Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Вход платный, 30 рублей час
    --- добавлено: Jul 2, 2024 5:35 AM ---
    Вход платный, 30 рублей час
     
    Last edited by a moderator: Jul 10, 2024
  2. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Можно сделать чтоб танк нубасам вообще не давался?
     
    Рина likes this.
  3. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Ой, согласна. Особенно, чтоб мне его не давали :D
     
    max1x likes this.
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Можно сделать так, что бы танк только мне давался?
     
  5. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    И можно, чтоб не выдавали танка, тем у кого высокий пинг?....P.S.из-за него не могу передать танка:D
     
  6. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    И можно, чтобы танк мог трансформировать в Т-90 и стрелять противопехотными. Пусть сурвы не расслабляются
     
  7. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Вопрос с командой кик, какой должен быть ранг, чтобы её использовать, сейчас в данный момент игрок с ником bbb специально руинит игру и его кикнуть никто не может
     
  8. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Сейчас обычно игра - пока не зайдут те у кого есть права кика - выглядит так - один пень и бот торчат в убеге - а остальные сидят и ждут - когда этот самый пень проснется параллельно отхватывая по морде. Очень увлекательно знаете ли... Мне так и хочется приклеить ему слова лунтика "я родился!!... такой интересный мир вокруг - надписи на стенках нужно все прочитать... и вилы валяются буду искать сено которое можно кидать... ой писить захотел..." Я понимаю что вы ожидаете что очередной новичок - увлечется и станет игроком. Однако вы ошибаетесь - из за таких идиотов - в игре происходит такая дичь - которая у потенциальных игроков отобьет все желание заходить в игру еще раз - поскольку игры просто нет - есть избиение.
     
  9. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Просим всем версусом дать возможность кикать начиная с топ 100, так же, как и !skip и !balance.
     
    Monkeyoops, AUGUS₸ and Рина like this.
  10. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    скип и баланс я могу делать - а вот кикать и разговаривать в игре нет. Очень интересно - что за кик еще должны положительно проголосовать большинством :)) Очень интересная подстраховка. Я просто не верю в то что это сделано для разумности и обоснованности кика - ой нет... То же и с матом и прочим.
     
  11. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    У тебя нет ограничения на кик.
     
  12. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    А что не так? Решил устроит олигархию в сервере?
     
  13. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Обнова лесная будет? Добавить лешего, на карты с лесом, чтоб поинты давали за нахождение
     

    Attached Files:

    AUGUS₸ likes this.
  14. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    От вички снова стало можно уползать, она не домажит вообще тогда. Даже если догоняет бьёт воздух часто
     
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Так было всегда, вещь конечно неприятная, если ты за инфектов сделал все, что бы человек умер, а он просто зажал w в инкапе и уполз, но мне кажется такое не фиксится)
     
  16. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Вроде как временно этот баг был устранён, когда добавили мод на вставание самому с аптеки, тогда ещё успевали встать после инкапа от вички и убежать от нее
     
  17. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Замечаю, что очень часто в начале карты - не всем достаётся рукопашка. Подключаешься, а ее уже нет и не только у одного игрока. Можно это исправить или чутка больше её "накидать"?
     
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    У меня ЕСТЬ ограничение на кик. Не стоит спорить - при наборе команды - ответ - маленький еще чтобы кикать.
     
  19. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    У меня при попытке кикнуть какого-то нубаса пишет «низкий ранг»
     
  20. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Это пишется, если в твоей команде есть игроки, у которых ранг выше твоего. Если ты один с высоким рангом в команде, то кикать ты можешь. Свои ограничения ты можешь посмотреть на странице своей статистики, ограничения на кик там нет.