороны чаще всего бывают.
     
    dude likes this.
  15. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    И второй танк не вызывается. Только 1 на 15к хп
    UPD танки появляются.
     
    Last edited: Jan 25, 2022
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    И Первый сервер ещё было бы круто камбэкнуть ;)
     
    dude likes this.
  17. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    так первый еще существует же. Просто он не указан на сайте.
     
    dude likes this.
  18. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    В связи с переносом очков и объединением двух серверов в один, думаю было бы резонно допускать к команде !skip и !balance теперь игроков с рейтингом от 80, а не от 50 как было ранее. Примерный подсчет- до этого 80к опыта и ты мог голосовать, теперь нужно 200к чтобы начать голосование. ( P.s я конечно понимаю, что большинству тут будет пофиг потому что у них ранг за 50 уже и их все устраивает впринципе как и до этого, но топ игроков не забывайте теперь больше т.к теперь всё объединенно, баланса и так нет а так и подавно теперь не будет если всё так и оставят)
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ранк расширил. Теперь топ-100 может запускать голосовалки на пропуск финала и баланс.

    Также, после выхода из убеги, теперь есть 30 секунд, чтобы запустить голосование за пропуск финала (раньше после выхода запускать уже было нельзя). Это сделано для того, чтобы игроки успели выбрать следующую кампанию из меню и сменить на неё.
     
  20. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    О! Спасибо, кстати хорошая идея с голосованием после выхода из убеги!