Разнообразие танков

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by easybot, Jun 8, 2015.

  1. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    а можно коробку с 20 танками , чтобы открыл и наслаждаешься
     
    HealveT and céleste like this.
  2. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Мало, нужно 25, каждому игроку по 1 танку.
     
  3. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    В таком случае проще коробку с cfs сделать. Эффект будет практически такой же как и с 25 танками к ряду, только сервер грузить не будет. Впрочем тут хоть 20, хоть 15. Даже начиная с 5, это уже гарантированное гг.
     
  4. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    я думала об этом ))) но посчитала что я итак достаточно плохая , что так думаю :D
    --- добавлено: 7 апр 2023 в 20:46 ---
    пипец ты дядя серьезный
     
    Last edited by a moderator: Apr 15, 2023
    reliever likes this.
  5. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Если я правильно помню, есть ограничение по количеству танков, не помню точно к чему оно привязано, к количеству боссов, одновременно живых на карте или свой собственный лимит.

    Группа танков с небольшим количеством ХП - это тоже очень интересная идея по моему мнению, своя тактика противодействия, отличная от всех остальных случаев.
    Убить вроде не сложно (к примеру по 5000 хп на тушку), но если они тебя догнали и окружили, то тебе хана, никакая awp или грен не спасут.
    Движение - жизнь! Беги, сурв, беги и стреляй! :)
     
    HealveT, reliever, AIDS and 2 others like this.
  6. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    С танками не шутят!
     
    Last edited by a moderator: Apr 15, 2023
  7. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    серьезный дядя
    --- добавлено: 8 апр 2023 в 00:56 ---
    зато сколько эмоций !)
     
    Last edited by a moderator: Apr 15, 2023
  8. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    :p:p:p:p:p
     
    Last edited by a moderator: Apr 15, 2023
  9. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    2 танка которые спавнятся одновременно, один постоянно быстрый как телепорт танк, только без этой эпилептической телепортации, но почти не наносит урона, ну, типа 10 хп за хит? Второй танк медленный, как черепаха, но шотает без рандома, как черный.

    [​IMG]
     
    iOFl likes this.
  10. BuNe

    BuNe Активный пользователь Участник

    Тогда лучше чтобы они выглядели и бегали одинаково, чтобы труднее было понять, кто есть кто.
     
  11. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Нужен танк, схожий с курильщиком. Чтобы при броске камня, вылетало несколько языков и захватывало игроков на определенном радиусе.
     
    IDLE, BuNe and reliever like this.
  12. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    И отбирало авп у всяких зумов
     
    IDLE likes this.
  13. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Нужен танк, схожий с невидимкой. Чтобы при каждом входе Зума на сервер, он спаунился рядом, давал ему невидимый поджопник и так же незаметно изчезал.
    Вот это был бы Тааанк.
     
    Atlantis, IDLE and `Roxy like this.
  14. mk1

    mk1 Активный пользователь Участник

    Когда танк нокает кого-либо сверху падают метеориты как при метеорбоксе по большому радиусу.
     
  15. чупапи муняня

    чупапи муняня Новичок

    Рано или поздно все-равно добавят новый вид танка, потому хочу подкинуть идею)
    Коротко: создать танка "под адреналином", сильно увеличив ему скорость передвижения. Убежать от такого танка будет unreal. Для баланса можно замедлять танка шквалом пуль. Чем больше игроков стреляют по танку, тем сильнее он замедляется (вплоть до обычной скорости танка). В любом случае, фокусить такого танка долго не получится) Кто-то уйдет на перезарядку, кого-то запинают бомжики, кого-то покусает босс, а танку такое только наруку)
    P.S: еще можно увеличить силу удара танка (не урон, а энергия с которой туша игрока полетит в район орбиты).
    P.P.S: Не знаю насколько это возможно реализовать, но мое дело подкинуть идею)
     
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    От них итак невозможно убежать :D
     
  17. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Мы за телепорт танком не успеваем, он быстрый очень.
    Удар у черного танка сильный
     
  18. Mart

    Mart Пользователь Участник

    нужен танк, который бежит под адром, имеет телепорт ко всем игрокам и убивает с одного удара!
     
    AIDS likes this.
  19. чупапи муняня

    чупапи муняня Новичок

    ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!! :):):):)
     
    Mart likes this.
  20. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Нужен союзный танк для выживших, который будет лечить и принимать на себя весь урон от противников 8-)
     
    Ted likes this.