Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Также у меня есть вопрос к игрокам версуса. Считаете ли вы необходимым плагин ключника, что дверь в конце карты может открыть только определенный человек? Просто я в этом не вижу особой необходимости на версусе.
     
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Мое мнение - ключник нужен. Очень хорошая защита от рашеров. Добавляет командной игры.
     
  3. Trob

    Trob Пользователь Участник

    +нужен, но как по мне, надо сделать голосование в начале карты за того, кто будет ключником, ибо рандом злой почти всегда
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если так сделать, то что будет когда игрок выйдет или умрет? :D Каждый раз выводить голосовалку?) Не, так не пойдет :) Если уж ключник, то только по рандому :) На коопе множество вариантов предлагали по этому поводу, но увы, только рандом :p
     
  5. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Как-то сегодня продуктивненько вошло предложение. Чего бы еще попросить....
    Upd. Ключник должен быть обязательно рандомным, иначе от него мало толку. Если игрок знает, что он ключник, собрав еще пару человек, можно ломануться до убеги бросив остальных. Сейчас такой вариант не прокатывает.
     
  6. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Такой защиты не будет никогда, рашерам похер на ключника и на остальных, кто-то бежит просто так , а кто-то на очки, но суть одна, единственная защита только кик.
     
    MiLA likes this.
  7. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Определенно ДА!
     
    MiLA likes this.
  8. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Сделайте плагин, который будет убивать каждого, кто отойдет от команды хотя бы на 10 метров :D
     
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну что же, поиграл с голосованием на последней карте и возникли некоторые замечания. Хоть и не играю весь день на сервере, но периодически смотрю, кто играет и на какой карте. И пришел к выводу, что теперь (при голосовании за смену карты) играют только 3 карты (Карнавал, Центр и Приход). Я так понимаю, проблема в том, что выводится не весь список доступных карт. Чтобы увидеть другие карты, надо нажать на цифру. Большинству новичков это, как мне кажется, не под силу :) Вот и выбирают карты из первого списка. Разумеется, выбирают самые популярные. Все-таки, мне кажется, общедоступное голосование немного вредит (Болото и Cold Stream при таком голосовании вряд ли когда-то увидим). Может, все-таки стоит попробовать устроить смену кампании через команду !mapvote и с определенными ограничениями (выше я их писал)? Голосовалка будет ведь вылезать для всех и каждый вправе будет соглашаться или нет с предложенной картой.
     
    Колясик and Iris like this.
  10. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Или голосование на смену происходит не каждый раз, а, например, через 3 кампании, сыгранные по порядку.
    Или сервер дает на выбор 3-4 кампании рандомных - игроки выбирают из них.
     
    Last edited: Nov 19, 2015
    Колясик likes this.
  11. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Хорошая идея.
     
  12. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    А давайте на недельку полет заразы на версусе уберем- во треш то начнется)
     
    Колясик likes this.
  13. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    А смысл?
     
  14. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Сильно игра меняется. Очень сильно. "Полет" дает зараженным очень большое преимущество в атаках и простая его отмена очень сильно меняет рисунок игры, ведь до места атаки нужно еще добраться, плюс многие обычные места для атаки становятся недоступными.
    Ну это так, из личных наблюдений...
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я думаю, это не очень хорошая идея. Если играет сильная команда за выживших, то она и при полёте заражённых доходит то убеги. Если убрать полет , то это вообще превратится в лёгкую прогулку.
    P.S. маленькое пожелание. Аксель, напиши где-нибудь, какой урон наносит каждое оружие.
     
    Колясик likes this.
  16. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Эти темы уже поднимались и не раз, но я попробую в последний раз предложить:
    1)Убрать на версусе команду !takeover, или заменить её другой, ибо всё чаще баги случаются с её участием.
    2)Убрать на версусе аддоны. Всем без исключения.
     
    Zeba, DeVi and NAEMNIK like this.
  17. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Да, !takeover профиксить бы. А поповоду аддонов - ПОДДЕРЖИВАЮ.
     
    Zeba, DeVi and NAEMNIK like this.
  18. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Да, уберите аддоны. Не думаю что на версусе это на онлайн повлияет...
     
    Колясик, Trob, DeVi and 2 others like this.
  19. NAEMNIK

    NAEMNIK Новичок

    Убрать аддоны нужно, это ужас, я из-за них играть не могу нормально.
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В чем именно баги, расскажите подробнее?