kick violence

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Череп, Apr 21, 2015.

  1. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Недавно обнаружил что у меня стоит "kick violence", когда я хотел кикнуть игрока который намеренно закидывал блевами других игроков в том числе и меня при танке. Я иногда кикаю людей за так называемый "нубский тк" или когда человек стоит в метре и ждет пока меня не убьет босс чтобы забрать авп/пулик и т.д. но это единичные случаи, ни о каком войленсе там и речи быть не может, остальные же 98% моих киков приходится на : намеренную стрельбу по своим/блеву при танке/задержку команды/оскарбления/мик спам - все это входит в нарушение правил. Так вот вопрос, я получил кик войленс за то что часто кикал людей нарушающих правила сервера или за то что очень редко кикал якобы без причины (эти причины я описал выше)?
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    За то, что кикали слишком часто за пару невинных ТК.
     
  3. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Ну во первых за "пару невинных тк" новый игрок может с легкостью снести 100хп даже сейчас (редко), а по старой системе тк на него и вовсе могло открыться голосование на бан.
    Во вторых, я уже говорил, что я ставлю на кик в таких случаях очень редко, а с недавних пор (после введения новой системы тк для новичков) я вообще практически не кикал за случайную стельбу по своим, так как теперь новички теперь практически безобидны, я ставил на кик только за нарушение правил. О каком кик насилии в этом случае может идти речь я не понимаю.
    Ну и в третьих, я готов обсудить и отчитаться с человеком давшим мне запрет на кик за каждый конкретный случай если мне назовут ник и обстоятельства, при условии если я вспомню конечно.
     
  4. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Череп, привет - это фигня у всех, кроме админов, которых частенько, как видел нет, славу богу когда зовёшь приходят :D
    Терпеть приходиться, как ты не в курсе про запрет киков непонятно :D
     
  5. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Конкретно у меня стоит запрет, а про то что невозможно кикнуть игрока который провел на сервере несколько минут я в курсе.