Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Спасибо! :)
    Я не знаю есть ли в этом смысл и на сколько сложно будет реализовать, но может быть сделать так чтобы получивший колу получал 100-200 очков, если донесёт её до убежища в том же раунде, что и получил? Возможно так чтобы можно было её выронить и подобрать, но при этом, у той самой колы, должен быть некоторый "маркер" чтобы, если человек перепутает колы, награду он не получал.
     
  2. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Это ветка версуса, тут всем на поинты плевать.
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    ПХАХАХАХХАХА, ну ты пошутил конечно, когда в тур стендапер?
     
  4. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Это я просмотрел как-то :D
     
  5. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    27 марта в Липецке, на Гагарина.
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Заметил не в первый раз баги на двух картах. На первой мапе Центра спавн танка, бывает что у одной из тим он сравнится внизу возле горящего лифта, при чем у других на этой же мапе он работает корректно. Речь идёт о спавне до того момента когда выжившие ещё не в лифту а на верхних этажах. Из-за чего получается дисбаланс. Т. К у одних танк заспавнился наверху, а у других внизу. Причём никак нельзя подняться вверх. Может добавить лазилку возле лифтовой шахты, это конечно не дабавит баланса в случае бага, зато хотя бы танк не умрёт внизу. Т. К если теряешь контроль то бот сразу же его убивает и весь лут рассыпается. А ещё один баг на первой мапе the sacrifice, на моменте когда надо спрыгивать к танку к катерам. Если тебя инкапнули наверху ( перед спрыгиванием к пт возле лодки), то ты не можешь проползти между двух железных огорождений, там нивидимая стена для инкапнутых. Может сделать какое то приподнятие типо трамплина?
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Первый или второй?
     
  8. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Да есть такая проблема на Вымершем Центре. 1 танк может заспавниться в разных местах у каждой команды. К примеру у первой заспавнился у лестницы на этаж с лифтом, у второй он появится на первом этаже, до запуска лифта и подняться к сурвам уже не сможет. Со вторым танком проблем нет, обычно спавн происходит в одном и том же месте.
     
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    а может всё таки подумать получше и переставить местами свои мысли?
     
  10. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Что именно тебе не понравилось в моем сообщении?
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Первый танк появляется всегда корректно, второй в 80% случаев, появляется внизу, до того, как выжившие спустились на лифте, некоторые телепортируются им, застревая в багаже
     
  12. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Пользователь Участник

    Извините, я думал, что первый спавнится некорректно. Сам появлялся у лестницы и видел, как второй появляется чуть ли не у убеги. Вот и сделал выводы, что танк появляется у лифта по ошибке.
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Поменял спавн второго Танка.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  14. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Раз уж мы меняем спавн танка так легко, можно убрать подальше первого танка на первой карте похоронного звона, 6 лет люди падают на одном и том же месте, без шанса на проход, ну а если это кап, то onlyrush.com
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Подвинул от 30%.
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Слушой Акс, ты ведь видел скорее всего, как танцуют персы из TF2 и это перенесли в 4х4, так вот, если это реально ввести, можно даже в випку поместить, то это как минимум было бы забавно и весело, добавило бы перфоманса на сервер(а). Я правда не знаю что это, плагин или нечто иное
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Та я читер, у меня аддоны отключены, а так, всё это не то, но раз нет, значит нет
     
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Кстати 4 карта нет милосердия, часто спавнится сразу 2 танка после лифта и выжить становится невозможно, было бы хорошо 1 танка подвинуть ближе к убеге, а второго подальше от лифта.
    Еще очень умные громы пинают генератор жёлтый, перед лифтом, тем самым блокируя выход, ну а если еще и спавнится танк или 2 танка, то тут без комментариев, лучше его вовсе убрать
    Похоронный звон первая карта, либо спавнить в убеге т2 пушки, либо оставлять танку максимум 2 машины на карту, пройти невозможно в 99%
     
    21 дюйм likes this.
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Немного подкорректировал проценты Танков на данных картах. На c8m4 поставил проценты наобум, надо проверять :)