Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Кое что поменял, теперь точно не должно быть этого бага.
     
    Last edited: Nov 15, 2023
  2. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Снимите ограничения на Кик когда 3 Игрухи рашат это не выносимо
     
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    20231119192255_2.jpg

    Только что сделала. Обычно в такое время на серв не пробраться.
    Акс, на кой тебе такой версус??!
    Верни парням кикалку. Здесь невозможно играть.



    Дисклеймер
    мой ник исключительно против пиратников, из-за которых не могут поиграть люди, купившие игру и поддерживающие сервер. Я не выступаю против людей. На них просто пофиг.
     
    Last edited: Nov 19, 2023
    21 дюйм and Shayk like this.
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Кики отключены были не потому, что кикают много, а потому что либо пишут необоснованные причины, или же вообще оскорбляют людей. Это несоблюдение правил сервера, где четко сказано, что кики должны быть обоснованными. Зачем таким людям кики, если они не могут нормально сдерживать свои эмоции или не относятся к кикам серьёзнее?
     
  5. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    При всём уважении относиться серьезно к кикам паолоксов, игрух и фритп никак не получится, сколько не старайся. На них зачастую всегда 2 причины: стояние афк или же держание заразы/хождение ими где-то далеко.
    За оскорбления мут понимаю, отнять кикалку не понимаю. Кого оскорбил reitou? за что его лишили кика?
    Ну просто можно попросить дать версусу немного передохнуть? он и так недавно ожил и еле живет исключительно за счет старых игроков. Или это люди без акков нажаловались, что им не дают играть?? Хватит прогонять старых игроков, Паолофритпухи уже не приживутся так.
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    От игроков требуется простое соблюдение формальностей - корректные причины киков и обоснованность самого кика.

    [​IMG]
     
    Seda likes this.
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Кек. С ним вопросы сняты. Но крик остается. Не все ТАК их кикают.
     
  8. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Я кикал только тех, кто действительно ничего не делал в игре. Я вижу кто пытается что-то сделать, а кто просто херней страдает. Бывали моменты, когда меня просили кикнуть или в крайнем случае при фулл забитом сервере. Я сам когда то давным-давно был в шкуре Фритп и прекрасно понимаю за что и почему меня кикали. В любом случае мне все равно на них. Пусть играют как могут, но не мешают игре.
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А кто еще? shine вот просто так кикал за ник, никакой обоснованности. За это кики и отрубаются.
    --- добавлено: 19 ноя 2023 в 21:39 ---
    Какой смысл кикать к примеру их, когда ранговых игроков на сервере человека 4 на 2 команды? Такие кики во вред. Называется кикну всех, оставлю пустой сервер и выйду сам.
     
    Last edited by a moderator: Nov 27, 2023
  10. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Я не кикал за ник, Я кикал за то, что они без монитора и клавиатуры играют
    или вообще с одной кнопкой на клаве "W"
     
    Last edited by a moderator: Nov 27, 2023
    ★ǤℴℴĐ★ and iOFl like this.
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Сколько до этого момента кикал без уважительной причины - не счесть, как минимум для сокращения времени на и так не нужный материал, по типу deqwd, или r.
    Не встретил пока что ни 1 паоло, который заслуживал хоть капли внимания, в отличии от игрух и фри тп, в них есть потенциал, потому на них никто никогда не гнал в том количестве, в каком люди плюются сейчас в паоло, проблему признали все и версус и кооп, но уважительно должны мы относиться и соблюдать правила, нет уж, если мне плюют в лицо, я плюну и вам, хоть и вы тут короли
     
  12. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Если бы Акселератор сам играл почаще, причем не с godmode'ом, а как обычный человек, он бы может и заметил бы проблемы с Paolox'ами, но т.к. у него нет времени, судит он, судя по всему, исключительно по циферкам наполнения серверов и больше ни по чему.

    2023-11-13_023711.png
     
    Last edited: Nov 19, 2023
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Они у тебя ничего никогда не купят, купим мы, это обычные цифры, в чём бенефит перегонки трафика на серверах?
    Нужные люди зайдут сами, но не к паоло, а к тому же шайну, который судя по логам тепло встретил новенькую лост ин паранойа, которая осталась играть у нас, но оправдания найдутся всегда, ты piz... кремень, дойдёшь до конца, оставив пепел после себя, но веря в свою идею
     
    ★ǤℴℴĐ★ and 21 дюйм like this.
  14. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    Нынешняя ситуация более чем актуальна, эти "паолоксы" теснят постояльцев, как будто одних "игрух" с "фритп" не хватало, причем в 100% случаев эти игроки присоединяются откуда то с Южной Америки, поэтому играть с ними и пытаться как-то строить коммуникацию не имеет смысла.
    Решение: автокик на игроков с ником PaoloX
    .
    пы.сы. причины кика все же остаются на совести игроков)
    upload_2023-11-20_3-58-18.png
     
  15. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок

  16. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Всех их кикать не надо, тогда онлайн сильно упадет. Просто надо сделать автокик последнего зашедшего Паоло если серв 24/24 чтобы становилось 23/24 и всегда было место без ожидания, для постоянных игроков
     
  17. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Давно ещё писал о проблеме с постоянным появлением т1 оружия на всех картах компании Прихода (Парижа), кроме четвертой и финалки. То есть почти во всех спавнах с оружкой лежит оружие т1, а не т2. Кроме вышки на второй мапе. И подъема после люка в третьей. Можно сделать спавн т1 реже технически? А не на каждом месте для оружки?
     
    21 дюйм likes this.
  18. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    Мысли мои, слова Тинькова

    [Play YouTube Video]
     
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мужики а зачем фича танка с прыжком, если она адекватно не работает, ты сольёшь больше хп чем прожмешь этот недопрыжок, у которого то ли инпутлаг в 50 мс, то ли это говно просто через раз работает
     
    `gg, ★ǤℴℴĐ★ and Малой like this.
  20. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Согласен, иногда норм. А иногда очень долгая перезарядка. + Никакого урона выжившим от прыжка
     
    Малой likes this.