Предложения/пожелания

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Sheriff, Jan 20, 2015.

  1. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    Ну ХЗ, мне вот приятнее с ними бегать, да и глаз радует, надоест можно поменять( это я про моды и скины на оружие и персов), без них всё вновь обыденно и серо... Что значит "я из-за них играть не могу нормально." - что ты этим хотел сказать?

    ПыСы: Наемникам должно быть наплевать на чьей стороне сражаться и какое оружие использовать ... Они всегда готовы подтвердить свое право называться лучшими в мире солдатами... Они несут погибель всему живому и неживому, на их пути нет преград, тем более таких как аддоны из воркшопа...;);)
     
  2. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Bilo dokazano na praktike neskol'ko raz, chto online na VERSUS sokrashalsya pri vikluchenii addonov u vseh igrokov.
     
  3. Trob

    Trob Пользователь Участник

    В большинстве баги происходят при убийстве игроков, когда мёртвые переходят за ботов, и одновременно с этим в убежище спавнится ещё 1 бот. Такое происходит в большинстве своём когда недалеко от убежища вышли игроки. Хотя временами и под конец карты бывает - вчера на Dead Center, когда залили все канистры заспавнился бот в убежище, и команда выживших не смогла уехать без бота.
     
  4. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Онлайн сократиться не за счет завсегдатаев версуса. По крайней мере у многих из них нету никаких аддонов.
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Пофикшу эту проблему.
     
  6. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    В том то и дело, что "завсегдатаи" со временем забудут о сервере/игре и т.д , а прилива игроков так и не будет, это не клан сервер чтобы там играли одни и те же игроки постоянно, я лично выслушивал от игроков , что у них нету желания играть на сервера без аддонов, особенно тем, кто провел в игре более тысячи часов.

    Именно на коре, было уже тестировано на сколько я помню, два раза это. Исход один и тот же, статистика сервера падала после отключения аддонов.

    Я думаю тут я уже больше цитирую слова Акселератора.
     
    _1ns1der_ likes this.
  7. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Да онлайна и так нет. 22-00 воскресенья- пустой сервер.
     
  8. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    А мне вот интересно, что этот онлайн дает? Ладно, была бы реклама какая-то, админки или ВИПы на Версусе. Это все деньги. Но как голый онлайн влияет на прибыль?
     
    NAEMNIK likes this.
  9. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Моды все качают, чтобы в понедельник толпой со всякими разными аддонами зайти :D
     
    Classic [Old_School] likes this.
  10. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    А зачем пустующий сервер нужен? Это хобби, если есть сервер, то нужно его развивать и заполнять, типо, как кооператив, но кооператив намного старее. А как деньги делаются это уже за Акселератором.
     
  11. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Чур меня, чур. Сразу можно сервер из избранного удалять...
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Разумеется, я тоже против всего этого на соревновательном режиме. Про ВИП сказал в плане зарабатывания денег.
    По поводу модов. Ребят, неужели вам нравится играть с читерами? Не спорю, есть моды, которые меняют скин оружия, либо добавляют HD-текстуры. Но если вы считаете, что яркозеленые ханты со шлейфом, бумеры с антизаблевом, бездымные курильщики, моды на удаление окружающих звуков - это обычные украшательства, то я не знаю о чем тут вести речь.
    А я лично выслушивал от игроков, которые провели не одну тысячу часов в игре, что у них нет желания играть в соревновательный режим, когда кто-то ставит себе аддоны (которые реально помогают в игре) и это не считается читами. Я и сам отношусь к этим игрокам с тысячами часов и я играл с аддонами пару лет назад. Так вот, это просто нечестно. Понятно, что понятие честности и совести у каждого свое. Но, когда есть техническая возможность уровнять игроков в соревновательном режиме и не пользоваться такой возможностью, ссылаясь на какой-то онлайн...
    p.s. Может создать тему с голосовалкой по поводу отключения аддонов на Версус-сервере? Как такая идея?
     
    Trob, Zeba and Classic [Old_School] like this.
  13. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Есть такая штука, зовется "престиж", по ней видно насколько сервер популярен среди публики и насколько развит проект. Между развитым проектом и пустым сервером будет всегда выбран проект.

    И еще у меня вопрос как у интересующегося, откуда вы ребята знаете, что кто-то вообще играет с читерными аддонами? Все ваши мнения о том, что вас подстрелили из-под заблева или на расстоянии ни чем не обосновываются, нужны же пруфы. Навряд человек, занимающийся таким, где-то снял видео на котором видны разукрашенные ханты и прочее. Но вы без устали месите здесь тему о каких-то мифических людях, пользующихся упрощениями, но назвать никого не можете, зато яро поддерживаете тему перекрыть аддоны всем, что попортит жизнь игрокам и серверу.
     
    Колясик and Iris like this.
  14. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Ну видео снимать нет желания, но могу стрим включить и сыграть на версусе с аддончиками) тогда всем сразу ясно станет, как, что и где)
     
  15. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Вобщем понятно. Нет смысла на "мясном" сервере ожидать настроек как на про-сервере.
     
  16. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Огум, то, что лично ты не знаешь этих людей, не говорит о том, что их нет. Внимательней изучи темы нашего раздела и ты найдешь, как минимум, одного человека, чьё имя (ник) было названо. Лично я знаю 3-их. Двум из них я выключил аддоны, но какой в этом смысл, если теперь я узнаю, что с большой вероятностью они могут попасть под новогоднюю амнистию и те, кто были замечены за использованием запрещенных на сервере аддонов, смогут снова использовать аддоны. Бред(1).

    Деви, нет смысла создавать такую тему на форуме, кооп наголосует против, а не игроки нашего сервера.

    Просто для примера/для смеха, что ли:
    Давайте Деви поставит себе цветных зараз. Он хорошо играет, а тогда будет еще лучше. Мы все будем знать об этом и ничего не будем делать. Ну, максимум, отключим ему аддоны, а потом он успеет попасть под НГ амнистию и снова будет пользоваться аддонами. Только нам он будет говорить, что он уже не использует их, разве что, модельки оружия заменил и скины на Зои и Рошель. Вот это "они" все в один голос любят говорить, "скины на Зои и Рошель" из-за отсутствия которых, они готовы покинуть сервер. Бред(2).
    Я не говорю, что нет людей, которые заменили всего лишь Зои и Рошель, но мне кажется, что стандартные модельки Зои и Рошель не станут им так сильно глазки царапать, что им придется покинуть сервер.

    Суть версуса в самом сражении. В командной игре и умении взаимодействовать друг с другом. В том, чтобы победить команду противника. Это и создает самый большой интерес, накал, адреналин в тяжелые ситуации, а не присутствие другой модельки Зои и Рошель. Утверждающему, что есть что-то иное, более интересное в версусе и для этого ему жизненно необходимы какие-то аддоны, такому игроку, либо есть что скрывать (цветных зараз, антизаблёв и т.д.), либо он не играет в версус, а если играет, то очень редко и мало, ибо является в большей степени игроком коопа (который не особо заморачивается в сражениях, поскольку ему более интересен другой режим), или не опытным, мимо проходящим игроком, который мало заинтересован в том, чтобы расти, учиться и развивать свой игровой навык. Будет косячить и хочешь - не хочешь, всё равно, не задержиться на сервере. Такой игрок и не вспомнит завтра про CORE-SS.

    В сражении нет времени любоваться модельками. Нужно двигаться быстро, пристально наблюдая за командой и респами, стараясь успеть накрыть одну за другой.

    Я прекрасно понимаю, что Администрация коопа переживает за весь проект и хочет сделать только лучше, но друзья, позвольте и нам, администрации нашего сервера и нашим игрокам, сделать нашу ветку проекта такой, какой хотим её видеть мы и большенство наших игроков. В конце концов, можно договориться. Пусть Accelerator лично проследит за онлайном на этой неделе с включенными на сервере аддонами, а на след. неделе с отключенными. Если всё будет одинаково - можно оставить их отключенными. Если онлайн упадет, окей, пусть будут включены. На том можно и договориться, будет какой-то компромис, все будут довольны. И разговоров об аддонах, тоже, больше не будет, поскольку, будут услышаны и учтены все "за" и "против"
     
    Trob, NAEMNIK, Zeba and 3 others like this.
  17. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Поддерживаю, но на купе, моя идея не удалась из-за падения онлайна. Отключить аддоны и все вопросы сойдут на нет.
     
  18. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Плюсом к сказанному
    Classic [Old_School]
    Нет смысла в отключении аддонов отдельным игрокам, так как ничто не мешает купить за 1,5 бакса на распродаже пару новых акков, залить на них тех же 30 или 50 аддонов и играть дальше молча и не палясь.
     
    Trob likes this.
  19. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Jolly, дак самое смешное то , что...
    То есть, даже новые акки заводить не нужно. Со старых все снимается. Это пока еще не 100%, но с большой вероятностью, что так и будет.
     
  20. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Вобщем имеет смысл подождать мнения ГА по поводу эксперимента с отключением аддонов на недельку.