Турнир на сервере 4.07.2015

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jun 9, 2015.

  1. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Вам сюда надо лисицу записать, она ж задрот в версусе)
     
    PsychoFox likes this.
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Она же куда-то уехала.
     
  3. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Игроков много, вечерами сервер полный. Тебе, как и всем, кто записывается с коопа, нужно заходить на сервер, чтобы мы оценили уровень игры.
     
  4. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я играл сегодня,как то...ну не привычно)Чит на полёт конечно ппц.Ибо хантом в некоторые месте оч сложно залезти...а тут просто полетел,и плевать,есть скил или нет.
     
  5. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    А вот такой вопрос:Турнир будет проводится на версус сервере core-ss или на обычном?
     
  6. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    [​IMG]
     
  7. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Очевидно, что на Core-ss versus, если турнир делаем мы. И игроки с нашего сервера привыкшие под настройки нашего сервера.
     
  8. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Blin DED dazhe Muffin znaet bolshe 4em ti obidno()
     
    Iris likes this.
  9. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Дед 7 , Афтар жги ,пеши исчо :D:D:D
     
    Лунатик and Iris like this.
  10. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    -________-
     
  11. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    Приветствую всех! Ребят, которые с коопа, вы заходите, играете, отлично, замечательно, но вы хоть немного то смотрите как остальные играют,а то "ломитесь" вперед, не помагаете, не ждете отставших,суть в том что надо вместе держаться, а не по мапе "рассекать" в одну каску, итить-колотить 2 добежали до "убеги"(рашеры) один зашел-дверь перед другим закрыл,того "нагнули" прям перед входом(закрытой дверью) и он стоит и отстреливает через дверь нет чтоб помочь, смысл играть то тогда? Где наслаждение от игры? Где полученные эмоции? Быстро пробежать карту и усе? Это не дело! Касаемо зомби, ну тут вообще печалька, играть вы ими не умеете, до турнира поиграйте только за них(понять что-как) Дед 7, какого ты вцепился в плеву и держишь ее до самого конца или при хороших обстоятельствах тебя завалят, несколько раз "плюнул" и сливай её к ... их богам-ктулху...(и таках мелочей много) Ладно много мона написать...

    ПыСы: Кста, как вариант, сыграть Coop vs Versus до турнира

    Вывод:
    К чему я все это написал-молодцы что замутили турнир)))
     
    Happy and Iris like this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Здесь пофиксил. Скрипт не даёт игроку долго держать плевальщицу. Убивает игрока за задержку плевальщицы по истечению определенного времени.
     
    Iris likes this.
  13. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну это правильно,а то некоторые только плевальщицей набивают себе урон.
     
  14. Лунатик

    Лунатик Пользователь Участник

    Чесно я не знал))
     
  15. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Coop win ez katka :D
     
    Лунатик likes this.
  16. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Буду краток. Всвязи с тем, что поступают жалобы, мы не можем не реагировать на них.
    Суть такова, игроки подозревают хакса в читерстве и отказываются принимать участие в турнире.
    Какой выход из этой ситуации вижу я, если бы я был на его месте? Да очень простой.
    Я бы снял опровержение, чтобы, раз и навсегда, отбросить подобные подозрения.

    Уважаемый Хакс, если вы согласны, так и сделайте. Сегодня/завтра снимайте всю игру (на нашем сервере) на видео, Затем положите видеозапись в эту тему, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с ней. Однако, если ваш уровень игры заметно упадет (на видео), то мы будем вынуждены отклонить вашу заявку на участие в турнире, по причине: подозрение в мошенничестве.

    ВАЖНО
    : чтобы ВСЕ понимали, что мы, как администрация, выполняем те обязательства, которые на нас возложены, поэтому, прошу вас, не разводить тут болтологию, и так тему засорили уже сообщениями, которые её не касаются. Данное решение было согласовано с Acceleratorom.
     
    Колясик and Iris like this.
  17. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Я его трансляцию игры смотрел очень много раз. У него даже аддоны не установлены :D
    Да и не только я в общем-то, там было 3-4 человека. Кстати было бы проще смотреть его трансляцию игры, а не видео.
     
    Kristinka^^ and Happy like this.
  18. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Думаю, человек за себя сам ответит.
    Я рад, что вы убеждены в том, что ваш товарищ чист, но на слово верить мы не можем, нам тоже нужно убедиться в этом.
     
  19. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    easy bot и Колясик, будем рады вас видеть на сервере versus до начала турнира. У вас есть чуть больше недели, чтобы показать судьям свои игровые навыки.
     
  20. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    мда, нубасы всегда на норм игроков гонят, что они читеры. Во всех играх. Если ты дно и играть не умеешь, то 100% против тебя читер -_-
     
    JegorD, easybot and Лунатик like this.