Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Предложение #1. Снять ограничения на использование чатов у завсегдатаев сервера. Комммуницировать с игроками нечем, они уже сами жалуются, что ни привета ни ответа, когда это крайне необходимо. Спасибо за понимание.
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Тише будь декстер, тебе мало что ли? Зачем ты лодку раскачиваешь снова
    ps кура максимум должен снимать по 1 хп, ни о каких 3 речи быть не может
    Мне хватает -50 с убеги от игрух, еще -50 от 2 кур в дверях?
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  3. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Еще бы урон от взрыва жира был бы. Чтоб жопы горели.
     
  4. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Не знаю запланировано или нет, но когда играешь за танка и тебя поджигает ты ускоряешься и всё выглядит так как будто пинг скаканул
     
  5. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Не наблюдал такого, хотя у меня всегда пинг большой
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Как вариант сделать разбан за данат, условно 100 рублей за каждое право, т.е 300 если всё заблочено например
     
  7. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    ряльно, теперь можно онли кур брать и дымить каждую щелочку в комнате, ни единого шанса сурвам
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  8. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Уберите дамаг от дыма смокера. После баланса команду дамажит в убеге на пол хп.
     
  9. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Пока снизил урон от дыма до 1 ХП в секунду. Если все равно больно, то можно будет сделать 0.5 (это 1 ХП в 2 секунды).
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мужики, вырубайте кур, неадекватная идея, которая превращает геймплей в спам курами на убой, 2 куры заходит, двойной дым убивает всякую видимость и вечно трясется экран от дамага, я щас спамил танка, в меня влетело 4 куры просто что бы я их убил и тупо из за дыма 4 смокеров, проход чисто не видно было, потом еще 4 смукера залетело что бы просто умереть, это типо крутой геймплей?) Помереть, что бы стрелять невозможно было, что бы была вечная тряска и стоя на месте дамажиться просто так, полнейший бред, всё дальше и дальше от реального скилла первого сервера...
    Press m1 to kill smoker, инновация одноклеточных мувов
     
  12. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Полностью поддерживаю) #FREEANITAMAXWYNN
     
  13. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Просто танк был супер про
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:07 ---
    И проиграли вы не из за кур. Я сразу сказал своей тиме не сидеть, а выходить. Новая механика = меняйте мету.
     
    Last edited by a moderator: Oct 14, 2024 at 6:01 AM
  14. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Провокация=бан
     
    Last edited by a moderator: Oct 14, 2024 at 6:01 AM
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мне не нравится твой геймплей, в 100% случаев, если ты говоришь тиме рашить - она просто дохнет, если в другой тиме есть кому дать отпор, так было позавчера, когда я играл, так было сегодня, при чём на одинаковых картах, при чём в более сильной команде, нужен стайл перепла - у вас есть зозо, а я хочу осмысленный геймплей, где рандом и фри дамаг сведен к минимуму
     
    КОЧЕРГА likes this.
  16. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Я позавчера не играл вообще
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:25 ---
    Это и есть осмысленный геймплей. Если можно сделать быстрее и фастом пройти - нужно брать и делать. Это не раш в тупую. Рашить нужно только если уже очевидно что без шансов и просто набрать экстра поинтов. Если нужно постоять и чисто холдить - я всегда говорю это всем вслух.
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:26 ---
    Можно не сливать атаку - ее можно просто пропустить двигаясь быстрее
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:29 ---
    То, что я не настреливаю фраги - ну и что. Дамаг по танку я всегда в топ 3, по коммуникациис командой топ 1.
     
    Last edited by a moderator: Oct 14, 2024 at 6:01 AM
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну смотри, я точно помню 2 случая к ряду, где я играл за танка в 1 месте, в более слабой команде, 3 карта прихода, ты говоришь всем бежать, они бегут, в обоих случаях - смерть происходит либо в туннеле, либо на лестнице, количество фрагов всей тимы, меньше чем у одного меня, в этом что - то может и есть, но проигрывать плотной тимой, какая была все два раза, скуфам лефты, с вытекающем рашем - как то не внушает доверия такая тактика, я бы понял, если бы каждый раз, ну или через раз - это работало и реально был бы легкий проход до убеги, но 2 из 2 моих танков на неделе говорят об обратном, про 4 карту я молчу, там в нашей тиме, люди вообще не тут были, я 1 старался пушить, да и играть по сути и некому было, я и арон
    Да и о чём тут говорить, у тебя мета и до кур уже была наработана
     
  18. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Вы когда играли за людей сдохли в доме на 3 мапе перед канализацией, когда мы играли - ты взял танка, я сказал всем идти вперед т.к. там некем было убивать тебя и мы бы этого не сделали. В итоге проебали бы в том же доме и потратили 20 мин времени. А так мы пропушили на поинты и получили +200 поинтов. Мы бы умерли что так что так, зато + 200. И что я сделал не так?
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:43 ---
    Та по*** на фраги. Чем дольше сидишь - тем больше атак, чем больше атак - тем больше фрагов. Ну и что?
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:44 ---
    Мне было бы очень интересно посмотреть свой винрейт по мапах. Это процентов 70%.
     
    Last edited by a moderator: Oct 14, 2024 at 6:01 AM
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Думаю тебе стоит быть капитаном на некст капе
    Ну я слышал, как вы сёдня потели против арона на 4 карте за сурвов)
     
  20. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Окей, та даже сегодня париш 3 мапа. Что я сдел не так?
    --- добавлено: 6 окт 2024 в 22:47 ---
    Никто не потел. И ты не слышал, а видел - сидел же в спеках. Заходил только обнулить счетчик.
     
    Last edited by a moderator: Oct 14, 2024 at 6:01 AM