Турнир на сервере 4.07.2015

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jun 9, 2015.

  1. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Ладно, пока тоже запишусь, до 4-ого июля еще далековато, может, что изменится
    1. Happy
    2. STEAM_1:1:31500113
    И желательно в какую-нибудь группу Г, чтоб совсем все дно были, я версус не умею норм играть)
     
    Лунатик and JegorD like this.
  2. P$ych0

    P$ych0 Новичок

    1. P$ych0™
    2. STEAM_0:1:40649022
     
  3. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Хаксёныш, я мечтаю тебе задницу надрать^^
     
  4. Professor

    Professor Пользователь Участник

    1.Professor
    2.
    STEAM_
    0:0:39937015
     
    Happy, Atlantis and Holly like this.
  5. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    hahaha) smotrju ne ti odna von professor naverno s toboi za kompaniju mne zadnitsu nadrat' ho4et ;D
    i Iriska hvatit Laikat' davai tozhe na turnir ;D
     
    Лунатик likes this.
  6. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Она тоже хочет тебе надрать пятую точку ;)
     
  7. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Vse vozmozhno Muffin men9 zhe vse tak obozhajut 4to hot9t zadnicu mne nadrat'
     
  8. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    1. Уважаемый Happy, у нас не будет групп "Г"
    Что значит "может, что изменится "?
    Если вы не увереннны, что у вас получится, или не уверенны, что хотите учавствовать - зачем записываться?
    Заменить вас в последний момент будет не на кого. Уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду?


    2.Многие приходят, оставляют заявки и исчезают. Так, будто их имена/никнеймы сами должны за них всё сказать. Нет друзья, ваши имена нам ни о чем не говорят. Версус - не кооп, здесь есть тонкости,
    которые заключаются не только в хорошей стрельбе. И нам необходимо понять, кто, что знает и кто на что способен. Здесь ваши навыки могут очень отличаться друг от друга.
    Поэтому, для нас важно, что бы вы играли на сервере, до проведения турнира. Что бы мы могли понять, кого в какую команду ставить.

    Администрация сервера версус оставляет за собой право не допускать к турниру тех участников, которые подали заявку, но ни разу не пришли на сервер, до проведения турнира. Это касается всех, кроме наших постоянных игроков, и Хакса. Он заходил и играл с нами. Изи бот тоже приходил, но было бы замечательно увидить его еще раз. Остальных, милости просим, мы только за.

    Набор будет проходить до 28-го числа. Последние два дня месяца предоставляются администрации сервера для формирования состава команд.
    1 Июля будут опубликованы списки команд и кое-какая доп. инфа.
     
    Iris likes this.
  9. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    ОК, тогда меня вычеркните. Просто у меня работа с гибким графиком, поэтому может выпасть так, что 4-ого июля поиграть не получится. Холли и компании удачки против Хаксилона ^^
     
    JegorD likes this.
  10. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    ona im ponadobits9 azazazaza :D
     
  11. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Сколько пафоса омг...
     
    JegorD likes this.
  12. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    1.Zombi_hana
    2.STEAM_1:1:118729122
     
    JegorD likes this.
  13. donkey_boner

    donkey_boner Новичок

    donkey_boner
    STEAM_1: 0: 130517072
     
  14. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    1.Колясик
    2.STEAM_1:0:79720554
    P.s.Играл на версусе совсем не много(от core-ss),а в обычное,так скажем умею играть,но не на всех картах)Не все знают,например,что хантом можно с высоты наносить 25 очков урона=>-25 хп у выжившего)
     
    Лунатик likes this.
  15. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    eto mnogie znajut kto igraet na versuse()
     
  16. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да и у нас можно с дистанции более 500 напрочь повалить выжившего, а то и вовсе убить, если он ЧБ :p
     
  17. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    500 @_@?серьёзно?Я знаю что на спец серерах можно больше 25 очков сделать.Играл на одном там 46 очей-ты умер,независимо ты чб или нет.Но чтоб 500....ну я вообще не понимаю,так скажем,физику прыжка на core-ss.
     
  18. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Вернее многие знают,но не каждый лишь могёт
    это делать)
     
  19. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Не совсем так. У нас на сервере достаточно прыгнуть на -19 очков, что бы вывести выжившего из строя и убить, если он чб. Но броски на -25 очков (если игрок не чб) у нас не смертельны, как на серверах, где стоит Brutal hunter mod.
     
  20. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Понятно,надо потестить)Просто на версусе ну оч мало играют игроков.По крайней мере,когда я играл,их было мало.