Турнир на сервере 4.07.2015

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jun 9, 2015.

  1. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    DA na ez pust' nubi kotorie mne eto govorili potom noski svoi sjed9t na vebku :D
     
    easybot and Happy like this.
  2. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я играл на сервере часа 2 вообщем)Просто я не всегда могу играть на версус)Я играю обычно в обычное сражение.Так что если буду не много тупить на версус,то...)
    P.s. Завтра поиграю весь день на версус.
     
  3. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    Я тоже с удовольствием поучаствую!
    Zeba
    1:0:1220705166
     
  4. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    1. Это 2я карта - http://en.file-upload.net/download-10706379/haxhaxhax_2.dem.html

    2. Это 3я карта - http://en.file-upload.net/download-10706423/haxhaxhax_3.dem.html

    3. Это 4я карта - http://en.file-upload.net/download-10706407/haxhaxhax_4.dem.html

    *Вот детки качайте смотрите думаю 3х карт хватит.
     
  5. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я не могу посмотреть видео)
     
  6. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Это Демо , читай в интернете , как смотреть демки
     
  7. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Я люблю играть когда сервер заполнен полностью , а это в основном вечером . У меня другая игра в приоритете вечером ^^
    Так что если получится , то зайду
     
    Kristinka^^ likes this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Зомби, как же ты уже надоел. Неужели совсем личной жизни нет? Не надоело постоянно тут сраться? Свали уже к другим проектам и не крутись здесь. Уйди хотя бы достойно, а не как крыска, постоянно регистрироваться на форуме через Прокси и заходить с левых аккаунтов на сервер. Я могу сколько угодно тебя банить. Пойми одно, меня это никак не задевает, а ты рвешь на себе волосы до сих пор :Р И школьник из нас только ты, т.к. вот уже год ты всё никак не можешь угомониться :D Вроде взрослый человек, а поведение 16 летнего пацана, у которого во всю идет переходный возраст.

    P.S.: Почистил тему от лишних сообщений.
     
    Last edited: Jun 23, 2015
    Kristinka^^ and JegorD like this.
  9. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    С видеозаписями ознакомился, никаких читов не обнаружил. На видео присутствуют моменты, которые ставят под сомнение наявность "беспалевного" чита, как тут вчера писали. Не вижу причин исключать данного игрока из турнира.
    Если кто-то хочет посмотреть видео, но не знает как воспроизвести формат dem, скажите, я напишу.
    Надеюсь, все сомневающиеся посмотрят.
     
    Happy and JegorD like this.
  10. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Если даже он и читерил,как уже кто то говорил,на видео он же не будет их использовать.Я не говорю что он читер,просто говорю вам)Кто то ведь считает читером его)
     
  11. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Уровень игры не стал ниже.
     
  12. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Потому что "беспалевные" читы)
     
  13. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Читайте внимательно пост №69. Желательно несколько раз, что бы не писать глупости.
     
    Happy likes this.
  14. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Плюсую маффина, я очень часто смотрела его трансляции, которые, кстати, открыты, ни аддонов, ничего нет. Просто у кого-то руки для игр нормально растут, а у кого-то и даже для игр руки не из того места. :D
     
    JegorD likes this.
  15. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Ты просто нуб, дед. Пи2₽;7ец поиграй с Хаксом и в ксго, или ту же гта, увидишь, что играть от везде может
     
    JegorD likes this.
  16. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Не обращай внимания, хакс норм игрок да и уже как-то всё равно как он играет. Как был задротом с кхе-кхе сервера, так и остался XD
     
    JegorD likes this.
  17. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Нупс XD
     
  18. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Давай тащи раков ко мне на улицу, будем жрать варёных раков
     
  19. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Блин, душу не трави. Надо было после Питера сразу звать :D ща не по финансам малек;) зато в субботу шашлыки :D
     
  20. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ты даже шутку не поняла...о чём я могу вообще с тобой говорить :eek: