Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    даже когда с одними фри тп играю - кик невозможен
     
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    upload_2024-8-4_22-44-33.png
     
  3. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    У меня так же, хотела кикнуть игрока, но написало, что есть игрок выше моего ранга.... можно ли сделать так, чтоб не ждать, когда игрок выше моего ранга захочет ввести Кик, один фиг ведь проголосует он
     
    Last edited: Aug 5, 2024
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Отберите у Рины Кик пожалуйста...
     
    Monkeyoops and Малой like this.
  5. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Да здоровj - чатов нет но есть кик который я применять обычно не могу. В этот раз я просто копировал пожелания loxcixtence впервые за все время прокатило - можешь еще пошерстить логи. Очень удобно я вам скажу :))) Спасибо админам за наше счастливое детство.
     
  6. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    А можно будет сделать на Версусе, чтоб рашеры померли?. Вроде на коопе есть, сначала предупреждение, а если не поймут, то помрут:D. А то убегут, откроют танка, рашеры люля получат, а потом уже и задним достаётся.
     
    Monkeyoops and Shayk like this.
  7. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Нужно что то делать с балансом на версусе, это не дело... С каждым днем все хуже и хуже. Как вариант, предлагаю набрать больше админов из числа постоянно играющих, которые понимают кто как играет и при необходимости будут вручную докидывать кого то в слабую тиму на свое усмотрение (на человеческие просьбы игроки, которые считают себя уникальными про тащерами, не реагируют). Не идеально, но хоть какое то решение.
    Пишите ваши варианты, давайте как то решать это, а то вскоре будут одни игрухи онлайн.
    --- добавлено: 11 авг 2024 в 23:28 ---
    Я лично когда вижу такие составы как, например, сегодня - мне сразу становится не интересно, я даже не хочу что то там пытаться, стараться и тд. Уныние. Просто зажать w и Перепел стайл. Я уверен, что такой не один и проблему нужно решать.
     
    Last edited by a moderator: Aug 19, 2024
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Да не будет игрух онлайн, годы идут, всё говорим что сервер опустеет, но мы зависимы и пока мы таковые, онлайн будет, насколько качественный - вопрос другой, по тенденции, с каждым годом, всё хуже, запах мошонки и не только в игре, если кто понимает о чем речь)
     
  9. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Вчера еще ладно. но перед тем я играл несколько дней назад - это был просто ****ец. Это -психика. Я уже думал, что больше вообще не зайду. Всех в стиме даже подропал.
    Тот раз я пережил, а вот дальше хз. У всякого терпения есть предел.
     
  10. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Ну такое себе из-за игры сносить с друзей. Сейчас буквально играла в слабой тиме, а все засели в сильной, и просирали со счётом 200 на 1200, та тима написала Ну прописывайте баланс. А что его прописывать, если сами игроки по-своему желанию идут играть с сильными игроками. Мне тоже из-за этого рубить с плеча и всех к фигам удалять?!Баланса НИКОГДА нормального не будет. Мало кто захочет играть в слабой тиме. Но одно понять не могу, у многих тех, кто засядет в сильной тиме с огромным счётом, в кайф так играть? Так как этого я не понимаю, когда сильные игроки проходят с лёгкостью, а слабых игроков загашивают прям возле убеги. Знаю есть плагин на Автобаланс, если большой отрыв идёт, то автоматом забалансит по скиллу игроков. Не надо прописывать никакой ! balance и ждать голосования игроков, бывает что и не хотят баланса, а хотят тащить себе дальше...
     
  11. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Я думал тогда что вообще не зайду опять. Я тоже живой человек, не идеальный, могу реагировать по разному.
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А за что мут, за путэна? Может еще донос сделаете на меня?
    А да, забыл, сервер вне политики, живём в вакууме, всё-всё, извините...кхм, кринж
     
    Last edited: Aug 12, 2024
  13. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Так это уже донос был, оно само бы не замутило. У тебя мут и ne bot мут.
    + Ты и раньше такое писал, неоднократно, и ничего не было.
    Пресс ф нашим игрокам. Достойное поведение достойных людей!
     
  14. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Блок схема авто-баланса, которую мы пытались сделать с зомбиком еще полтора года назад. Если кто-то обладает знаниями в програмировании и написании кода, то пожалуйста, или кто хочет нанять кого-нибудь за деньги например на бирже фриланса. Идея есть, осталось реализовать, точнее найти того кто захочет это сделать
     

    Attached Files:

  15. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Добрый день, предлагаю:
    1. Не давать танку игроку, у которого нет хотя бы 5 часов онлайна на сервере(отсев залетных, одноразовых пираток, не понимающих мин. стиль игры танка на мясе).
    Это должно помочь с проблемой слива танка хоть как то, не ущемляя абсолютную часть игроков.

    2. Сделать автоматическое голосование на кик рашера, по примеру автокика за тк на коопе. За дистанцию брать определенное расстояние от самого скилового игрока в команде до рашера.

    3. Если уж горит танк, то дать ему буст какой нибуль, в виде скорости передвижения или увеличения урона с руки. Бывают сливные спавны танка, где танку кроме как дать пару панчей ни чего не остается делать, или танк попадается не опытному игроку и он идет в толпу, попутно собирая молоты и блевоту, будут делать хоть какой-то импакт. Ведь лут с танка то теперь все равно не спасти.
     
  16. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    По 2 пункту, проще просто дать кикалку для топ 100 и проблема решится сама собой.
    3 пункт можно вычеркнуть, для баланса никакого импакта не будет, поскольку танк будет сливной как для одной, так и для другой тимы.
     
  17. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    хоть топ300, только не забываем условия кика. Кикать может наивысший ранг и не более двух киков в раунд. А так будет автоматом выноситься голосование.
    На многих серверах есть такое, что когда танк горит он быстрее двигается, и поверь там импакт получается делать, а у нас идешь горишь 9 калашей принимаешь, еще и лут пофиксили.
     
  18. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Я имел ввиду, чтобы можно было любому, кто есть топ 100, а не только наивысший ранг. Ну и без лимитов, само собой. Тут даже ничего кодить не нужно, 30 минут работы.
    --- добавлено: 14 авг 2024 в 19:23 ---
    А если я пробегу вперед вызвать танка или дать дамаг для того, чтобы он не передал - сразу голосовалка на кик? Поверь, там найдутся гении ф1 нажать.
     
    Last edited by a moderator: Aug 22, 2024
  19. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Это сопутствующий ущерб. Придется менять тактику и не более.
     
    Last edited by a moderator: Aug 22, 2024
  20. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Особенно смешно если пошел за патронами, а тебя голосуют кикать, гыыыыы.
    --- добавлено: 14 авг 2024 в 19:35 ---
    Просто нужно дать возможность вручную это все осуществлять по ситуации и все, проблема закрыта.
    --- добавлено: 14 авг 2024 в 19:40 ---
    А по танку - кто умный и хитрый и проявляет фантазию, тот всегда что то придумает. Вот и старайтесь. Есть ctrl + space, это используют активно буквально до 10 человек на сервере. А эта фича может быть очень имбовой у того, кто умеет ею пользоваться и тащить, казалось бы, в сливных местах. Это как пример. Не нужно упрощать игру там, где можно без этого обойтись.
     
    Last edited by a moderator: Aug 22, 2024