За что бан?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Колясик, Apr 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Кароч:Игали...играл..и тут(я не помню ник игрока) меня положил... Я пошёл просто на фуру и увидел его с авапой...Я стал просить как бы не в чате а так...Спас ему давал...Потом у меня батарейка села на мышке(у меня вчера тоже садилась батарейка,Maniac Gaara может подтвердить)...Я начал менять батарейку и видимо случайно его положил...Вот я и сказал:Пусть лежит.Заа то что он меня положил я это сказал...Выглядит не лепо..знаю)Но всё же...Я хотел было узвиниться за то что он меня положил но не успел(((Мне бан влетел.И бан на 7 дней.Вопрос:За что бан?,И зачем он на 7 дней?
    Заренее спасибо за ответ.
     
  2. Смирниш

    Смирниш Новичок

    Эх, дед) так то оба виноваты)
     
  3. Tyber Zann

    Tyber Zann Гость

    Его ник rAen (вот ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/profiles/76561198085233595 можно его спросить о этой ситуации). А вообще все действо происходило на моих глазах и со стороны не было похоже на случайность, сначала было практически вымогательство авп, потом вы его положили со спаса и писали в чат что бы его не поднимали, сами же стояли над ним в ожидании авп. Да и в объяснительной вашей мягко говоря много противоречей, новым игрокам надо постараться чтобы кого то положить намеренно, несколько тк могут быть но что бы положить навряд ли, rAven похоже знал механику игры тк не стал менять авп на спас, значит ничего смертельного от него быть не могло, потом вы пишете что вчера меняли батарейку и сегодня снова ее меняете, странно не правда ли? И очень интересно как же случайно нажали на кнопку без батарейки то, при этом стоя практически в упор к игроку держа в руках спас
     
  4. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    На счёт вымогательства,действительно я хотел авп...На счёт батарейки:У меня куча батареек,которые то новые,а некоторые старые...Видимо я поставил старую.Как я нажал?Пока меняешь батарейки(она снизу)можно нажать кнопки(ПКМ,колёсико,ЛКМ).У меня в руках был топор.И я помню там было 90ТК вроде,потому что я со спаса случайн стрельнул в своего с дали(потому что был заблёван).А на счёт того сообщения:Пусть лежит,я уже написал.Он меня стрельнул на 60ТК вот я и сказал,месть как бы,раз уж он лежит.Я поменял таки спас на авп...Хотел было писать спасибо и извиниться перед rAven-ом.Но я не успел,т.к. влетел бан.Я бы сам написал ему в личку,но 1)Я не могу добавлять в друзья никого,2)Он может быть не русский и не поймёт меня.Всё это нелепо я знаю.Ну хотябы бан снизить,раз не снять его полностью.Один раз у меня такое было.Я спецом стрелял в своего и положил его,но бан был заслуженный и всего на день.А тут я не специально,всего 1 случайный удар топором и бан на неделю.
     
  5. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Как я тебя понимаю))
     
  6. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну да...бесит такая штука...обязательно в нужный момент сядет)
     
  7. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Мышки на батарейках говно!)
    Особенно, если играть с Голди, кажется у него такая же :D постоянно не вовремя умирает
     
  8. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну....кому как)Без проводная она поудобнее по идее...Но вот батарейки...проблема)Чёт мы тут не по теме болтаем)Хочу услышать что скажет админ,или Аксель.
     
  9. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Бан за дело. Чего тут спрашивать и ждать?
     
  10. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    :D:D:D
     
  11. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну виноват что ли я что нажалось случайно...Ах....я забыл кое что сказать...вот блиин.У меня же ноут.И у него есть встроенная мышка.Возможно я её не выключил и нажал на встроеной,а не когда менял батарейку...А Бог его знает.
     
  12. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Ты думаешь в это поверят?
     
  13. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Нет конечно.Такой бред я пишу...Не знаю что сказать...Всё же хочу увидеть мнение админа,а ещё лучше Акселя.Пускай даже скажут:Нет не снимем,это бред какой то ты написал...Но главное чтоб ответили)И да,просто мне делать сейчас нечего...Не могу и дня без CORE-SS прожить(Оч классный сервер,пытался найти похожее...но всё там по другому...всё по т#пому....А этот сервер,не побоюсь слова,Чудесен!))
     
  14. fender

    fender Новичок Участник

    подлизать жопу за разбан у тебя не выйдет:p
     
    Kristinka^^ likes this.
  15. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Фу-фу-фу...Откуда ты такой взялся?Такой....Тьфу,не буду иметь с тобой дело.Иди от сюда.Я ему дело,с душой,а он мне про ж#пу пишет....Тьфу...И хорошо что ты не админ!А то ты чистенько Илье подлизываешь ж#пу...Он всё рассказал)Хе-хе.Видать вы созданы друг для друга(в то смысле что похожи мыслями,действиями)А Илью я...ненавижу просто,и Wolf(Булка) против него,а она очень хороший админ,я что прошу,она не всё делает)На счёт:аля разбань меня,ответ:не могу.И всё)
     
  16. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Так себе отмазки, ДеД) Слишком дофига за тобою "случайных" косяков - так что хрен, кто поверит в твои батарейки. Терпи бан, будь мужиком.
     
  17. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Да ваще пофигу....если честно...Просто бан не заслуженный,вот чего я хочу сказать.А на счёт батареек...просто у вас мышки проводные...Или вы видимо не знакомы с ситуацией:Ай,потом/позже выкину...Ну и не выкидываешь естесно)Помню был случай на карте:Холодный ручей(вроде так),3 карта.Ты меня со спаса спецом положил вместе с лисой...и вам НИЧЕГО не было.Вот ето не справедливо!А тут...случайн,1 удар топором и бан на неделю.Аксель,где же ты?)Давай,скажи что и как.
    Видимо не дождусь я ответа)А срок бан проматаю,чито поделать ;)
     
  18. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Человек многоточие :)))
    Мало кто.... пользуется... таким стилем.... и...з...л...о...ж...е...н...и...я... :D

    P.S. Отдохни пару деньков вот и всё.
     
    Atlantis and Kristinka^^ like this.
  19. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Тоже свою копейку брошу.
    Меня на сервере не было год,по своим причинам, много игроков пришло новых, я уже как чуть больше недели опять играю на сервере и Сложилось разное мнение о новых игроках , которых пока ещё толком не знаю, о тебе сложилось такое, что, как нету администратора, то ты всем недоволен, всех оскорбляешь, подначиваешь и т.д. Не я один могу это подтвердить. Вероятность того, что ты случайно ударил игрока с низкими ХП и с авп , очень мала , он мог отбежать в этот момент и т.д ( очень много факторов ) , как ты сказал тебя уже давно покрывали и снимали бан, как я понял. Один бан на день был , повторный на 7, следующий будет на месяц. Это лесенка такая :). А так думаю, 7 дней отдохнуть за твоё отношения к игрокам в целом , будет полезно. Ничего личного, просто первое мнение после недели игры с тобой.
     
    Kristinka^^ likes this.
  20. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Воланд, шикарен;)
    Кексик го играть)
     

Thread Status:
Not open for further replies.