За что бан?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Колясик, Apr 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Я на приеме у доктора Хахаха , через часок-другой буду :D
     
    Kristinka^^ likes this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Весьма неубедительные отговорки. Бан снят не будет.
     
  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    ТАТИШО?Какие мы нежные стали.И как я их обзываю/оскорбляю их?Если я обзова,сматерюсь...сразу бан.Мне это не выгодно и вообще не особо интересно.Чёт я тебя не припомню,такого игрока на сервере. Бан на день был..,но он был случайный!Поджёг с грена там...за стеной и сжёг Камбека.Исе_Ник сразу меня разбанил,сделал правильно.Но там поджёг на 250ТК а тут удар топором.С такими нелепыми банами скоро от сервера и не останется ничего)
     
  4. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ооо ответили.Ну у меня нету чата и скрины у меня...я не могу вырезать именно чат.Там было показано бы что я 1 раз ударил топором.На 90ТК,т.к. до этого я случайно выстрелил со спаса в чувака(был заблёван)Я уже писал это.Ну ок.Будем матать срок:D
     
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Потому что я на этом сервере был до тебя. Когда ты пришел, я был скажем так в командеровке. Был Администратором, многие знают и помнят, я играл на этом сервере ещё с прежним Главным Администратором.
    Сейчас вернулся и за неделю успел насмотреться на новых игроков. Получить первое мнение так сказать. Не суть.
    Ну а чего говоришь, что бан на день был заслуженный, а теперь говоришь, что разбанили? Видишь, постоянно не договариваешь :).
    "Я спецом стрелял в своего и положил его,но бан был заслуженный и всего на день.А тут я не специально,всего 1 случайный удар топором и бан на неделю."
    А теперь говоришь :
    "Бан на день был..,но он был случайный!Поджёг с грена там...за стеной и сжёг Камбека.Исе_Ник сразу меня разбанил,сделал правильно."
    Что-то ты опять приврал или мне кажется? Сначала специально, потом случайно. Ну да бог с тобой , как Акселератор сказал, мутный ты какой-то :).
    А ненжные не нежные, есть правила и свои принципы, думаю каждому не очень охото сидеть и смотреть в чат, как ты фикалии льёшь туда. Думаешь никто не видит? Придерживай пыл в себе. Ты даже сейчас не можешь нормально писать, показываешь свою агрессию.
     
    Kristinka^^ likes this.
  6. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    У меня 2 бана было. 1 бан за то что спецом стрелял в своего,за то что не юзал дефил).А 2 вот поджёг и тут меня разбанил Исе т.к. был на сервера тогда.Так что всё нормально я говорю.
    Агрессия из-за не справедливости)Меня спецом положил соспаса Джокер_Рус и меня слил(никто не вернулся назад) и ему НИЧЕГО не было,а тут....Эх вот пытаюсь я не бомбить так как раньше)И про какие фикалии ты имел в виду?
     
  7. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    А вспомнил тебя...видел как то на сервере)Админку забрали чтоль?
     
  8. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Он был в командировке, а от админки пришлось отказаться, так сказать, такой те ответ сойдет?
    Королевский ответ Кексик строчить начал :D

    P.s. Дед сиди уже, амнистии не будет. :D
     
  9. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    о_О Чито?
     
  10. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Все справедливо.
    Сиди в бане
     
    Atlantis and PsychoFox like this.
  11. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Так ты же пару месяцев назад рекорд поставил на сервере по количеству банов за пару дней, да и за последние полтора месяца раз в 5 в бан улетал, то илью слить пытаешься и в чате его всячески оскорбляешь, то ещё кого-нибудь.
     
    Kristinka^^ likes this.
  12. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    О пришла всё таки.Думал уж не придёшь.Ну баны случайные!То мне канитру кинут в прицел(приход,2 карта у забора),то с грена стрельну и так оказываеться были канистры или бочка.Вот только 1 заслуженный самый,дак это я сам спеуом стрелял.А этот 1 удар топором и бан.Всего 4 но из них только 1 заслуженный а 1 под подозрением -_-;)
    На счёт Илюши нашего...Сам виноват.Спреи делает...блевотой кидается.Была уже тема.И Илье самому попало ещё.Так что...Не надо мне тут ерунды писать.Если он в меня кинет блевотой 2-3 раза то я может 1 раз...или напишу в чат.Всё!А его я не сливал.
    О,вспомнил я случай.У меня авп было,я чб был.Решил полечиться.И тут Илья меня убил.Я написал в чат,НО ВСЕМ БЫЛО ПОФИГ!Потом я пригразил что жди сюрприз.И он отдал авп.У меня похожий случай,но я не убивал.И он мне сам отдал авп.Сказали бы мне отдай и извинись,я бы сделал,а тут сразу бан без раздумий(.
     
    Last edited: Apr 7, 2015
  13. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Сиди тебе говорят :D
    Я помню тебя за день раза два банило, а за все время и того было больше;)
     
  14. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Каких два раза, он рекорд поставил же по количеству банов в день, потом в неделю )))
     
    Kristinka^^ likes this.
  15. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Ну, его баны не так важны, но вот как мы угарали всем сервером, да было время ;)
     
  16. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну вот ведь,в чём дело то?Угарали же.И я не припомню что бы банило 2 раза за день.Это уже придумали!
    А рекорд поставил ну ок..Завидно чтоль?Я не вижу другой причины писать это тут...Вопрос который я хотел решён.
    А как закрыть тему?:D)
     
  17. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    АКС сам закроет, когда посчитает нужным.
     
  18. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну а выйти можно?На форуме всего обосрали(Тьфу блин(Надоело выслушивать всякую чушь.
     
  19. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Ну, это же ты чушь написал. Нельзя. Сиди и слушай.
     
  20. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Эм..какую интересно чушь я написал?Написал как было,хотите верьте,хотите нет.Это уже не моя забота. Читать эту фигню я не желаю. Просто не буду сюда заходить :D
     

Thread Status:
Not open for further replies.