Human Tankbox - возможность поиграть за танка

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Jun 5, 2015.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Дорогие игроки! Мы постоянно работаем и стараемся всё больше и больше разнообразить и улучшить игровой процесс на нашем сервере, радуя вас новинками и новыми особенностями нашего сервера, эксклюзивными только для нас ;)

    Сегодня мы представляем вам новый бокс - Human Tankbox!


    [​IMG]


    Данный бокс позволяет любому игроку поиграть за танка и почувствовать себя в роли несокрушимого громилы! Как мы все привыкли, танк - это обычный бот, управляемый ИИ. Теперь же разнообразием будет оценить танка-игрока, поиграв самому и оценить всю силу, которой он наделен на нашем сервере, а игрокам выжить в экстремально сложных условиях, сражаясь с танком-игроком ;)

    Танком может стать абсолютно любой игрок (не обязательно открывший коробку). В первую очередь, танком становятся мертвые игроки, а если же всё таки все игроки живы, то выбирается любой игрок в команде выживших (возможно и вы ;) ) и отправляется в команду зараженных, чтобы надрать задницы всем оставшимся выжившим игрокам! :Р

    Танк игроку даётся самый обычный, не электрический, не огненный, не невидимый, но поверьте, это не помешает вам по полной насладиться игрой за настоящего сильного громилу! ;)

    За каждого выведенного из строя выжившего танк-игрок получает по 2 поинта в свою статистику. Но учтите, бездействовать не получиться. Вы должны идти в бой уверенно и решительно! Иначе вы просто напросто упустите свой шанс получить огромную порцию удовольствия и халявных нескольких десятков поинтов ;)

    Желаем вам новых впечатлений от нашего сервера и сполна насладиться игрой у нас, которую вы не найдете больше нигде ;)
     
    Atlantis, Iris, pepe and 1 other person like this.
  2. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Супер !!!
     
  3. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Отлично. Надеюсь вы предусмотрели функцию предложения и возможность отказа игрока играть за танка , по той или иной причине.
     
    Atlantis and Алик like this.
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Нет. Скрипт принудительно выбирает понравившегося ему игрока и ставит его за танка.
     
  5. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Кстати Pepe дело говорит...
     
  6. Алик

    Алик Новичок

    А почему только обычный танк?
     
  7. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Коробочка хорошая, но не дай Бог скрипт выберет меня, я полнейший нубик, когда играю за зараженных :D:D:D
     
    andre1979 likes this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Потому что танком уже играет человек и это сложнее, нежели искусственный интеллект (ну зависит от игрока конечно :) )
     
  9. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Играя за танка отсутствуют пути преодоления препятствий для особо-зараженных, как на версусе. На скрине один из примеров, игрок просто не может выбраться из за заграждения.
     

    Attached Files:

  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Увы, но сделать видимыми их нельзя. Никак. Они есть. Ориентироваться либо на ощупь, либо по ботам-зараженным. Может потом и попробую что то придумать с этим.
     
  11. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Хех,ето я танком играл.Я как бы помню,что там были штуки чтобы залазить наверх,а их нет тут(Блин,первый раз выпал танк,и то слил его не по своей воле(Так обидно((
     
  12. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Если будет играть человек который умеет за заразу играть, а не кто-нибудь кто будет просто на пролом бежать, с мыслями типа "я же танк", то даже 10 авап и куча молотова не помогут, даже против обычного танка.
    P.S. как же давно я ждала такой бокс)))
     
    Last edited: Jun 9, 2015
    Kristinka^^ and Iris like this.
  13. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Да не...с грена да с авп разберут,если конечно нормально стрелять будут xD.Смотря кака карта...от многого зависит)
     
  14. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Ну с тобой всё ясно... Нуботанк детектед)
     
    Happy and Iris like this.
  15. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я чёт ваще не понял,как ты думаешь....от чего такие выводы?
     
  16. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Нубаааааас, нубааааааас :D
     
  17. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    ez katka
     
  18. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Чаааайка,чаааайка :D
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сегодня HumanTankBox был убран. Но игроки могут играть за танка все равно. Humantankbox был объединен с Tankbox. Со случайным шансом может выпасть танк-человек.

    Также появилась одна мысль. Чтобы танком могли становиться не зависимо от коробок. Т.е. со случайным шансом на сюжетного/коробочного танка может перекинуться человек (из команды мертвых). Пока продумываю данный момент. Но скорее всего тест проведу.
     
    pepe likes this.
  20. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    А зачем он был убран?Вроде всем нравилось...но,выпадает танк вначале карты или когда норм дропа нет-танк божит просто.